Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Организация » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Нашим администраторам очень нужна помощь в написании и улучшении сюжета.. Пишем сюда ваши мысли и намётки.. Будем очень благодарны за помощь)

0

2

Leah Clearwater
Хорошая идея) Скоро внесу в сюжет)

0

3

Дженифер
Джен, идея прекрасная!) Скоро начну составлять новую стаю)
Radimira Voltury
Ты скоро будешь прописана в сюжете)

0

4

Вот я думаю, а остальным то что делась? Отношения основных героев как то скучноваты, такие все хорошие и правильные, все друг друга любят и т.д. надо разбавить эту идилию.

0

5

их фамилии ни разу не упоминались в книгах)

0

6

Дженифер
ого))) Прекасная идея)

0

7

Дженифер
Я думаю, что Элис слишком близко подружится с одноклассником, и Джасперу это будет оочень не равиться.
Белла может найти среди учеников свой запах х))

0

8

Мари Броук
У тебя всё интересное начнётся после знакомства с Несс ))

0

9

Alice Cullen про запах хорошая идея, только игрока нет, а Эд на нервной почве может кого нибудь сожрать!
Мари Броук может ты на Эда внимание обратишь? ( нет тебя он есть не будет :)

0

10

Значит так, признаюсь честно, навалилось куча проблем на вашу мелкую Элис. И ей очень нужна помощь в написании квестов.. Т.к. вдохновения совершенно нет (друг погиб), прошу вас помочь мне мои дорогие и любимые! Буду очень благодарна) Люблю вас всех...

0

11

Alice Cullen Ох, Элис очень сочувствую тебе, помогу чем смогу.

0

12

Bella Cullen
Спасибо дорогая, я буду конечно тоже писать, но мне кажется из этого получится что-то очень печальное..

0

13

Дженифер зайди в аську пжалустаааа!!!!!!!

0

14

Дженифер
Спасибо дорогая..

0

15

Давайте пока исходить из того что есть, активно играющих не так много, поэтому пишите кто чем займется, без привлечения несуществующих игроков, вобщем жду ваших действий после школы, пишите сюда, а я квест собиру. Жду.

0

16

Мари Броук просто гулять это не дело, можешь познакомиться с Леей и с Несс конечно. Думаю тебе с Леей нужно что то интересное придумать, она активная не растеряется.

0

17

Leah ClearwaterДженифер так и запишем!

Лея ты в посте напиши что Ренесми просто ушла среди урока ничего не сказав. она с тобой в классе

0

18

ДжениферУ Ренесми проблемы с Джейком "подумать" она ушла :), в понедельник вернется.  У одних биология и других математика. С Ренесми учатся волки и Мари, с Беллой остальные.

0

19

Jacob Black
Бегом в школу!)

0

20

Jacob Black
Думаю пока нас слишком мало и мы сами можем разбрестись по кабинетам)

0

21

Jacob Black ты пока с Леей пообщайся пока Белла память не потеряет.
Alice Cullen Привет дорогая! Элис наверно должна увидеть как Белла падает, но не успеет предупредить, потому что мы уже будем в горах и без телефонов.

0

22

Bella Cullen
Да, конечно должна. Вы сейчас пока где? уже в горазх? о господи, ничего не успеваю..

0

23

Alice Cullen мы пока в школе, но я предлогаю уроки " ускорить" и мы с Эдом пойдем на охоту.
Дженифер Хорошая идея давай, Белла грохнется приходи.

0

24

Leah Clearwater
значт так, Джейк вернулся, пока общайтесь с ним, Сета нет пока Ну скажем они с Джейком возвращались разными путями и тот ещё не вернулся.
У нас 4 урока было у вас пусть 5 будет.
А об очередности договаривайтесь лично с теми кто играет, с кем говорите в данный момент.

0

25

Leah Clearwater можно и так, Джейк вернулся предупредить, у нас чужих вампиров мало, так что только так в рассказе. Нужно что б Джейк нам рассказал об этом.

И ещё у нас есть Кэролин она в больнице работает врачом, Дженифер когда Беллу найдет должна ей позвонить вызвать в дом Калленов.

0

26

Дженифер ты мозг. Хорошие идеи. Нужно подтянуть тех кто зарегестрировался.
Leah Clearwater
Все так и делайте, только нам нужен враждебный клан вампиров, а оборотней пока хватит, если кто то захочет оборотня неканона предложим детей волков.

0

27

Leah Clearwater Пологаю они не вегитарианцы...хорошо, значит так и будет и пусть они живут где нибудь на побережье не далеко , но и не рядом, о! они на территории оборотней обосновались пока нас тут 70 лет небыло

0

28

Внимание придерживаемся квеста! Белла упала, Эд с ней рядом, Дженифер найдет её немного раньше Эда, Элис и Джас дома ждут, Джейку позвонит Элис раскажет что случилось и т.д. Керолин позже вызовут. Эсми успокаивай Элис. ( хех...коротко я )

0

29

Ameliya BorellLeah Clearwater

Я думаю Амелии ещё повод нужен что б так заинтересоваться, пока вампиров нет может её Джейк понравится, чисто спортивный интерес.

0

30

Leah ClearwaterAmeliya Borell

Соперничайте девочки сколько влезет, пока у Беллы память отшибло он с ней будет, а там мож и Несс обявится, хотя всякое бывае...замутим сюжетик! Закачаешься!  :D

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Организация » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно