Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Организация » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Heidi Volturi

Зайка фиолетовые это линзы! И народ за тобой шел потому что ты красотка!

Давай другой дар придумаем :)

0

62

Тyler Stown

кхе кхе..... ты мнея понял...без фанатизма...

0

63

Тyler Stown написал(а):

Вот поставишь меня на аватарку, тогда без фанатизма

Эдька меня слопаееееееет мог бы мне и плюсик за риск нарисовать.

0

64

Тyler Stown написал(а):

Когда аву поставишь хоть два

Ну ты редиска! :|

Heidi Volturi написал(а):

так что там на счёт моего дара?

А он тебе вообще зачем? Ты по сюжету то что делаешь?

0

65

Heidi Volturi

Давай сначала с сюжетом разберемся, а то ты с даром так дома и просидишь... если понадобиться сразу организуем. Что делать щас будешь?

0

66

Дженифер

Прости зайка закрутилась, все исправила! :)

Внимание! Я сейчас напишу КВЕСТ! Идите читать! Мы играем по нему, дополнительные сюжеты обсуждаем с администрацией.

Из-за одного двух игроков все время приходится менять сюжет и действия остальных!

Уважайте всех кто играет в нашу ролевую, вы тут не одни!

Кто ещё будет вести себя по хамски вылетит к чертовой матери!

0

67

Дженифер написал(а):

Джэк Нэйтон и Наэли Блэк - если вы согласны с моими предложениями, исправте анкеты)))

Я согласни Джэк Нэйтон и Наэли Блэк исправляйте.

0

68

Leah Clearwater вот пускай теперь и исправляют, все что написала Дженни добавлено в список неканонов.

0

69

Naelly Black
"Как мы хотели сделать" - это квест. Остальное в стадии обсуждения, а раз две группы игроков играют отдельно не обсуждая сюжет с другими, пишите что угодно.

0

70

Naelly Black
Ты недавно пришла, поэтому еще не в кусе, админов никто не слушает. Был общий сценарий, но его продинамили и стали играть по своему.
Пиши конкретно и коротко предложение, учитывая действия остальных, я внесу в квест, все просто.
Анкету оставь свою, мы сами не предупредили, теперь будем думать заранее.
Мы играем а не ссоримся, не волнуся, просто форум активныи.

0

71

Второй драки не будет, просто не самое приятное общение!

0

72

Дженифер
О мы же весь квес перевернули, теперь Эдька меня спасти должен, что б память ко мне вернулась. А Вольтури всего двое, мы б толпой их... Вот поэтому и он один.

0

73

Дженифер ты знаешь дорогая мне и самой это не очень удобно...
Мы с Эдом вернемся домой, а потом все в школу пойдем.

0

74

Внимание темы обсуждения для вампиров и оборотней разделили, использовать сведения из чужой темы запрещено.

0

75

Внимание всем идите в школу у нас математика сейчас, а потом у на там конфликут должен быть с оборотнями по поводу Ренесми, токо где лучше во дворе или в спорт зале?

0

76

После встречи с Волтури в клубе. Каллены отправляются домой. На следующий день все семейство идет в школу где, волки в бешенстве, потому что патрулирую свою территорию квилетов. В лесу они находят два убитых животных.  Они устраивают разборки поэтому поводу. Волтури тоже приходят и их тоже втягивают туда. Но Волтури отпираются и предоставляют алиби, газету в которой написано  что вечером произошло два убийства в городе. Естественно они не могу быть в двух местах одновременно и подозрение с них спадает. Единственными кто остаются подозреваемые это Каллены. Договор нарушен. Это ждет их дальше ведь на них пало подозрение, еще Волтури и Ренесми?

0

77

CarlisleEsme_Cullen я в вас не сомневалась, а Эдвард вас оттуда срочно вызовет.

0

78

Всвязи со сложившимися обстоятельствами обазовывается новый сюжет. Напишите сюда свои планы хотя бы примерно, кто что планирует на ближайшее время. Воющем я сейчас разговарив с Ренатой, потом иду домой посмот дочего договорились там. Хотелось бы планы оборотней то же узнать.

0

79

Kate

Я думаю мы с Эмметом пойдем поговорить а ты нас встретишь по дороге домой.

0

80

Kate

Давай лучше как я сказала, мне с Эмметом поговорить надо.

0

81

Думаю настало время наконец всем подключиться к написанию квеста.
Пишите свои предложения, кто чем бы хотел заняться , лично для себя, какие планы.
Если есть предложения для других персонажей  милости просим, выслушаем все предложения.

0

82

Челси Вольтури

Идея не плохая, там ещё и Эдвард с нами.

Edward Cullen.

Все правильно.

По идее Аро оставил Беллу в Италии, например чб она помогла ему на встрече с каким нибудь опасным вампиром ( с помощю щита ), можем отиграть эту встречу и Эдвард там будет.

Рената и Челси - вам надо с Хайди отиграть ее убийство, когда начнете скажите, организуем Хайди.

Розали у нас еще есть иди уже все?

Кейт и Эммет едут домой пока... и Элис...

Отпишитесь остальные плиз)))

А ещё Сульпиция есть, ее то же надо как то пристроить.

0

83

Edward Cullen. Без тебя моя прелесть вообще никуда )))\

Rosalie Cullen

Хорошо что ты с нами ))) если ты тормозишь с Хайди, то она сейчас отпишется.
Эммет твой не переживай, но думаю есть смысл разнообразить ваши отношения, щас они вернуться разберетесь )))

0

84

Edward Cullen.

Дорогой, ты заходи в главный зал там Аро, пока с ним пообщайся, он тебя отправит к Белле.

Рената и Челси :

Хайди в лесу, можете за ней выдвигаться )))

Rosalie Cullen

А пока Эммет домой едет, ты можешь пойти в лес и увидеть, что Рената и Челси убили Хайди, ток подожди пока они это отиграют, а пока дома тусуйся.

0

85

Ура! наконец то мы разберемся с Хайди. Потом можно вернутся в Италию...

0

86

Эммет Каллен

Я так и написала ))) можешь внисить любое разнообразие )))

Reinate Volturi

Вот и хорошо прибьете Хайди и давайте в Италию

0

87

Ребят давайте уже сюжет обсудим...

0

88

Rosalie Cullen

Эммет уже домой едет так что жди его или можешь за ним в аэропорт приехать, встретить.

0

89

Rosalie Cullen

Хорошая идея дорогая ))) Займись! Я думаю можно устроить или школьный вечер или дома праздник для всех.
Можно чей то день рождения отметить, у нас Элис ещё есть тебе надо с ней заняться организацией )))

0

90

Аро, Белла и Эдвард. В зале, а что если мы придем туда же и все расскажем что же случилось у нас с милой Хайди.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Организация » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно