Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

.

0

2

Белла вошла в дом и сразу ощутила, что он почти пуст. Наверху слышались голоса Элис и Эдварда. Ну хоть кто то дома... Она подошла к телевизору и включила местные новости Раз уж мы снова собрались в школу, нужно обстановку узнать, чем теперь тут люди живут... Звук телевизора заполнил гостинную, но на душе все равно было как то неспокойно Больше не буду гулять в одиночестве, даже что бы спокойно подумать...я уже соскучилась по Эдварду. Острый слух уловил тихие шаги и треперное биение сердца Дочка...

0

3

-Мы уже тут!- пробормотала коротышка спускаясь по леснице к Несс и Белле.
Улыбка украшало её счастливое лицо, хотя всё немного омрачало отсутствие Джаспера..
Да, Джаса очень не хватает.. Эдвард, кстати, не нервничай, всё будет хорошо, я узнавала!
-От школы не отвяжетесь! Я лично хочу посмотреть как там всё изменилось! Насколько ученики будут шептаться про нас. Несс, ты увидишь это..
-Белла, не ожидала, что это скажу, но твоя одежда подобрана сегодня прекрасно! Может удастся тебе привить всётаки стиль?- ослепительно улыбнулась Каллен.
Настроение было прекрасное..

0

4

-Доброе утро мамулька, за эту ночь я уже успела соскучиться. Девушка села на диван
-Мам, а нам обязательно сегодня идти в школу?
Ренесми обняла крепко обняла Беллу Моя малышка...
- Доброе утро дочка! Думаю в школу все же придется идти, но нас много, так что одиноко ты себя чувствовать не будешь.
-Мама, а где все остальные? Папа, Элис?
Белла не успела ответить, по лестнице спускались Элис и Эдвард Какой же он красивый...
-Белла, не ожидала, что это скажу, но твоя одежда подобрана сегодня прекрасно! Может удастся тебе привить всётаки стиль?
- Неужели? Это в честь нового учебного года такой комплимент? Или потому что я одета как старшекласница?
-Привет,а я тебя сегодня искал,где ты была? Белла как всегда несказанно радовалась встрече с любимым.
- Мне нужно было немного подумать, но я скучала по тебе... Очень Эдвард подошел к дочери и Белла присела на диван рядом с Ренесми.
-Я надеюсь, что привыкну но всеравно какое-то такое странное ощущение чего-то нового и страшного, хотя чего мне так бояться? Это же всеголишь мой первый поход в школу. Она обняла дочь за плечи,
- Привыкнешь, если уж я в свое время с этим справилась, все будет отлично! Ты умница. Элис не даст мне солгать!

0

5

-Ясно,а я уже думал,что пропала! Белла смотрела на любимого не отводя глаз Куда я от тебя денусь, жизнь моя Он обнимал их дочь и лукаво улыбался чьи мысли его так развеселили? похоже Несси... Белла поднялась с дивана и подошла к Элис,
- Подождем Дженифер и вместе поедем в школу, я ей обещала Белла прислушалась к звукам на улице, в ожидании подруги Наверное ещё рано...

0

6

-Она скоро будет!- улыбнулась Элис. Подобные ведения было легко вызывать, погоду она тоже узнавала каждый вечер без особых напрягов.
Лавируя по комнате, и осматривая заодно, Эл напевая какую то песенку.
-Несс, тебе понравится! Жаль что ты не с нами в классе будешь!- надула губки Каллен.
Ей поскорее хотелось вернуться в ту школу, просто потому что именно с неё у всей семь началась новая жизнь. Но теперь поколения другие, да и учителя тоже. Самое главное не встретить престарелых одноклассников с прошлого выпуска..

0

7

-Она скоро будет!- В словах Элис сомневаться не приходилось и Белла немного успокоилась Главное что бы, Ренасми адаптировалась... да и для меня это место слишком много значит Она снова взглянула на Эдварда Здесь я обрела свое счастье.
В гостинную вошла Дженифер и Белла облегченно вздохнула
- Привет ребята - она обвела взглядом присутствующих - спосибо, что подождали - она подмигнула Элис.
- Привет дорогая! улыбнулась Белла.
Дженни подошла к Белле и обняла ее за плечи. - Я скучала, подруга. Как всегда встреча с подругой была долгожданной,
- Я то же скучала! Что то я сама волнуюсь, словно впрервые в школу иду.

0

8

Дженифер обратилась к Несси.
Эдвард театрально закатил глаза и подошёл к ней и взял за руки.Он заглянул Белле в глаза,которые находились всего лишь в нескольких сантиметрах и сказал:
-Не волнуйся,всё будет хорошо,я тебе обещаю,что всё будет хорошо!

Она словно растворялась в любимых глазах и забывала все тревоги,
- Конечно милый, просто я немного волнуюсь за Ренесми, это место... много значит... для меня.
Она слегка сжала руки Эдварда и посмотрела ему в глаза Надеюсь на только для меня..., затем оглянулась и обратилась к остальным,
- Можно ехать, жаль что остальные пропустят первый день.

0

9

-Всё! Хватит тут стоять как дураки! И нечего волноваться за Несс, она у нас крутая, и поэтому всех взотмит, как тогда с Волтури!
Настроение честно говоря было паршивое, ведь Джаспера нет, Розали тоже куда-то делась.. не говоря уже про Эммета.
Блин, блин блин! Так не честно!
Взяв сумку которая валялась на кресле, элис пошла к своему порше, с тех пока, как Эд ей его подарил, коротышка с ним не расстаётся. Машина просто конфетка.
-Вы поедете на машине Эда или все со мной? - улыбнулась Каллен.

0

10

-Вы поедете на машине Эда или все со мной?
-Ну я- то по любому поеде на "Вольво" ,а остальные как хотят! Белла сново посмотрела на Эда остальные как хотят...ясно
- Стало быть я могу с тобой поехать...милый Она лукаво улыбалась любимому Сама за руль низачто не сяду...
- Наверное и Ренесми с нами поедет. Или ты с Элис? Обратилась она к дочери, Ренесми все ещё смотрела в окно наверно опять про Джейка думает... Белла подхватила сумку и взяла Эда за руку.
- Поехали.

0

11

Белла пошла к машине,
- Увидимся в школе, дорогая сказала  подруга и села в машину Элис, Белла кивнула,
- Конечно.
Ренесми то же поехала с Элис Как сговорились или просто дают нам побыть немного вдвоем... Беллс села в вольво,
Каллен закрыл за Беллой дверь и сел за руль.- Как думаешь, Несс будет комфортно в школе? она усмехнулась,
- Сегодня не знаю, а вот когда в школу перейдет Джейк, она будет счастлива. Если он не рядом, то занимает все её мысли...скорей бы он вернулся. Мне так спокойно когда Джейк рядом с Несси...
Машина резко сорвалась с места и направилась к когда то хорошо знакомой дороге Такое не забывается...

===) Парковка возле школы.

0

12

---}Школа.
Элис влетела в гостиную, здесь уже пахло Джаспером, у него был сладковатый, прохладный запах. Резко обняв парня, коротышка счастливо улыбнулась.
-Привет, любимый! Я так скучала... Каждый день пыталась увидеть твои решения.. И вот с тобой всё в порядке.. Как я рада..
Не хотелось даже отойти от Хейла. Казалось, что если девушку сейчас его отпустит, то она снова пропадём.
Голова немного закружилась, и зрачки закатились, отойдя от Джаса, коротышка села на диван.
Белла.. Она.. Она падает.. Сильно падает.. Что то случится плохое.. Позвони Эдварду. Мы можем всё исправить..
Руки тряслись еле заметной дрожью, глаза снова стали твёрдо смотреть на парня.
-Джаспер звони Эдварду!

0

13

- Элис, что? Что случилось?Что ты видела?
-Джаспер, набирай номер брата, иначе произойдёт что-то плохое! Прошу тебя!- сама Элис пыталась достать из кармана свой телефон, чтобы набрать уже давно знакомый номер Каралйла.
Только бы успеть..
Но номер отца был выключен, как и телефон Эсме. начав набирать номер Эдварда, коротышка пыталась себя успокоить. Нервы были ни к чёрту.
Гудки казались через чур долгие и раздражающие. Если бы от этого телефона не зависело благополучие подруги, то он бы уже полетел в стену.

0

14

(=== Горы за лесом.

Белла первая выскочила из машины и не дожидаясь Эда и Дженни рванула в дом. Карлайл мне точно все сможет объяснить... В гостинной находились Джас и Элис Элис так обеспокоина...видела наверно как я падаю Белла не останавливаясь подбежала к Элис и крепко обняла ёё,
- Привет! Элис хорошо что ты здесь, я так скучала! И похоже я забыла пару месяцев. Она нервно усмехнулась и внезапно ощутила волну спокойствия,
-Привет Джас. Рада тебя видеть...спасибо, а то я сильно волновалась Неужели они все вернулись... Она огляделась, словно они и не уезжали, только добавились новые предметы и фотографии.
-Элис, а ты не знаешь где Джейк? Обычно когда что то подобное происходит он рядом... Белла немного сердито покосилась на вошедшего Эдварда.

0

15

- Привет! Элис хорошо что ты здесь, я так скучала! И похоже я забыла пару месяцев.
Элис сдвинулась с места и подошла к Белле. На вид вроде бы она не изменилась, но нервничать коротышке это не мешало.
-Белла, с тобой всё в порядке?! Я так нервничала. Что с вашими телефонами?! Я просто извелась, Джаспер может доказать!
По всему виду Каллен, было понятно, какая буря эмоций у неё в голове.
Господи, потеряла память..
Всё это у неё сразу ассоциировалось с её провалом. Эли до сих пор не знает своего прошлого. И девушка очень боялась, что Белла тоже ничего не вспомнит...
Элис, а ты не знаешь где Джейк? Обычно когда что то подобное происходит он рядом...
-Джейкоб.. Я как раз за ним и собиралась. Белла, как ты меня напугала..- сказала коротышка и обняла подругу. За Свон всегда приходилось много нервничать, но за время вампирской жизни Изабеллы, вся семя уже как то отвыкла к её притягиванию проблем.
-Ладно, я за Джейкобом.
Подойдя к Джасперу, она поцеловала его в щёку. Ещё раз оглянулась и побежала к школе.
---}Школа

0

16

-Ладно, я за Джейкобом.
- Приведи его прошу тебя. Белла знала где искать поддержку.
Элис молниеносно упархнула за дверь, Джаспер перевел взгляд на Беллу,
- Белла, расскажи мне, что произошло
Она вздохнула и присела на диван старательно вспаминая вчерашний день Так мы обсохли и он повез меня домой...
- Я не уверена, но Джейк вытащил меня из воды, мы были у него, я высохла и он повез меня домой...а потом меня разбудила Дженифер Белла кивнула в сторону подруги Уснула человеком, проснулась вампиром. Эдвард стоял поодаль и не приближался,
- Белла, ну неужели ты совсем ничего не помнишь?- она посмотрела на него серьезным взглядом,
- Почему же ничего? Помню... Я тебя не люблю, мы больше не увидимся. процитировала она давние слова Эдварда и повернулась к Джасу,
- Много я забыла? Скольго время прошло? Неделя?

0

17

Джаспер удивленно смотрел на Беллу,
- Хм..с таким я сталкиваюсь впервые - скорее для себя говорил Джаспер, - Белла, ты потеряла память. ого
- Надеюсь она вернется...а то мне как то непосебе...да ещё и в новом теле.. она раздраженно дернула плечами.
- Знаешь, Белла, если быть точным, то прошло больше 70 лет. Белла в ужасе вскочила на ноги и резко обернулась на Эдварда,
-Что..что за шутки? Быть не может...это вообще...так не бывает! она сорвалась на крик все схожу с ума...надо омстановить истерику... Сделав глубокий и совсем не нужный вдах она сново села рядом с Джасом,
- Так теперь в кратце, что я забыла?

0

18

---} Школа.
Элис остановилась прямо перед дверью в гостиную. Сейчас она снова увидит растерянную Беллу и несчастного Эдвард.
Скинув балетки с ног, она надела шлёпанцы. Теперь надо было зайти в дом и сказать девушке, что её друг не смог прийти.
Столько шоков и за один день.. Эдвард, всё будет хорошо. Я по крайней мере на это надеюсь.
-Всем снова привет. - тихо пробормотала коротышка, что человеческие уши бы не услышали - Белла, Джейкоб скоро придёт, а пока нам надо поговорить... Помнишь я тебе рассказывала про свою потерю памяти. Мы пытались с Джаспером её восстановить, с помощью наводящих вопросов. Но мы тыкали пальцем в небо. Я могу рассказать тебе всё как произошло. и надеюсь что ты вспомнишь хоть что-нибудь. Надо начать с самых ярких моментов. Вольтерра, ты что-нибудь помнишь о Вольтерре.
О, господи, она же не помнит о Ренесми...- Элис озабочено посмотрела на брата. Села к Джасперу и сжала сильно его руку. Теперь она начала ещё больше понимать что произошло.

0

19

Эдвард старался говорить ровно - Ты точно уверена, что хочешь всё узнать? Тебя это может шокировать... Белла с недоверием взглянула на него,
- Лучше я останусь в неведении и буду думать что все ещё человек! Куда уж больше шока. Рассказывайте. Она ощущала как Джаспер успокаивал её
- Ты же сама так долго хотела стать вампиром..-, До того как я стала дружить с оборотнем...
- Возможно так и было ...раньше
- Белла, давай дождемся Элис, она тебе расскажет, что случилось после того, как тебе Джейкоб отвез домой.

Беллс кивнула,
- Конечно, если через семьдесят лет он все ещё здесь, это ещё интереснее
Дженифер все это время стоящая у двери взглянула на Эда и он молча кивнул ей в ответ, Дженни достала из кармана мобильный телефон и тихо вышла во двор.
Через секунду вошла Элис Черт, такое лицо...она не нашла его...
- Белла, Джейкоб скоро придёт, а пока нам надо поговорить... Помнишь я тебе рассказывала про свою потерю памяти. Мы пытались с Джаспером её восстановить, с помощью наводящих вопросов. Но мы тыкали пальцем в небо. Я могу рассказать тебе всё как произошло. и надеюсь что ты вспомнишь хоть что-нибудь. Надо начать с самых ярких моментов. Вольтерра, ты что-нибудь помнишь о Вольтерре.

Белла задумаласьВольтури...
- Только то что Эдвард рассказывал...Элис может основные моменты в кратце? А то 70 лет по дням пересказывать...

0

20

- Только то что Эдвард рассказывал...Элис может основные моменты в кратце? А то 70 лет по дням пересказывать...
-Белла, нам надо, чтобы хоть что-то ты вспомнила сама, именно поэтому не должны тебе всё вкратце рассказывать.. Благодаря этому способу, я немного вспомнила жизнь в больнице, а в твоём случае можно вспомнить всё.
Элис очень волновал вопрос с Ренесме. Ведь если она не узнает свою дочь, то девочку это может и обидеть.
- Ладно, всё-таки давай еще попробуем с наводящими вопросами. Скажи, Белла, что ты помнишь о Виктории?
-Белла, пытайся говорить всё что ты помнишь и тогда могуьт выплыть те места, которые ты забыла.. Милая, это очень важно.. И ещё одно.. Ты помнишь имя Ренесми?- коротышка напряжённо вдохнула и посмотрела на любимого. Он тоже понял, какая щекотливая ситуация получилась.

0

21

Ладно, всё-таки давай еще попробуем с наводящими воспосами. Скажи, Белла, что ты помнишь о Виктории? Джаспер внушал спокойствие, но Белле было не по себе Виктория...
- Рыжая подружка Джеймса... в голове мелькнула картина как рыжая голова катится по земле отдельно от тела.Хм...
- Она жива?

Элис решила использовать проверенную методику на Беллле,
-Белла, нам надо, чтобы хоть что-то ты вспомнила сама, именно поэтому не должны тебе всё вкратце рассказывать.. Благодаря этому способу, я немного вспомнила жизнь в больнице, а в твоём случае можно вспомнить всё.

- Ладно, конечно мне нужно вспомнить и побыстрее она украдкой взглянула на Эда, но подумала о Джейке.
-Белла, пытайся говорить всё что ты помнишь и тогда могуьт выплыть те места, которые ты забыла.. Милая, это очень важно.. И ещё одно.. Ты помнишь имя Ренесми?
Беллс не знала с чего начать До прыжка все помню хорошо...
- Ну не знаю... вас всех помню, оборотней, семью, школу, одноклассников. А Ренесми это кто, почти как Рене... Мама...
Белла встала с дивана и стала медленно ходить по гостинной,
- Помню как Сем нашел меня, когда... она посмотрела на Эдварда Столько время прошло, а так злюсь на него...

0

22

- Ну не знаю... вас всех помню, оборотней, семью, школу, одноклассников. А Ренесми это кто, почти как Рене...
-Ты права.. Это Рене и Эсме соединённые в одно имя.. Твоя идея была... - пробормотала коротышка. Она не знала стоит ли так шокировать подругу. Стоит ли ей вспоминать своё перевоплощение, переполненное болью? Заметив как другнула Свон, Эл сосредоточилась.
-Ты что-то вспомнила ведь так?- немного улыбнулась коротышка и посмотрела на Дажспера. В её глазах была одна фраза "Есть надежда.."
Тебе говорит о чем-нибудь 30 августа за месяц до твоего 19-летия?
Элис не хотелось давить на подругу, но в такой ситуации нужно напряжение с её стороны.
-Давай, поднапрягись! Только так возможно хоть какое-то восстановление..
Возникло не большое ведение, Керолин направлялась в гости.
-Скоро здесь будет Керолин, если конечно не передумает.

0

23

Джас обратил внимание на её реакцию Белла, от чего ты вздрогнула? Ты что-то вспомнила?
- Кажется кто то оторвал Виктории голову...или я ошибаюсь?
Джеспер улыбнулся,
Белла, скажи, слово "щит" напоминает тебе что-то? или Тебе говорит о чем-нибудь 30 августа за месяц до твоего 19-летия?
Она отритцательно покачала головой,
- Нет...
Элис-Ты права.. Это Рене и Эсме соединённые в одно имя.. Твоя идея была... Ну и фантазия у меня...
- Зачем мне было соединять два имя? Ой!... Так только ребенка можно назвать было...у вампиров детей быть не может..
-У кого то ребенок родился? Элис старалась помочь изо всех сил.
-Давай, поднапрягись! Только так возможно хоть какое-то восстановление..
- Я стараюсь, но как то слабо получается...
Дверь распахнулась и в гостинную влетел Джейк,Наконец то!
Джейк - Всем привет! Очень рад вас видеть! А теперь, было бы неплохо вкратце мне всё рассказать. - осмотревшись Джейк приземлился в кресло рядом с Беллой, - Беллс, дорогая, на тебе лица нет!
Белла обрадовалась приходу Джейка,
- Привет! Хорошо что ты пришел! Представляешь мне кажется что ты вчера вытащил меня из воды после прыжка со скалы и отвез домой...а говорят 70 лет прошло! Белла знала, что даже спустя столько времени Джейк поймет её.
Терпение Эдварда подходило к концу,- Белла, милая, любимая, ну неужели ты совсем ничего не помнишь? Ни свадьбы? Ни рождение Ренесми? Неужели совсем ничего?-
Белла оглянулась на него и на мгновенье потеряла дор речи Это и есть 70 лет в кратце... осознав слова Эда она взглянула на левую руку и вздрогнула Обручальное кольцо...как я раньше не заметила... В голове мелькнул её человеческий образ в свадебном платье...Рождение Ренесми... Даже Джеа никак не мог успокоить бурю внутри Беллы,
- Хочешь сказать это я Ренесми родила? И ты мой муж? Я простила его? А как же Джейк? Она посмотрела на своего друга, сейчас он был ей ближе остальных Джейк ещё больше стал.. и чем то пахнет... она усмехнулась,
- Ну и влипла я, да Джейк!

0

24

- Меня жалеть не надо!!! - прокричал Эдвард, а потом перевёл взгляд на Беллу.- А ты можешь делать что хочешь! Дочь останется со мной, хоть ты меня и ненавидишь, но я тебе её не отдам! Разговор окончен, можно разойтись!
Элис очень растерялась от такой реакции брата.. Увидев вазу, которую теперь даже по кусочкам не собрать, коротышка глубоко вздохнула.
-Это была любимая ваза Эсме.. - немного наклонившись к Джасперу она прошептала - я за Эдом.
Встав с дивана, она твёрдым шагом направилась к брату. Он был её лучшим другом. И не поддержать его, было всё равно что бросить друга в беде.
----}Комната Беллы и Эдварда

0

25

Джейк хоть и веселился как обычно, но все же внес самое конструктивное предложение,
- Может быть стоит воспроизвести какие-то события заново? Погулять по Форксу, съездить в Ла-Пуш? Точно!
- Мне нужно пройтись по местам каких то важных событий... и Ренесми, это ужасно, что я не помню своего ребенка, а где она сейчас?
Эдвард резко повернулся к Джейку и у него началась настоящая истерика,
- Меня жалеть не надо!!!-а потом перевёл взгляд на Беллу.- А ты можешь делать что хочешь! Дочь останется со мной, хоть ты меня и ненавидишь, но я тебе её не отдам! Разговор окончен, можно разойтись! Белла от неожиданности вздрогнула и всея сжалась Отлично брось меня ещё разок...
Эдвард, сейчас не время нервничать! - попытался успокоить Джаспер. - Успокойся и сядь на место!
-Это была любимая ваза Эсме..
Элис упорхнула вслед за Эдом. Белла посмотрела на Джаса,
- За 70 лет мало что изменилось...Ренесми останется с ним? а мне то куда деваться я и теперь ему не нужна? Джас есть альбом с фотографиями Ренесми , я хочу его взять? она подошла к Джейку,
- Может в Ла-Пуш съездим? здесь как то не очень уютно...

+1

26

-Всем привет. Быстро рассказывайте, что у вас случилось?
Белла посмотрела на входную дверь и увидела не знакомую женщину Это ещё кто?,
- Здравствуйте.
Джаспер приветствовал вошедшую вампиршу, но он сам заметно нервничал и почти умолял Беллу остаться,
- Белла, ты сейчас дома нужнее. Если ты хочешь, я могу тебе всё рассказать, только не уходи. Эдвард этого не переживет и не обижайся на него, он тебя любит.
но она сделала свой выбор,
- Извини Джас, ты мне очень помог, но я вижу как он меня...любит...
- А,  и еще, Белла, альбом с фотографиями у тебе в комнате
Джаспер цеплялся за последний шанс,
- У меня и Эдварда? Тогда посмотрю позже.... Белла не хотела видеть сейчас мужа.
- Беллс, ты всё обязательно вспомнишь. Я помогу тебе, чем смогу.
- Спасибо тебе... Она улыбнулась и Джейк согласился пройтись вместе,
- Отличное предложение! Прогуляемся по пляжу, заглянем ко мне домой. Там столько воспоминаний! Джейк поднялся из кресла.
- Пойдем прямо сейчас, я очень хочу на пляж. Они собрались выйти на в гостинную вошел ещё один неизвестный вампир и по свойски стал распрашивать о происходящем, Белла удивленно уставилась на него, а он ухмыльнулся,
- Леди, ты смотришь как на БигБэн, ты что меня впервые увидела?

- Вообще то да впервые Какой нахал... она окинула его взглядом с ног до головы и...БигБен мне не кажется таким самодовольным...Ты кто такой, мистер? Но ты симпатичней чертовой башни..Терпение кончалось и она готова была сорваться на крик, но почувствовала как Джейк взял её за руку и резко замолчала.
- Беллз, попытайся вспомнить хоть что-то из последних лет, я приду снова чтобы рассказать о нашей дружбе, когда ты будешь готова. Подала голос Дженни Чем она так взволнована? Белла кивнула,
- Конечно, до встречи...
-Белла, дорогая, как ты?
Спросила незнакомая вампирша.
- Извините за мое поведение мы лучше пойдем... Она потянула Джейка к выходу,
- Джас если что мы в Ла-Пуш... и спасибо.

===) Ла-Пуш. Дом Джейка.

0

27

----)Комната Эдварда и Беллы.
Элис была немного шокирована исходом разговора с Каралйлом.
Белла громит и рушит? Что за..
-Я в больницу!- сказала Эд, зная, что Джаспер и Эдвард услышат.
Взяв сумку, которая висела на крючке возле двери и куртку, Каллен вылетела из дома.
Сев свой порше, она погнала со всех сил. Ей не нравилось что происходило вокруг.
----)Больница.

0

28

(=== Лес.

Белла вошла в гостинную держа Эдварда за руку Словно ничего и не изменилось... Все тот же знакомый дом и семья. В гостинной находилась её лучшая подруга и Тай Чем это они тут занимаются... Она отпустила Эда и подошла к ним,
- Все друзья мои...я наконец все вспомнила и всех... она оглянулась на Эдварда и сново посмотрела на ребят,
- Мы там в небольшой конфликт с Вольтури вступили...эээ Собрались куда то? И где Несс? Белла прислушалась Похоже Несси у себя....

0

29

- Я так счастлива за тебя, за вас, за нас всех.
Дженифер искренне радовалась за подругу.
- Пора в школу, дорогая, Несс у себя. Поднимимся за ней? Или вы пойдете с Эдвардом? Белла вздохнула,
- Приятно было забыть о школе...подождете минуту, я поднимусь к Ренесми... Беллс быстро поднялась по лестнице и меньше чем через минуту вернулась держа в руке маленький листок бумаги.
- Дженн, я думаю, что мы с Беллой и Ренесми поедем вместе, так что вы можете ехать. Мы поднимемся за дочерью и последуем за вами.
- Нет дорогой, Ренесми похоже опять не пойдет в школу... Она протянула записку Эдварду,
- "Вернусь как смогу."- это все что она могла написать, только что убежала...чертов Джейк. Белла привыкла к постоянным отлучкам Несси, но все равно очень скучала по дочери.
- Поехали в школу... Белла посмотрела на свое платье Вроде и для школы прилично...

===) Школьный двор.

0

30

(=== парковка.

Всю дорогу Эдвард молчал и Белла решила больше не доставать его вопросами Захочет сам заговорит...все его бесят, а не разговаривает он со мной... Она молча вышла из машины и вошла в дом.
В гостинной находился Джаспер и Розали, Белла подошла к Роуз и обняла её,
- С приездом! Я так рада! Розали только хорошеет...
- Как дела? как там Эмметт мы уже соскучились вас так долго небыло... Белла посмотрела на Джаспера,
- Джас ты наверное уже все рассказал! Белла огляделась,
- А где Элис? Она впереди нас ехала...

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно