Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Гостиная.


Гостиная.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

-Привет всем В гостинную вошел Карлайл он выглядел довольно усталым Видимо и вампиры устают...
Подошла Дженни,
- Надо что то решать с Волтури. Но у нас еще есть одна проблема - волки.
- Из за Вольтури я и про волков забыла...
Дженни обняла Беллз
- Есть проблемы, которые не терпят отлагательств.
- Карлайл, ты должен принимать решение.
Карлайл видимо не очень понимал о чем говорит Дженни
- Карлайл, ты же знаешь что Вольтури приехали...теперь заполонили школу и начали угрожать...
Дженни повернулась к Белле
- Пойдем присядем, дорогая

- Пойдем, мы кажется здесь на долго.
Белла села на белый диван вместе с Дженни и посмотрела на Эдварда Что происходит...почему он так со мной...

0

32

- Отец, у нас куча проблем. Джейкоб бросил Ренесми и теперь он с Леа; Рената, Хайди и Джейн теперь здесь достают нас своими угрозами. Надо что- то решать, пока не поздно...- Эдвард коротко обяснил и посмотрел на Беллу, она отвела взгляд Только этого не хватало...
- Чёрт, он бросил её?! Шерстлявое отродье!... И эти. Уже угрожают. Я за радикальный метод
Впервые в жизни Белла согласилась с реакцией Роуз на волков Из за него моя девочка ушла....
.-Думаю я должен поговорить с Аро.У меня есть что ему сказать Карлайл был весьма серьезно настроен,
- Ты собрался в Италию? Один?
В этот момент зазвонил мобильный и Белла ответила,
-Привет Эммет!...Э..не знаю...отлично, до встречи... Она захлопнула телефон,
- Эммет прилетел! Он никому не может дозвониться!
-А насчет Ренесми..Их отношения-их личное дело и я не хочу вмешиваться.Я думаю, это верх глупости-указывать Джэйкобу с кем ему быть.Хотя, конечно, мне очень жаль что так случилось Слова Карлайла не понравились Беллс , но она не стала отвечать, зато Дженни решила высказать свое мнение,
- Джейкоб погряз в своей "личной жизни" - на этих словах Дженн скревилась - и его стая, являясь еще очень молодой, может быть угрозой как для нас так и для людей.
Она внимательно следила за реакцией собравшихся.
- Мы не можем больше доверять или полагаться на помощь стаи. Мы не можем больше называть их друзьями

Слова лучшей подруги больно ранили Беллу, ни смотря ни на что она любила Джейка, хотя сейчас готова была сама его убить,
Так тяжело ненавидеть друга... она сжала телефон в руке и вовремя остановилась что бы не раздавить.
- Дженни хочешь со мной в Сиэтл? Встретить Эммета?
Она встала с дивана и быстро сходив на верх вернулась в уже в джинсах и футболке.
- Мы скоро вернемся.
Она посмотрела на Эдварда и вышла из дома.

===) Дом Калленов. Гараж.

0

33

(=== аэропорт Сиэтл.

Белла остановила машину прямо перед домом не заезжая в гараж и он вошли в гостинную, где уже никого не было,
- Есть кто дома? Эммет приехал! Не успела Беллс договорить как Эм уже помчался наверх к Розали Какой прыткий.
Беллс и Дженни прошли в комнату, Дженни села на диван, а Белла нашла пульт и включила месные новости Что то случилось.. - Похоже Вольтури теперь питаются прямо в городе... она села рядом с Дженни Интересно где Эдвард?

0

34

- А меня ты уже ни за кого не считаешь? Белла, нам надо поговорить. Голос Эда немного напугал Беллс и она вздрогнула,
- Я думала ты ушел... Белла отвела взгляд.
- Дженнифер, я украду у тебя подругу, обещаю, что она скоро вернёться.
Он взял Беллс за руку и повел на верх, Белла оглянулась на Дженни,
- Не скучай...
Да что с ним такое?

===) комната Беллы и Эдварда.

0

35

(=== Комната Эда и Беллс.

Белла вместе с мужем спустиласть в гостинную, где Эмметт смотрел бейсбол , а Дженни что то читала. Роуз просто сидела вытянув ноги.
- Дженни извини дорогая что мы оставили тебя одну. Белла отпустила руку Эда и повернулась к Эммету,
- Ну ты напросился ! Следующий ваш секс в доме я буду комментировать как бейсбольный матч! - Белла указала в сторону телевизора и сделала как можно более угрожающее лицо, но у неё это плохо получилось.
Она посмотрела на Розали, которая как всегда ослепительно выглядела,
- О чем это вы тут? Собрались куда то?

0

36

Белла брось, всем было весело. Тем более ваш секс сегодня оказался интереснее бейсбола. Ну как такое пропустить! Даже нам такое не снилось... Белла перестала сердитьсяи и наморщив носик сказала,
- Очень весело!
Эммет не умел остановиться в своем веселье относительно Беллс,
- Кстати Белла шикарно выглядишь, платье, туфли. Супер! Такая женщина - кошка. Я даже стал побаиваться тебя и твои шпильки.
Она сделала шаг ему на встречу,доберусь я до тебя.
- И правильно делаешь...
- Правда, Белла, ты чудесно выглядишь, добавила Роуз,
- Спасибо, будет ещё лучше если если твой ручной медведь закроет рот. она улыбнулась и легко толкнула Эммета в плечо.
Эдвард сел рядом с Эмметом,
- Нет у ж братец, я хочу посмотреть шоу дальше. Давай солышко, можешь продолжать в том же духе.
Беллс посмотрела на мужа,
- Для тебя я отдельное шоу покажу...эээ подальше от Эммета. Или вообще подальше от города...
Розали ответила на вопрос Беллы,
- Да, мы хотели немного развеяться и завалиться в какой-нибудь клуб, к примеру. Надо ведь когда-то отдыхать,
- Отлично! В какой клуб поедем? И на чьей машине?

0

37

- Надеюсь ты в постели не такая злюка, как сейчас. Что скажешь Эдвард? Белла наигранно удивленно посмотрела на Эммета,
- Надеюсь? На что ты надеешься?... Белла засмеялась.
- Ну конечно мы хотели пошалить немного, но с Вами этого не получится, вы же такие консерваторы. Ну да ладно! Я думаю мы найдем место пошалить, верно Роузи
- Как с тобой куда то идти если ты меня уже здесь доводишь... Белла села на место Эммета между Дженни и Эдвардом, и взяв подушку брошенную Роуз запустила её в Эммета.
- Да, поедем на машине Эда. Если он не против конечно. В моей миниатюрной машинке некоторые просто не помещаются...
Остальные засмеялись вместе с Роуз и Беллс добавила,
После "некоторых" мою машину придется ремонтировать, в следующий раз поедем встречать Эма на грузовике.
Розали встала и взяла сумочку,
-ну так что, едем?
Беллс то же поднялась и взяла Эдварда за руку,
- Конечно, пойдем дорогой.

===) Гараж.

0

38

<=== Порт Анжелес

Белла вышла из машины и ощутила знакомый запах, не слишком часто бывающий в их доме. Кейт Денали как всегда шикарно выглядела, но похоже была чем то расстроена, Беллс улыбнулась ей обняла,
- Привет Кейт! Рада видеть тебя!
Они вошли в дом, Эммет постарался развеселить угрюмую Кейт,
- В самом деле Кейт, нужно было раньше приехать, у нас весело.
Умница Кейт, спасибо что не привезла с собой Таню. Белла посмотрела на Эдварда и сжала его ладонь, мысли о Тане Денали всегда заставляли ее нервничать. Таня была красива почти как Розали и от этого становилось непосебе.
- Кейт чем планируешь заняться? Ты надеюсь на долго , а не на пару дней.  Мы сейчас в школу собираемся, может и ты с нами? Учебный год только начался. Беллс посмотрела вокруг Где же Эсми? Кейт нужна комната.

0

39

- Как там Таня? У неё всё хорошо? Почему не приехала вместе с тобой? Я уже успел соскучиться по этому бесёнку
Белла села на диван и хотя Эдвард обнима её за плечи она сдерживалась что бы не закатить истерику Он что издевеется надо мной?...Таню давно не видел...так и ехал бы к ней на чертову Аляску...похоже не зря я беспокоюсь.
Реакция Кейт на новости о Вольтури вернула Беллс из негативных мыслей обратно к семье.
- Кейт, угомонись, всё окей. И видеться с ними ты не будешь. Пока это ни к чему. Но если понадобиться, мы навестим их вместе
Белла усмехнулась,
- Конечно будет! Нам в школу через пару часов, а эти ненормальные теперь учатся в нашем классе...и Джейн в параллельном,  так что Кейт тебе лучьше морально к этому подготовиться.
Эммет и Розали ушли на верх - вы бы может пока показали Кейт ванную. Думаю ей хочется привести себя в порядок после дороги добавила Роуз на ходу.
Кейт то же ожидала действий от Беллс,
- И...Белла, Роуз права. Мне не мешало бы немного освежится.
Белла поднялась с дивана,
- Дорогой я быстро покажу Кейт комнату и вернусь.
Она пошла в сторону лестницы,
- Пойдем Кейт. Интерестно почему пока Эсми нет "мамочкой" в доме становлюсь я?

===) Комната для гостей.

0

40

(=== Комната для гостей.

Белла быстро спустилась по лестнице, Эдвард сидел в гостинной один и о чем то сосредоточенно думал Надеюсь ты думаешь не о Тане...у меня уже параноя. Она подошла к нему и уселась на колени обвив его шею руками,
- Ещё два часа до школы...чем займемся? Белла оложила голову не плечо мужу и расслабилась Так хорошо, успокаивает...
Она закрыла глаза, вдохнула неповторимый аромат кожи Эдварда  и прижалась к нему ещё крепче
Жаль только Ренесми ушла...и когда вернется неизвестно...хотя бы позвонила..
Беллс поцеловала Эда в уголок губ и улыбнулась,
- Люблю тебя.

0

41

- Не знаю, а что ты хочешь? Белла подумала как всегда о самом приятном , но вспомнила в доме гости и Эммет .
Хочется просто быть рядом и никуда не ходить...
- Может поднимемся к нам в комнату? Знаешь я очень за Несс беспокоюсь....она даже не звонит...
- Я тоже люблю тебя, милая, очень сильно люблю и боюсь потерять...
Белла провела ладонью по щеке мужа и тихо сказала,
- Ты никогда меня не потеряешь, даже если захочешь.
Белла встала и Эдвард взя её за руку.

===) Комната Беллы и Эдварда.

0

42

(=== комната Беллы и Эдварда.

Беллс спустилась по лестнице вместе с Эдом, в гостинной уже были чем то озадаченная Роуз и гиперактивный Эммет.
- Мы готовы, где Кейт?
Она прошлп по гостинной и села рядом с Розали,
- Что с тобой? Белла перевела взгляд на руку которую рассматривала блондинка Новое преобретение.
- Ух ты, как красиво! Неужели ей не нравится?
Белла взяла сумку и посмотрела на телефон Несс так и не звонила...

0

43

- Всё нормально, Беллс... Просто я повела себя с Кейт неправильно. Представляешь, приревновала её к Эммету, а она мне колечко подарила... И правда красивое... Вот, решила извениться. Ей поддержка нужна, а тут Отелло в юбке из себя строю,
Ответ Розали не очень понравился Белле Это все из за мыслей про Таню. Беллс мельком посмотрела на Эда, он решительно подошел и потянул Беллс с дивана,
- Так, давайте заканчивать с разговорами. Я тоже не горю желанием ехать в школу, но как говориться надо. -- Машина у дома, поехали уже.
Она быстрым шагом поспешила за мужем,
- Конечно дорогой, долго собираемся..
Белла села в машину Эдварда и они поехали в сторону школы.

===) Школа.

0

44

(=== лес поляна

Еще приближаясь к дому Белла ощутила присутствие Хайди Похоже её уже в гости пригласили...
Белла вошла в гостинную где к её удивлению находились только Эдвард и Хайди Похоже им решили не мешать...Эммет и Роуз дома... Беллс поцеловала Эдварда в щеку и повернулась с вампирше,
- Привет Хайди. Белла посмотрела на мужа и улыбнулась Вольтури в нашем доме, как же нам Карлайла не хватает.,
- Ты не говорил, что у нас будут гости. она прошла мимо них в сторону лестницы Я не буду хамить, не буду...хоть бы Кейт что ли пришла, где её носит. Она обернулась к оставшимся в комнате,
- Вы похоже о чем то говорили...извините, я после охоты, пойду переоденусь. Белла указала пальцем вверх и быстро побежала по ступенькам к себе в комнату не оглядываться...

===) Комната Беллы и Эдварда.

0

45

Рената и Челси быстро добрались до дома Калленов, за ними следом шел молодой человек, которого привораживала Челси. Так, так все по плану.  Девушка остановилась в метре от дома. Затем она резко обернулась и пошла на встречу молодому человеку. - Привет, Я Рената, у тебя есть пара минут.-  Парень кивнул головой. - Тогда дождись меня здесь, хорошо. Он был очарован ей и не отдавал себе отчета за свои поступки. Он даже не предполагал что идет к дому, где живут вампиры. Он был одержим. Рената быстро забежала по лесника, дверь открыл Джаспер Приветствую, Рената, Челси
- Привет Джас. Рената улыбнулась. После того как Джас запустил девушек. Они прошли в гостиную. Она тут же увидела Кармен. -ОО Кармен и ты тоже тут. Ну что рада видеть тебя. Только не думай что я сейчас кинусь тебе в объятия.
С чем пожаловали? - поинтересовался Джаспер, садясь на диван. Рената прошла по комнате. - Мило, даже очень. - Сев за рояль девушка открыла крышку и наиграла мелодию. которую играла в Италии. - Ну да ладно. Она закрыла крышку.
- А что ты так напрягся, мы пришли в гости, просто так. -Она встала и пройдя к дивану села. - Хотя нет...- она замолчала и накручивая прядку волос посмотрела на него. - Как будто сердце не бьется, как будто солнце не горит, она уже не вернется, осталось только дверь закрыть...ее убить было бы смешнее... Она улыбнулась.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-09-12 23:12:10)

0

46

Она сидела и смотрела в глаза Джасперу. Что ж, никогда бы не подумала, что вы, дамы, такие друзья с Калленами...- проговорила Кармен. Рената повернула голову в ее сторону. Девушка лишь улыбнулась.   Да, мы дружим семьями, ты что, не знала? - Челси хмыкнула и засмеялась, - не бойся, мы просто зашли проведать старых знакомых, ничего личного. Умница Челси все как нужно мне. И каких же вы друзей пришли поведать? Не Хайди ли? - саркастически спросил Джаспер. - Ваша подружка скоро спустится.
-Фу Джас как ты так можешь говорить. брезгливо она посмотрела на него. - Это существо не является нам не кем. Может мы пришли к вам узнать как у вас дела. Я не давно виделась с Беллой и мы очень серьезно с ней поговорили. В лесу, на поляне. Помнишь где она находится?Ренни почувствовала запах Хайди. Интересно ее еще не перекосило от животных. Хайди осторожно спустилась по ступенькам и встала к Джасу. Привет.С чем пожаловали?Надеюсь не оторвать мне голову?.. Рената величественным взглядом посмотрела на Хайди словно на насекомое, которое нужно срочно раздавить. -Здравствуй. она смотрела на нее в упор. - Знаешь если бы я хотела оторвать тебе голову, то не задумываясь это сделала. А так пачкать руки об тебя у меня нет смысла. Тем более мы уже обо все договорились. С...Рената замолчала. -Как поживаешь? - спросила она.

0

47

----}Комната Эда и Беллы
Спускаясь в гостиную, коротышка уже знала что чужаки снова пересекли порог из дома.
Сколько можно то уже.
-О, сколько у нас гостей! - скорчила поддельно-счастливую улыбку Элис. Ей было сейчас плевать на всех тут присутствующих. только одна Кармен вызывала состардание. Она очень нервничала за сестру.
-Джаспер, нам надо поговорить! - Эл подошла к любимому и взяла его за руку. Другой рукой похлопала Денали по плечу. Ей было трудно.  А потом смерила строгим взглядом всех Волтури и резко оглянулась на Эдварда.
Эд, узнай какого чёрта нужно им и если получится прогони, не конфликтуйте особо, а то все мои планы оборвутся.. - подумала Каллен и пошла в сою комнату в надежде на то, что Хейл не будет отставать.
---}Комната Джаспера и Элис

0

48

- Кармен, ты чего разошлась! Ничего Кейт не будет, Аро её не съест, я надеюсь. Хотя от господина можно ожидать все, что угодно, - Челси и Рената засмеялись. Девушка сидела и ждала момента. Она знала что Эдвард где то рядом и не думала о ом что она преподнесет Калленам. Челси же была в недоумении. Девушка не знала зачем они пришли к Калленам. Рената мило улыбалась. Она старалась думать о Италии, потом Хайди как мило будет посмотреть оторвав ей голову. Но не о том что ждет их впереди.
-  Говорите уже зачем пришли. И не пытайтесь говорить, что к друзьям!  -прошипел Каллен.
- Да не кипятись ты так как чайник, Терпение. Скоро все увидишь.
- Милая Рената.Я очень рада, что ты не пришла тут скандал разводить, но всё же ответь, чтож ты сюда-то пришла?Поглазеть? поддержала Хайди Джаспера.
- Ну мы же благоразумные вампиры. Зачем из искры раздувать пожар. Может мы пришли в гости или еще что нибудь. Она улыбнулась. Девушка сидела в кресле мирно сложив ручки. В гостиной появилась Элис. Она вывела Джаспера из комнаты.
- Ну что время похоже пришло. Не так ли Хайди. Она посмотрела на девушку. Пойдем я приготовила тебе подарок на прощание так сказать. Ведь ты теперь не с нами. Ну хоть воспоминания останутся от нас. Рената встала и взяла Хайди за руку. Девушки вышли на крыльцо. Рената повела ее в сторону дороги. Возле дороги на самой обочине сидел мальчик. С милыми голубыми глазами. У Хайди тут же округлились глаза.
- Не бойся он не кусается. Его зовут Тери. Правда ведь. Парень молча встал, и кивнув головой и смотрел на двух вампирш. Он не понимал вообще что с ним происходит. Челси управляла его разумом. Она привязала его не только к Рената, но и к Хайди. Девушка отпустила руку Хайди и тихонько подошла к Тери.
- Правда он душка, а пахнет как. Хайди стояла и смотрела на все происходящие. Она боялась того момента что может сейчас произойти и что сделает с ним Рената. Рената встал за спиной парня и провела пальцем по его тонкой шеи своим острым как бритва ногтем. Тут же побежала тонкая струйка теплой крови.
- Блаженство. Тери не шелохнулся, он был одержим. Губы Рената уже начинили приближаться к  его шеи. Хайди с ужасом смотрела на все. Она не могла не чего сделать. Рената держала ее щитом и заставляла стоят и смотреть. Девушка впилась в его шею и парня подкосились ноги. Она ухватив его держала. Через пару секунд оторвавшийся от него, она посмотрела на Хайди. Бросив тело на землю. Она управляла Хайди велела сесть с ним рядом. Рената увидела на пороге дома Челси и крикнув ее, продолжала удерживать Хайди на земле. Челси подошла, она смотрела на Ренату удивленными глазами.
- Пошли милая больше нам здесь делать нечего. Она так просидит еще около получаса. Против моего щита еще не кто не устояла даже сам Аро, а она слабенькая так что сидеть ей минимум час, а может меньше. Рената поцеловав в щеку Хайди.
- Прости, но ты сама сделала  это выбор думаю с трупом разберешься сама.
Девушки зашагали в сторону леса. Они быстро добрались до дома.
====)Особняк на окраине.

0

49

(=== аэропорт Сиэтл.

Машина наконец остановилась возле дома Калленов, и Белла взяв Эдварда за руку вышла из нее. Таксист всю дорогу недоверчиво поглядывающий на пару поспешно схватил деньги и скрылся из вида оставляя клубы пыли, Беллс улыбнулась, а Эдвард быстрым шагом направился в дом.
Белла стояла на поляне перед домом и молча смотрела по сторонам, сейчас это унылое и пасмурное место казалось лучьшим на земле. Она слышала как в гостинной говорят Эдвард и Эммет и спустя пару минут то же решила войти.
Эммет и Эдвард сидели на диване перед телевизором,
- Эммет привет.  Немного с виноватой улыбкой сказала Белла, она знала, что Эммет не хотел оставлять ее там одну. Белла слышала что в доме Розали и Элис, но больше никого небыло Кейт...
- А где Кейт?
Белла прошла по гостинной и села в свободное кресло.
- И почему девочки не спускаются?

0

50

- Привет! Ааа Кейт попросила ее пока не беспокоить. Она у себя
- И почему девочки не спускаются?
- Ну не знаю, - КОЕ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ДАВНО СПУСТИТЬСЯ!!!

Белла улыбнулась,
- Да тут не скучно без нас...
- Эммет, можно спросить, о чём вы с Розали разговаривали перед тем, как она ушла???-
- Не о чем, просто я спросил о чем она мечтает и тогда ли вообще в чем собственно дело и что происходит?
- Роузи не дает тебе расслабиться.
- Слушай Белла у нас Волтури затихли, не Ренаты, не Челси мы не видели больше, вы случайно не знаете где они? А то мало ли что?
- Ах вы же не встретились с ними...они в Вольтерре...и похоже там какой то конфликт, при нас они выяснять не стали, но думаю когда мы ушли кому то досталось.
Белла подняла голову,
- Элис! Чего они там застряли? Роузи!

0

51

- Белла, успокойся, сядь и не кричи...- Сходи пока за Элис, а Розали не трогай.
Белла посмотрела на Эдварда и встала с кресла,
- Я не кричу.
Беллс прошла по гостинной и поднялась по лестнице,
- Вобщем я буду у себя, если кто то все же соизволи выйти, вы знаете где я, позовете.
Нормальго настроения даже дома не встретишь, а тут и так все как то напряженно...не трогайте Розали...ладно мне нужен душ и отвлечься от всего этого...

===) комната Беллы и Эдварда

0

52

9=== комната Беллы и Эдварда

Белла быстро спустилась по лестнице следом за Элис и прошла по гостинной, Элис обняла Розали
- Солнышко, он вернется, я уверена... Не волнуйся. и отпустив ее села на диван обхватив голову руками Не думаю, что так что то можно увидеть...
Беллс обошла диван и присела рядом с Роуз взяв ее за руку,
- Верь Элис, если она уверена, все будет хорошо... она не стала заострять внимание на скорбных лицах Эдварда и Элис, и выражении крайнего испуга, сейчас Беллс хотела просто успокоить Розали. За долгие годы проведенные в одной семье, если они и не полюбили друг друга, то стали очень близки и Беллс понимала ее чувства и изо всех сил старалась помочь.
Она внимательно следила за Элис которая явно в ожидании виденя нарезала круги по гостинной устароняя несуществующую пыль, через несколько минут она замерла с вазой в руках и Беллс с Розуз уставились на нее,
Только бы все было хорошо...Элис скажи, что все нормально иначе Роуз так и не успокоится...
Белла повернулась к Розали, а после сново посмотрела на Элис,
- Все в норме? Беллс задала вопрос так, что бы Элис смогла своим ответом развеять сомнения Роуз.

0

53

- Ничего не будет... Это конец... Сказка закончилась, а я даже и умереть не могу...
От слов Розали Беллу начало трясти, прошло уже очень много времени с тех пор когда Белла слышала от вампира о желании умереть и очень надеялась, что такого больше не повториться ни с кем. Она попыталась успокоится и внимательно наблюдала за Элис.
- Элис... Пожалуйста, скажи мне правду... Не лги... Голос Роуз заставил ее вздрогнуть, Элис смотрела на них с явным сомнением Только очень аккуратную правду...если ты так долго молчишь, значит ничего хорошего не увидела...
- Эммет... - - Он убил человека... Элис села на стул напротив. Известие вызвало истинный шок, Беллс ожидала чего угодно от Эммета, но не убийства, в ее представлении именно он, а даже не Карлайл не был способен убить человека. Тем более просто так в порыве гнева Почему он это сделал? ....
Беллс ощутила как рядом замерла Роуз,
- Что нам теперь делать? Где он? Эдвард ведь слышал нас почему он не спускается?....

0

54

Белла сидела на диване с трудом приходя в себя от услышанной информации, рядом присел Эдвард вместе с Розали которую все ещё колотила истерика Почему Элис молчит? Неужели она ничего нам не скажет...
Она смотрела на Роуз и ст слышать всю сомневалась, что сама хочечет слышать всю правду.
Внезапно Элис встала и извинившись вышла из дома Значит совсем плохо...если ей нужно побыть одной...
Беллс вздохнула и посмотрела на мужа,
- Дорогой может быть ты сам все расскажешь, раз уж Элис не может говорить об этом...
Розали подняла глаза и то же посмотрела на Эдварда.
Дверь открылась и на пороге появилась Таня Денали, и без того холодные руки Беллы похолодели ещё сильнее и почти онемели. Тебя то ещё что сюда принесло...как буд то проблем мало...
Привет, собратья, кого хороним?
Извините за этот вопрос
Просто тут такая сцена...Кто-нибудь скажет мне что здесь происходит? И почему меня не встретили в аэропорту?

Беллс выдохнула и приветствовала ее как можно спокойнее,
- Здравствуй Таня. У нас небольшие проблемы в семье, так что нам не до встречи гостей извини. Но раз уж ты здесь...добро пожаловать.

0

55

- И так... Видения Элис не связанные... Но одно я понял точно: Эммет будет с Вольтури, но потом видение менятется... И за место Эмма в плаще стоит Белла........
Белла перестала дышать ужаснувшись словам Эдварда Нет нет нет так не пойдет, почему опять мы ? Я то там что забыла? В плаще...так одеваются только Вольтури, мне то зачем этот жуткий плащ...и почему Эммет?
- Да что  это же это такое? Я не хочу в Италию, ненавижу это место...и Эммету туда зачем?....И как с этим быть?
Белла встала с дивана с стала ходить по гостинной стараясь не обращать внимание на присутсявие Тани которая пыталась что то сказать в свое оправдание, но у нее плохо получалось.
Раздался звонок. Проходной двор...у нас сегодня приемный день....
Через несколько минут вернулся Эдвард с листом бумаги и браслетом Эммета,
- Это Элис тоже видела...
Белла смотрела на лист переданный Розали Что это такое?
Она подошла ближе и присела на подлокотник дивана возле Роуз.

0

56

Розали читала записку и казалось новоя волно истерике вот вот охватит ее Жаль Джеса нет...он бы ее немного успокоил...и Элис ушла...
- Видения Элис могут быть не точными, быть может Эммет ещё одумается. Эдвард пытался говорить ровно и старался убедить Роуз в субъективности видений Элис Если уж она увидела так далеко...и меня там...вряд ли он передумает. Только бы он в Италию не поехал...
Необходимо сейчас же что- то решать, пока Элис нет, надо думать... Сидеть на месте- это не самый лучший вариант.
Белла сново встала и посмотрела на мужа,
- Единственное что можно сделать, это пойти искать его...но он на машине и я очень надеюсь, что он все ещё в штатах. Белла посмотрела на Роуз которая вздрогнула Не я одна решила, что он уже ...
Беллс наконец заметила Таню которая теперь заговорила более подобающим тоном,
- Извиняюсь за такой визит... Как сибирский снег на голову свалилась, я на самом деле постараюсь поддержать вас и как уже говорилось раннее помочь, если чем надо.
- Спасибо Таня мы тебя поняли.
- А сейчас думаю я буду вам только мешать, находясь здесь... При всей вашей любви ко мне. Чтож не буду вам мешать. Таня повернулась и пошла к выходу на прощанье улыбнувшись Эдварду.
Пока. Попутного ветра...
- Итак.
Беллс повернулась к Эдварду и Роуз,
- Будем мы его искать? Или тут сидеть останемся?

0

57

- Белла, это бесполезно, потому что его уже нет здесь... Я это чувствую...
Розали была обсолютно разбита и Беллс было сложно чем то помочь ей прямо сейчас Скорее всего его и нет...я то же так считаю...может он и не в Италию направился?
- Твои мысли до конца добьют тебя, Розали.- Эдвард слышал мысли Роуз и ему были более понятны ее переживания Главное, что бы ещё она ни до какой глупости не додумалась...
- Ну мы же ни прилетим к Аро с просьбой отдать нам Эма, так? Так... Тем более может он вовсе и не в Италии а где- нибудь в другом месте, ведь Элис ушла и что творится с братом сейчас мы не знаем... А это всё больше и больше ставит в тупик... У кого- нибудь есть идеи? Лично я предлагаю подождать какое- то время и потом положиться на дар Элис, если там уже будет всё точно, а не так субъективно, как сейчас.
Белла согласно кивнула и присела в кресло,
- Если он и в самом деле уехал, то гнаться за ним смысла нет...а если он не в Италии, будет странно спрашивать у Аро : Ты Эммета не видел?...Так что давайте ждать, Элис вернется и надеюсь сможет объяснить нам все подробнее. Она посмотрела на Розали, которая явно теряла понимание всего происходящего,
- Роузи...тебе нужно немного отдохнуть пока мы ждем Элис...все наладится.
Беллс посмотрела на мужа в поисках поддержки, в надежде, что он убедит ее отдохнуть Только из дома ей уходить нельзя...мало ли придет какая ни будь оригинальная идея...

0

58

- Вот, вот и я о том же! Надо ждать Элис... Надеюсь, что всё будет нормально.
- Я очень на это надеюсь, поскорей бы она вернулась... Белла смотрела на измученное лицо Розали и сожалела, что ни чем не может помочь ей в этой ситуации.
- Вы меня простите, но я видимо слишком ушла в себя. Я наверное пойду... Роуз встала и направилась на верх,
- Конечно дорогая, мы тебя позовем когда что то узнаем отдохни... Беллс видела как Эдвард нахмурился услышав мысли Роуз Как же ей тяжело... Она подошла к мужу и взяла его за руку,
- Белла, нам нужно что- то делать, так дальше продолжаться не может.. Вот уж от кого, от кого, а от Эммета я не ожидал... Эдвард не договорил и резко замолчал, а после  посмотрел на Беллу и закатил глаза,
- Замечательно, к нам в гости привели Вольтури... Просто прекрасно... если Роуз об этом узнает, она порвёт незванного гостя на клочки!
Белла безнадежно покачала головой и прислонилась к Эдварду,
- Гости, сново гости, у нас всегда все удивительно вовремя. Хорошо, что Роузи поднялась на верх, я что то не в настроении разнимать драку.
Она повернула голову и посмотрела в сторону входа в гостинную.
Похоже, очередной сюрприз от Тани...с Кейт было меньше проблем...хотя это у них наверное семейное...

0

59

- Да нет, Роуз сейчас не до драк...
- Ей бедняге, сейчас вообще не до чего... В гостинную вошла Таня и ещё одна девушка которая была им совершенно не знакома Это ещё что за подарок судьбы?
- Здравствуйте. По лицу девушки было видно, что чувствует себя не очень удобно в их доме.
- Доброго времени суток. Эдвард как всегда был предельно вежлив, но Беллс сейчас больше волновало состояние Эммета, чем приличное повидение и поэтому она просто кивнула в знак приветствия.
- Таня, я потом как- нибудь покажу тебе у кого морды.- И не стоит засорять мою и без того больную  голову своими нелепыми мыслями. Я слышу тебя, так что нечего задаваться этим вопросом, как- будто ты и без того не знаешь.
Белла улыбнулась и посмотрела на Таню Хорошо, что я этот бред не слышу...что за девченку она притащила?
Этот вопрос волновал и Эдвавда,
- Можно поинтересоваться, какова ваша цель прибывания в нашем доме?
Теперь они внимательно смотрели на гостью в ожидании ответа.

0

60

Дело в том, что Волтури мне сказали следить за вами и я отказалась.. из-за Элис. Тогда они стали угрожать мне,  и я решила что и для меня ваш дом  самое безопасное место и вас предупредить не помешало бы.
-Я просто хочу чтобы вы поняли, что я не выполняю просьбу.. скорее требование Аро  я здесь по собственной воле,  я не враг.

Белла равнодушно посмотрела на странную гостью, но в последнее время ее уже мало что удивляло,
- От нас то ты что хочешь?
Девушка взяла мужа за руку Что то мне уже надоело это слушать...толком она ничего похоже говорить не собирается...
Эдвард менялся в лице Похоже слышать Танин бред не самое приятное занятие...
- Ты меня разочаровываешь, милый. Сто лет назад ты был куда вежливее. Белла сдержала смешок который вызвала Таня До чего странная девица...зачем она вообще приехала...я начинаю скучать по ее тронутой сестре...
- А сейчас показать слабо? Или больная голова не позволяет?
Беллс тяжело вздохнула,
- Мало того что ты приперлась совсем не вовремя...не в лучшее время для нашей семьи, так ещё и ведешь себя...
она отмахнулась от Тани как от назойливого ребенка и посмотрела на Аманду,
- А ты, раз уж приехала можешь остаться, если и в самом деле знаешь Элис...думаю Таня поможет тебе устроится, она себя гостем не чувствует. На верху есть две свободные комнаты.
Белла окинула взглядом Таню с ног до головы,
- ... хотя я предпочла бы, что бы ты жила в другом месте... Она повернулась Эдварду и улыбнулась,
- Пойдем прогуляемся. Никакого отдыха... Он обнял ее за талию и они вместе вышли из дома.

===) Лес.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Гостиная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно