Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

(=== Лес.

Белла вошла в дом и сразу ощутила присутствие Элис и с сожелением вспомнила о незванных гостях. Она наверное поднялась к ним... ладно, подожду ее здесь...
Она прошла по гостинной и сняв туфли с ногами забралась на диван Все будет хорошо, все будет хорошо...только бы Таня не спустилась иначе убийтва не избежать, сколько можно, ох Эдвард...я схожу с ума...
Она дотянулась до пульта и включила телевизор, пытаясь отвлечься от навязчивых угнетающих мыслей,
- Отлично, бейсбол, спасибо за напоминание про Эммета... она переключила канал Музыка хорошо...
Беллс прибавила громкость, опустив голову на колени и закрыла глаза. Элис...Несс...почему все так случилось...

+1

62

Беллс смотрела в телевизор, но изображение её уже не интересовало, уже очень давно не интересовало. Она слышала голоса наверху, но к разговору не прислушивалась, а полностью погрузилась в музыку пытаясь забыться. В реальность ее вернули легкие шаги по лестнице, Беллс ощутила приближение Элис и улыбнулась Хоть что то хорошее, в этом сумашедшем доме...
Девушка прошла по гостинной и села рядом с Беллс,
-Зачем приехала Аманда?
- Честно сказать, я не очень поняла...да и она не старалсь четко обьяснить. Говорила что то про Вольтури...О чем ты с ними говорила?
Беллс убавила громкость телевизора и повернулась к Элис, ей было трудно говорить о муже, но она должна была знать,
- Элис...Эдвард ушел искать Джаспера...я даже не знаю куда... Он сказал, что у тебя было какое то видение на счет Эммета... Что нам делать дальше? Что то Роуз не спускается...

0

63

- Простите, что так долго заставила ждать, приводила себя в порядок.
По лестнице спустилась Розали, она шикарно выглядела, Беллс залюбовалась ей Даже в трудный момент она как картинка...
- Вижу тебе лучше, ты собралась с мыслями. Беллс улыбнулась ей.
, - Белла, я слышала, что Эдвард ушёл за Джаспером... Мне очень жаль. Эээ... А кто такая Аманда? Просветите меня , а то я отстала от "жизни".
Беллс услышив имя мужа не много расстроилась,
- Да я надеюсь он скоро вернется...а Аманда, это какая то подруга Элис...я сама не очень поняла...
-Если честно то с видениями у меня явный дефицит, а те что есть не очень жизнерадостные. Элис не выглядела веселой Почему то я уже не жду ничего хорошего...
-Бэлла девушка посмотрела на сестру. Им не нужен Эммет. Они ждут пока ты приедешь за ним. Им нужна ты. Главное мы знаем чего они хотят. И ты никуда не поедешь.
Беллс резко встала с дивана и повернулась к Элис,
- Если им нужна я , так и будет.
Она посмотрела на удивленную Роуз,
- Все будет хорошо! Вот видишь, выход нашелся! Мы вернем Эммета!Белла очень обрадовалась, она расценила новость как самую позитивную за последнее время и улыбнулась,
- Элис это отлично! Мне даже захотелось в Италию... Даже хорошо, что Эдварда здесь нет, он был бы против...
- Роузи поедешь со мной? Она перевела взгляд на Элис - А ты?

0

64

- Чтооо??? Белла, Эдвард оторвёт нам голову, если с тобой что- то случится!!!- - Белла, ты что, упала с дерева вверх тормашками? Я не понимаю твоей радости! Эммета она вернуть захотела, ты думаешь я буду счастлива, вернув его такой ценой??? - Ты никуда не поедешь... Розали была против, но Беллс ни сколько не смущало такое поведение Чем раньше все это закончится, тем быстрее вернется Эдвард...
Элис то же принялась отговаривать от поездки,
-Конечно не поедешь! Потому что в Италию поеду я!
Беллс улыбнулась девушке,
- Поеду! И ты поедешь и Роузи...
Беллс ощутила знакомый запах и через секунду дверь открылась и в гостинную влетела Дженифер,
- Всем привет! Это я - Дженни Стоун, ваша блудная сестра. Я только что вернулась. Вот решила зайти на огонек. Почему все такие кислые? Что вообще тут происходит?
Беллс несказанно обрадовалась подруге которую давно не видела и бросилась обнимать ее,
- Ты вернулась! Как хорошо, наконец то! Надеюсь ты впорядке. Беллс отпустила подругу и повернулась к Элис,
- Вот видишь все налаживается, даже Дженни вернулась! И...
Беллс сново посмотрела на Дженифер,
- Хочешь в Италию прокатиться? Мы бы тебе по дороге все и рассказали.

+1

65

Джен, Белла шутит!-
Беллс сдвинула брови и посмотрела на Розали,
- Белла не шутит!
- О Белла, конечно я с вами. Ты же знаешь - я за любой кипиш, кроме голодовки. Да и на учебу я давно уже забила. Решено - едем.- Беллз, я думаю, ты не шутила. Если дело касается Калленов, то и меня тоже - вы моя семья.
Беллс улыбнулась подруге,
- Спасибо, я знала, что ты меня поддержишь!
Джен если и ты поедешь, то дом будет совсем без присмотра. А у нас тут остается только Таня и Аманда, а им я как то не очень доверяю. Таня то ладно, а вот Аманда. Кто знает как ее изменили эти сто лет.  Белла на секунду задумалась Дженни только вернулась...это риск для нее...
- Так стоп! Новая идея! Элис частично права. Эммет в Италии, он нужен всем нам и особенно Роуз, что бы его вернуть нужна я. Правильно? Белла не дождалась ответа и продолжила,
- Значит в Вольтерру еду я и Роуз, а вы девочки остаетесь дома.
Беллс была довольна своим решением и посмотрела на Дженифер,
- Мы все же живем здесь, и не должны вызывать подозрений, почти вся семья отсутствует...вернитесь в школу, мы вернем Эммета, а за меня не беспокойтесь...я похоже теперь там частый и желанный гость, они меня не обидят.

0

66

Вы остаётесь здесь! Во- первых, сестрички, не забывайте, что Аро до сих пор жаждет получить вас в свою коллекцию; во- вторых у нас полный дом гостей, чёрт вас дери; а в- третьих, Белла, представь, что будет с Эдвардом, когда он узнает, что ты снова в Италии! Поэтому попредержи коней, а что касается Эммета, то он уже кажется нашёл мне замену...
Розали была просто в шоке после разговора по телефону,
- Не может быть...он любит тебя... Беллс стало трудно дышать Совсем не вовремя такие новости...когда Эда нет рядом...
Дженифер сейчас казалась самой здравомыслящей и быстро привела Роуз в чувства,
- Что у нас в итоге? Эммет в Италии. Где Джаз и Эдвард? Я думаю, хорошей идеей будет направиться в Вольтеру всем четверым. А там уже разделится на пары. Двое будут активно заниматься поисками, двое будут связными и будут заниматься подготовкой и направлять. Как Вам моя идея?
Элис реша поддержать Дженни,
-Я согласна, но лишь отчасти. Ехать нужно втроем. Роуз Дженни и мне. Уж больно сильно Волтури хотят тебя видеть у них,Белла. Я вообще считаю, что ехать должна одна Розали, но одну ее отпускать нельзя. Неизвестно что может случиться.
Беллс немного успокоилась и села на подлокотник кресла,
- Раз такое дело...и Рената все же звонила Роуз, а не мне...я туда не поеду.
Она посмотрела на Розали,
- Роузи поезжайте вдвоем с Элис, а мы с Дженни останемся дома, в любом случае если вам понадобится помощь, вы знаете где нас найти...И если Эдвард вернется, я буду дома. Поскорее бы он вернулся...
Уже почти утро, думаю вы успеете на первый рейс, если быстро соберетесь, а мы поедем в школу....

0

67

- Ну неужели дошло...
- Я просто передумала Беллс начала медленно ходить по комнате. Так будет лучше...
- Вдвоем мы сможем справиться с гостями, и я смогу отслеживать приближение вампиров и других существ - животные хорошо это чувствуют. Но Роз и Эл не будут защищены ментально от чар Волтури. Плюс, Элис в одиночку не сможет удержать Рози от порыва растерзать Ренату при встрече - Я жду ваших мнений, подруги
Эли уже выбрала свой план действий и ее настроение значительно улучшилось,
Ну все я побежала собирать вещи . Ведь какой бы вариант вы не выбрали я в любом случае еду. Надеюсь вы определитесь к тому моменту как я соберу вещи.
Беллс улыбнулась,
- Значит так и решили. Роузи ты то же собирайся, и позвони мне оттуда.
Розали то же приходила и Белла повернулась к Дженифер,
- Ну что раскажешь где тебя носило? она обратила внимание на внешний вид подруги,
- И раз уж мы собрались в школу, тебе нужно переодеться.

+1

68

- Посмотрим, как будут обстоять дела..
Розали уже поднималась по лестнице и Беллс крикнула ей в след,
- Не посмотрим, а "Конечно позвоню!"... иначе я приеду без приглашения!
Беллс слушала расказ Джненни и на душе становилось ещё хуже, она хорошо понимала, что чувствует подруга. Беллс отлично зная Тая и все, что он делает, отзывается болью в сердцах близких. Мужчины уходят...уходят...
- Тебе нужно отвлечься, хотя сейчас я плохой советчик... Эдвард ушел... Белла тяжело вздохнула, но тут же отгнала грустные мысли,
- Хм, да уж. Одежку мне стоит поменять на что-нибудь более привлекательное. Вынуждена просить тебя одолжить мне пару своих вещичек до вечера.
Беллс утвердительно кивнула,
- Да видок у тебя не блещет, но ты все равно красотка!...Пойдм наверх, подберем что то для школы...и помыться тебе бы не помешало... Беллс засмеялась и потянула подругу к лестнице.

===) комната Беллы и Эдварда.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно