Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Организация » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Leah Clearwater Сета нет пока , а квест есть давайте его отиграем, потом следующим напишем, все по очереди. Идей то у нас валом, их упорядочить надо, не бежать впереди паровоза.
Сета надо найти (игрока)

0

32

Renesmi (Nessi) Cullen
Привет дорогая! Наконец то!
Мы тут замутили сюжетец нестандартный, надо теперь придумась чем Несс займется. Может с враждебным кланом пока свяжется на зло Джейку?

0

33

Leah Clearwater так его же небыло долго и он с ней никак не связывался, конфликт они сами придумать могут.

У нас появились Джейн и Хайди, нужно их квлючать в игру. Думаю им нужно начать в Италии, а после кто то из Форкса туда поедет , что б им сюда не мотаться...Хм например Ренесми может поехать.
Ещё где то Рената была куда делась то?

0

34

Ребята вы так далеко не забегайте и не впутывайте игроков которых еще нет. Я вас поняла ща пост напишу. И Ренесми не каждый день играет, поэтому активным игрокам лучше не ехать за ней. Джас может просто на ее поиски поехать .

+1

35

Seth Clearwater
да правильно я сообщу когда квест закончу. Там только основные действия, диалоги и т.д. по ходу игры.

0

36

Heidi Volturi написал(а):

Одна девочка, против целой Вольттеры....

Девочке слава Богу уже за семьдесят!

Jacob Black написал(а):

Хайди может захотеть понаблюдать в какой среде росла малышка, или поближе узнать Беллу, исследовать факт существования таких, как Ренесми.

Вот Джейк дело говорит, так и надо делать.

0

37

Heidi Volturi Знаешь, я думаю Джейн появится. Ты можешь написать что Аро отправляет тебя в Форкс выяснить что там из Ренесми получилось, потому что появилось много таких как она и Вольтури не знают как реагировать на прирост населения полукровок и чего от них ждать.

0

38

Волтури обеспокоены появлением нового клана в Форксе по мимо Калленов. Аро предлагает, отправит в Форкс часть своей охраны, и проследить, как идут дела в кланах.  Охрана отправляется в Форкс и устраивается там жить. Снимают дом и идут в школу, где следят за семьями, а главное за Ренесми. Аро хочет забрать девочку в свою «коллекцию».

0

39

Рената написал(а):

Волтури обеспокоены появлением нового клана в Форксе по мимо Калленов. Аро предлагает, отправит в Форкс часть своей охраны, и проследить, как идут дела в кланах.  Охрана отправляется в Форкс и устраивается там жить. Снимают дом и идут в школу, где следят за семьями, а главное за Ренесми. Аро хочет забрать девочку в свою «коллекцию».

Знакомый сюжетец, ты на Ломая Рассвет не играла?

0

40

Bella Cullen нет не играла.

0

41

Heidi Volturi написал(а):

То есть Аро посылает в Форкс Ренату, Хайди и Джейн?..

Да именно  так, из охраны они превращаются в обычную "семью"

0

42

Heidi Volturi

Аро одобрили.

Внимание семья Вольтури примерно скомпануйте действия на ближайшее время, что бы я могла добавить их в квест.

Хорошая идея с запечатлением Сета, у него из-за Амелии много разногласий может возникнуть с остальными, она то не ангел, а он по любому на её стороне.

0

43

Jacob BlackLeah Clearwater

Дорогие мои давайте без фанатизма, думаю для Леи вообще нужно что то неожиданное придумать. Может она в Италию поедет :)! И Аро встретит! И он её запечатлением станет! Жесть а не фантазия. Ох, Несс придет получим мы все за выдумки

0

44

Leah Clearwater УуУУУУ Все изменится....

А история с Джейком и Беллой затеяна ради драки Джейка и Эдварда, если "любвиобильный" Джейк ещё и с Несс и с Лее будет, че тогда драться то?  :D
Лея может вообще Аро к нам притащить! ( Надо только ему авик посимпатичней, а то уж я больно его боюсь )

0

45

Нам то что тогда делать? Ладно пишите как хотите, просто мы квест обиграть хотели, мы по сценарию пишем, а вы нет в итоге не совпадет игра когда все встретятся.
Нафиг тогда я все это писала, вобщем давайте это играем, а после драки мозги и Беллы и у Джейка наладятся, и можете хоть семерых детей родить ( ток заренее предупредите, что б я следущий квест написала)

0

46

Leah Clearwater
Ясно, вобщем решите между собой, потом скажите что нам делать, а то мы там Джейка ждем. И как на него реагировать?

0

47

Jacob Black
Не переживай , с мужиками напряженка, после драки очухаемся и потопаешь к своей Лее :), один не будешь!

0

48

Heidi Volturi
Все хорошо, так и играй. Ждем вас в Форксе :)

0

49

Ой блин, не была 2 часа вы такого понаписали! Давайте конкретнее, кто есть в квесте играйте пока его.
Здесь давайте Вольтури обсудим. Конструктивно!

0

50

Heidi Volturi Все по плану играй пока.

Sulpicia Volturi Привет! Тебе нужно определится, в рамках уже идущей игры, вноси что то новое не меняя планов других игроков. Мы вообще долго до договаривались, так что вливайся :)

0

51

Sulpicia Volturi
:) конечно не переживай так здесь просто обсуждение.
Напиши еще раз что будешь делать.

0

52

Heidi Volturi

Я Думаю она может поехать , почему бы и нет? Здесь запутанная игра если она приедет, мы уж втянем её в нашу Санта-Барбару  :crazyfun:

Щас вобщем дело так обстоит Элис унимает истерику Эдварда, Джаспер рассказывает о происходящем Кэролин, Белла и Джейк едут в Ла-Пуш, Дженифе присоеденится к Кэролин. ( это мы из дома Калленов расходимся )

Ли прелесть моя напиши в 2х словах что волки делают.

Хайди то же самое о всех Вольтури.

0

53

Leah Clearwater
Куда не поедешь? Я тебя никуда не отправляю.
Вам с Сетом можно приехавших Вольтури обнаружить! И попытаться выяснить их планы!

0

54

Heidi Volturi
начинайте конечно! А то пока вы из Италии доедете Ли от скуки взвоет :)

0

55

Heidi Volturi
Эт как она захочет мож она дома с Аро останется.

0

56

Тyler Stown сегодня попозже Дженифер появится, она дома у Калленов и Кэролин там же, можешь пока к ним сходить. Дженифе злитсся что ты ей долго не звонил и тебя долго небыло.

0

57

Девочки. Вы так не заморачивайтесь, играйте по ходу додумаете (без фанатизма тока), (а то некоторые наши идеи с одной известной волчицей ведут прямииком на праведный костер):)

0

58

Девочки внимание ЛЮДЕЙ МЫ НЕ КУСАЕМ!!! нас пока мало.

0

59

Carlisle

Есть квест прочитай вы по идее в Сиэтле живете, приезжай в Форкс. Эсми пропала куда то...можешь взять руководство в разборках с Вольтури.

0

60

Тyler Stown

Что это ты "интуитивно" задумал? :crazyfun:

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Организация » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно