Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Школа » Кабинет математики


Кабинет математики

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.

0

2

Белла вошла в кабинет математики вслед за Эдвардом, почти все места уже были заняты Не хочется сидеть одной... Эд взял её за руку и потянул к задним партам где нашлось два свободных места рядом. Она положила сумку на стол присела, начался невыносимо скучный урок Скалько раз я уже все это слышала... Эду не так скучно, мысли одниклассников явно интереснее математики... Белла посмотрела на Дженифер севшую чуть впереди, она то же не слишком слушала преподавателя, а что то задумчиво рисовала в тетради. Нужно позвать Эда на охоту после занятий...

0

3

Зайдя в класс, Элис поздоровалась с учителем и дала ему бланк для заполнения. Ничего нового на уроках она не ожидала услышать, поэтому ленива поплелась к свободной парте. Там уже сидела какой-то парень, довольно симпатичный, и видно тоже не особо заинтересованный уроками.
-Привет, я Элис.- мило улыбнулась коротышка. Она всегда была рада новым знакомствам. Но парень был кране удивлён, что к нему кто-то обращается.
-Эм.. Привет, я Майкл. Ты новенькая?
-Да, да.. Новенькая..
Элис отвлекалась на рисунок, который она рисовала ещё ночью, но заметила краем глаза что парень смотрит то на неё то на лист с портретом Беллы.

0

4

Эдвард взял Беллз за руку и повернул её руку ладошкой вверх. Она посмотрела на него непонимающими глазами, а он лишь усмехнулся и начал вырисовывать на её ладони фигуры своим ледяным пальцем.
Белла удивилась неожиданному жесту, мысли о школе напроч покинули голову и она растворилась в любимом взгляде Жаль что вокруг полно народа... она попыталась отвлечься от сладких мыслей,
Поохотимся после школы? Вдвоем? чуть слышно прошептала она загадочно улыбаясь Эдварду.

0

5

Эдварад ответил не раздумывая,
-Ммм... Ты проголодалась, любовь моя.- усмехнулся Эдвард.- Конечно сходим... Вдвоём.-   улыбка любимого сводила Беллу с ума и она ответила,
- Конечно проголодалась, но... она улыбнулась и не закончила фразу Есть идеи намного интереснее, чем еда... почти незаметно Белла подвинулась ближе к Эду, он оглянулся Надо потом спросить чем его развеселили наши одноклассники?. Урок тянулся слишком долго, а Эд был слишком близко Так ещё четыре урока я не выдержу...

0

6

-Я был прав...- Белла невозмутимо отвернулась и посмотрела в окно,
- Возможно... она старательно сохраняла серьезность. Друзья сидевшие вокруг то же неприкрыто скучали, с трудом прошло четыре урока.
Эдвард был в отличном настроении,
-Ну что, пойдём? он потянул Беллу в сторону парковки. Ох, Ренесми... проходя мимо Элис Белс шепнула ей ну ухо,
- Присмотри за Несс, мы вернемся вечером... Элис хитро улыбнулась в ответ. Остальных предупреждать не обязательно...
Она ускорила шаг.

===) Парковка.

0

7

Старый отигрыш
Заметив что все родственники уже ушли, Эл повернулась к соседу по парте и улыбнулась.
-Пока, до новых встреч!
-Да, пока Элис.- смущённо пробормотал мальчишка и робко улыбнулся.
Словно пушинка коротышка взлетела со стула и поплелась к двери. Её пунктом назначения был дом,только несколько минут назад, девушка видела как Джаспер вернулся домой!
Подхватив сумку, Каллен пошла на парковку, после чего поехала домой.
---}Дом Калленов, гостиная

0

8

---->школьный двор
Девушки зашли в кабинет и отдали формуляр учителю. Он заполнял его и посадил Хейди за парту у окна, а Рената досталось место в середине кабинета на второй парте. Боже, неужели и тут собаки - подумала она. Учитель подошел к Рената и велел встать и представиться. Рената встала с не охотой. - Привет всем меня зовут Мария Рохас, а это Джессика Рохас моя сестра, - она указала на Хейди и девушка кивнула головой - мы приехали сюда из Бразилии, чтобы присмотреть за своей племянницей. Учитель похлопал Ренату по плечу, от чего Ренни сжала кулаки и обнажила клыки, она тут же села на свое место. Кошмар и этого нам придется терпеть. Я бы закусила бы им лучше. Рената передала записку Хейди в которой написала  - Хейди я бы не прочь закусить учителем….таким МИЛЫМ….Ах БЕДНАЯ я девушка. Она достала тетрадь и стала списывать формулы с доски.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-12 20:57:06)

0

9

(=== Школьный двор.

Белла вошла в кабинет первой, Эдвард убрал руку с её талии что бы не смущать учителя и Беллс молча усмехнулась.
Она медленно окинула взглядом класс и на мгновенье перестала дышать Что за ...о Боже Хайди...Рената... она ощутила как Эд резко прижал её к себе и они молча прошли мимо незванных вампиров в конец класса Я наверное уснула...это вампирский кошмар...
Эдвард был очень напряжен и сев на свое место Белла погладила его по руке,
- Это просто насмешка над нами, ужас...ещё бы Джейн притащили. она говорила очень тихо но знала что Вольтури её услышат,
- Во всей школе классов мало оказалось? Беллс сама начала нервничать Хорошо, что Несс уехала...

0

10

Рената увидела Калленов и оторвала взгляд от тетради.
- Ой, Хайди смотри, кто пришел - тихо сказала она Хайди - Наши милые Каллены - улыбнувшись Хайди, обнажила клыки.
- Это просто насмешка над нами, ужас...ещё бы Джейн притащили. она говорила очень тихо но знала что Вольтури её услышат.
Рената услышала, как шепчутся Белла и Эдвард. И громка, сказала Хайди:
- Интересно как нашу милую Патрисию встретили в другом классе.
- Во всей школе классов мало оказалось? Беллс сама начала нервничать Хорошо, что Несс уехала... - Не обижают ли ее там, я так за нее переживаю. Она такая беззащитная, мне ее очень жаль - Белла поняла о ком идет речь и широко открыла глаза, в тот момент, когда Ренни произнесла слова и посмотрела на нее.

0

11

---}Двор пред школой
Элис зашла в класс прямо за братом и Беллой. Она всё таки так и осталась ей лучшей подругой, которую никем не заменишь.
В классе сидела Хайди и Рената. После того, что видела в своих ведениях коротышка, хорошо относиться к Вольтури она не могла. Бросив обжигающий взгляд на Хайди и усевшись за парту, к какому то парню, которому явно это понравилось Элис посмотрела на учителя. Он как всегда пытался что-то донести до учеников, которым совершенно плевать на математику.
Эд, мне это всё очень не нравится.. Вольтури попали сюда не случайно.. И я хочу чтобы они поскорее вернулись к себе домой.
Повернувшись к парню Эл улыбнулась это снова был Майки, тот самый с которым они познакомились недавно.
-Привет, Майки. Как дела?- лучезарно улыбнулась девушка.
Надеюсь Джаспер не примет близко к сердцу моё общение с этим мальчишкой.
-Привет, Элис. Всё хорошо. Ты готова к уроку? - спросил юноша заглянув в терадку к коротышке.
-Всегда готов! - тихо рассмеялась девушка, но вскоре учитель на неё шикнул и Эли просто стала смотреть в одну точку, только изредка моргая, чтобы не вызвать подозрений.

0

12

Рената сидела и черкалась в тетради. Ну что Эдвард Каллен как тебе живется с милой Беллой! - подумала Рената, она знала, что Каллен может читать ее мысли. Может, поделишься секретом? - она повернулась в  их  сторону и послала воздушный поцелуй Каллену. Хейди засмеялась. Девушка увидела, как он напряжен, и зол. Она с усмешкой накрутила прядку волос на палец и закусив губу подумала: Эд расслабься, и получай удовольствие. Ренни отвернулась от них и подмигнув Хайди. От чего девушка снова засмеялась, а учитель сделал ей замечание. Эдвард, я знаю, что ты готов разорвать меня на части, но ты же не хочешь повторить историю с твоей дочкой, если мы тогда приняли, решение это не значит, что Волтури изменились. Кстати, где у вас тут можно по ужинать, у нас был долгий перелет, и я очень проголодалась в отличие от моих сестренок. Если я по ужиную кем то из школы, думаю все подумают на наших волчат. Мне очень нравиться учитель, такой милый и вкусный. Думаю, такая история будет очень уместна. Учитель и ученица сидят после уроков и подтягивают то, что не успели пройти. Девушке звонит на телефон сестра и просит придти домой. А так как стемнело, долг учителя проводит девушку домой. Они  идут короткой дорогой через лес. И натыкаются на волка. Он жертвует собой ради ученицы, девушка убегают, а его разрывает волк. Ну конечно я буду потом в шоке,  полежу недельку в больнице и снова вернусь в школу. Все будут сочувствовать мне, бедная девушка такое пережила. Зато я избавлю тебя от математики. Ну, как хорошая история.
Из всех Волтури. Рената была стервой. Она соблазняла свою жертву, а потом безжалостно убивала их. Она, конечно, была влюблена в Деметрия, но тайная связь между неё и хозяином оставалась для нее все. Ради Аро она могла подавлять чувство любви к другому. Рената была его тенью, они всегда почти всегда были вместе. Аро частенько бывал в ее комнате, он любил, как она играет на скрипке. Девушка играла только для него....
Рената снова обернулась и посмотрела на Эдварда, мило улыбнувшись, она помигнула ему.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-16 16:18:43)

0

13

Рената снова обернулась и посмотрела на Эдварда, мило улыбнувшись, она подмигнула ему.
- Рената, не смей!- тихо прорычал Эдвард, зная, что его услышат.  Ренни хихикнула. Эдвард тебе не по силам мои игры? Она подняла руку.
- Мистер Картер, можно вас - накручивая прядку волос, учитель подошел к девушке и посмотрел на нее - я тут кое, что не понимаю, вы не поможете мне - она отпустила волосы и пальчиком коснулась шеи, потом ключицы, схватившись за бретельку она начала играть ей. Учитель посмотрел на нее, она, продолжая играть бретелькой, смотрела то на него, то в тетрадь. Затем томно посмотрев на учителя. - А может вы мне поможете после уроков. Пожалуйста!!! - она скрестила руки и невинно посмотрела на него.
- Мисс Рохас в мои обязанности не входит заниматься с вами после уроков, но раз вы новенькая я вам помогу только один раз - кромка, сглотнув, он пошел к доске. Рената улыбнулась свое завораживающей улыбкой.
- Спасибо, Вам большое - она посмотрела на Эдварда, его глаза стали черными как уголь. Ну что милый не ожидал, ты принимаешь игру? Думаю, мои способности весьма пригодились.  Девушка посмотрела на Беллу, которая недоумевала, что происходит. Эдвард был чернее тучи. Он сжал кулаки, Ренни отвернулась от него. Она написала записку Хайди. А Эдвард когда злится такой душка, хотя не в моем вкусе. И да, кстати, я собралась по играть сегодня. Хайди знала игры Ренаты и вздохнув взглянула на Калена.

0

14

- Не обижают ли ее там, я так за нее переживаю. Она такая беззащитная, мне ее очень жаль - Белла поняла о ком идет речь и широко открыла глаза, в тот момент, когда Ренни произнесла слова и посмотрела на нее .А вот Хайди не въехала, о чём Ренни говорит.
-Ренни, ты о ком? не поняв свою подругу, спросила Хайди. Рената улыбнулась - Милая у конечно я говорю о Джейн, она же у нас совсем крошка, и эти волки там еще. Хейди улыбнулась в ответ. А Рената снова покосилась на Эдварда. Тебе не справится со мной. Ты же не захочешь рисковать своими родствениками.  Меня не кто не сможет остановить, даже Аро готов стерпеть все что я делаю  и дает мне  поблажки, и такому смазливому вампиру как ты я не уступлю.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-17 18:22:10)

0

15

Рената так была увлечина тем что бы позлить Эдварда, что не заметила как в класс вошел их старый знакомый.
- Эй, а поздороваться со старыми знакомыми? Аро на самом деле не научил вас манерам. - Тай слегка улыбнулся, осматривая взглядом вампирш. Ничего не изминилось видимо... Рената услышала, чей то до боли знакомы голос. И повернувшись, увидела Тая.
- Опа, и ты тут, не ожидала. Наш старый знакомый. Тай только не говори, что ТЫ стал вегетарианцем. Что на животинок потянуло- с ехидничала Рената.- А знаешь я была лучшего о тебе мнения, видимо я ошибалась.

0

16

Ренат смотрела на Тая и улыбалась. - Что вас привело сюда? - спросил он у Ренаты. - Только давай без секретов..Я знаю когда ты лжешь. - Тайлер присмотрелся к вампиру. Она засмеялась.
- Ты держишь меня за дурочку, так я тебе и сказала. И откуда ты можешь знать, когда я вру, а когда нет. По-моему мы с тобой были не настолько близки, чтобы Ты знал обо все. Глупенький ты думаешь что я выложи все карты на стол. Нет! - Рената смотрела на Тайлера. Эдварда что вы делаете с вампирами, Тай всегда был таким, а теперь похож на тряпку. Девушка отвернулась от него.

0

17

Белла старалась держать себя в руках и не реагировать на выпады Вольтури Что за идиотки...как себя так вести можно
Она успакаивающе гладила Эда по руке Только бы он здесь на них не набросился... Беллс вспомнила все свои прежние встречи с этими девицами Хм...они просто свалили от Аро и наслаждаются свободой...ни кто их на привязи не держит...сладкий вкус свободы Она расслабилась и откинулась на спинку стула,
- Не переживай дорогой, просто их хозяин ослабил поводок...вот они и ненарадуются. Беллс усмехнулась. Впереди неё за парту сел Тай и вступил в милейший диалог с девицами и Беллс ткнула его карадашем в спину,
- Тай, может спалим твоих подружек вечерком? Посеселимся...

+1

18

Рената засмеялась. Так с вами еще кто-то?
- А ты угадай... - Тай начал нервничать – Может, ты присоединишься ко мне на ужин, я тебе все и расскажу. Сегодня я ужинаю Вашим милым учителем по математики - Рената покосилась в сторону учителя, потом посмотрела на Тая - ну так что скажешь, на вкус очень хорошо первая группа крови. 27 лет молодой учитель. Я думаю, он очень хорош - Тай был удивлен, Рената смотрела на него и улыбалась, обнажая клыки.
- Не переживай дорогой, просто их хозяин ослабил поводок...вот они и ненарадуются. Беллс усмехнулась. Впереди неё за парту сел Тай и вступил в милейший диалог с девицами и Беллс ткнула его карадашем в спину,
- Тай, может спалим твоих подружек вечерком? Посеселимс.
Рената услышала ее голос Беллы.
- Знаешь Белла я отправлюсь в ад только с тобой. Пепел к пеплу, прах к праху - произнесла девушка и перевела взгдяд в тетрадь.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-17 18:56:05)

0

19

Рената отвлеклась от разговора с Таем посмотрела на Беллс,
- Знаешь Белла я отправлюсь в ад только с тобой. Пепел к пеплу, прах к праху
Белла улыбнклась,
- В аду слишком комфортно для тебя,...к тому же мы там уже все заняли. Белла посмотрела на Эда который то же принял игру и перестал злиться Так то лучьше...
- И знаешь Рената я не пепел и не прах точно, чего о тебе сказать не могу...
Тайлер улыбнулся Белле, повернувшись, посмотрел на нее.
- Тсс, они не ведьмы, они гаргулии. - шепнул он тихо и подмигнул. Вздохнув, он сделал задумчивый вид. - Хотя идея сжечь не плохая.
Беллс утвердительно кивнула,
- Кое кому сильно хочется стать пеплом...

0

20

Рената начала аплодировать Таю.
- Браво, в цирке шапито тебе бы цены не было. Ренат взглянула на него. - Ты думаешь, что я не способна себя защитить, а Хейди как охрана? - усмехнувшись, произнесла она.
- И ты так же думаешь, что я сегодня не поужинаю. Рената посмотрела на учителя.
- Мистер Картер можно мне к вам подойти. -Рената встала и подошла к учителю. Тай, Эдвард  наблюдали за происходящим. Ренни держа в руках тетрадь, она села на краешек его стола и показывала ему свои формула. Затем она как бы нечайно коснулась его локтя. - ну так я приду к вам после уроков.
- Да Мисс Рохас я вас буду ждать. Рената прошла на свое место и повернувшись к Таю - Ну что на это скажешь дорогой мой. Мой дар тут кстати.
Она посмотрела на Беллу. -Милая ты такая глупая, мне очень жаль тебя...

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-17 20:12:11)

0

21

-Милая ты такая глупая, мне очень жаль тебя...
Белла снисходительно покачала головой,
- Спасибо, а вот тебя пожалеть некому....меня даже шестерки Аро жалеют, такая забота. пьянящий воздух свободы...
- Белла, не обращай внимания, она всем так говорит, когда боится. Беллс улыбнулась Таю,
- Собака лает - ветер носит... она наконец отпустила руку Эда Скорей бы звонок...достали...

0

22

- Рената, забываешься.- шепнул он тихо. - С рук тебе не сойдет ни одно убийство. К тому же, тут контракт, и если ты его нарушишь..ой, какая жалость, война. И знаешь, Аро тебя из твоего склепа больше ни на шаг не выпустит, и ты знаешь, что я говорю правду. Рената удивилась. - Хочу тебя огорчит. Последнее время я имею некоторое влияние на Аро, и он сказал не в чем себе не отказывать. А контракт меня ваш не волнует не сколько. А отказываться от такого я не буду. - Она перевела взгляд на учителя. - И знаешь что Белла у святых все позади, зато у грешников есть будущие... Она отвернулась от них. Когда  этот дурацкий звонок. Я уже порядком проголодалась. Так бы и вцепилась ему в глотку, даже флиртовать не стала бы.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-17 20:24:49)

0

23

Белла заскучала от бесконечной словесной перепалки Может прям здесь драку устроить...
Она перестала отвечать на колкости Ренаты Трата времени... Беллс посмотрела на Эда Время можно провести куда более приятно...
Наконец прозвенел звонок, ученики засобирались и покинули класс, на своих местах остались только вампиры, Белла встала и медленно прошла через весь класс, когда вышел последний смертный одноклассник он закрыла дверь на ключ и прислонилась к ней спиной,
- Теперь нам ни кто не мешает... продолжим милую беседу?

0

24

Раздался звонок, учитель вышел из класса, а за ним все ребята. Только вампиры остались на своих местах.
- Знаешь Тай если ты хочешь, увидится с Аро можешь прямо сейчас к нему поехать...давай валяй... - она вытащила телефон - могу дать тебе его номер и даже заказать билеты. Хочешь? Скатертью дорога. А у меня есть еще дела. - Она встала и пошла к выходу. У входа стояла Белла и держала в руках ключ.
- Опа нас решили закрыть, вы хотите отменить мое свидание сегодня. Давай быстрее со всем разберемся и у меня дела сегодня еще.- она села на учительский стол.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-17 21:14:37)

0

25

- Опа нас решили закрыть, вы хотите отменить мое свидание сегодня. Давай быстрее со всем разберемся и у меня дела сегодня еще.
- Свидание с ужином? Белла обошла Ренату и встала возле стола который тольк что немного покрошил Тай.
- Белла, я думаю, мы зря говорим с ней. Она никогда не понимала, что делает. Без указов Аро. Она повернулась к Таю,
-Это я вижу..Только Аро здесь нет...некому им мозги вправить...а они сильно мешают нам жить

0

26

Рената сидела на столе и черкалась в чей - то тетради, она не обращала внимание на Калленов. 
- Свидание с ужином? - произнесла Белла. Рената подняла на нее свои багровые глаза, голубые линзы, которые она одела два часа назад исчезли. - Белла понимай как хочешь. Всё это время Эдвард стоял, прислонившись к стене, и слушал. Высказывания Хайди он игнорировал, а вот Ренату... Каллен медленно подошел к Ренате и нагнулся к ней. Их лица оставались на расстоянии около десяти сантиметров. Эд криво улыбнулся, а потом прошептал:
- Рената, ты такая глупая. Неужели ты думаешь, что вы втроём на нашей территории устроите хаус и мы ничего не предпримем? Очень глупо с твоей стороны, я всегда думал, что Аро набирает себе умных и опытных вампиров, но оказалось это не так. Быть может поэтому он спустил вас с поводка, чтобы избавиться от вас?- Рената взглянула в его черные глаза и засмеялась. Эдварда , какие же вы все наивные. Ты думаешь Аро настолько глуп, мы пришли сюда только наблюдать, а то что мы развлекаемся это вас не касается. Тем более если нам покажется что ситуация настолько критична, мы вызовем сюда всех Волтури и там будет уже АРО решать что делать. Если ты хочешь войны ты ее получишь. Не сомневайся в этом. Стоит только сделать тебе и твоей семейке один неверный шаг и все Волтури заполонят ваш городишко. Тебе же не хочется, чтобы Форкс стал городом вампиров. Она отвернулась от него и взглянула на Тая.
- Тай, милый успокойся, думаю сегодня не случится не чего страшного. По крайне мере сегодня есть мне перехотелось. -лукаво улыбнулась Ренни. Она снова посмотрела на Эдварда, который стоял рядом. Слушай, может ты не будешь стоять у меня над душой, не к чему этом хорошему не приведет. Она встала и подошла к двери.
- На сегодня разговор окончен. Белла открой дверь, мне бы не хотелось ее ломать. Девушка стояла возле двери.

0

27

Белла перестала учавствовать в этой крайне не приятной беседе и просто наблюдала как нервы Вольтури заканчиваются Хайди то совсем распсиховалась...щас кому нибудь жаловаться побежит...
- На сегодня разговор окончен. Белла открой дверь, мне бы не хотелось ее ломать. Она улыбнулась
- С тебя станется и дверь сломать... Вроде из европы приехали а культуры ни какой...куда Аро смотрит...
Эдвард посмотрел на неё,
- Белла, открой им. Не будем задерживать столь важных особ... Беллс кинула ключ в руки Ренаты,
- Накдеюсь важные особы умеют пользоваться ключем
Хайди не на шутку разошлась в своем возмущении,
-Где хотим там и буяним...всё понял?Ты не смеешь приказывать нам.Мне никто не смеет приказывать, никто.Покажи документ подписанный кровью где написано что Форкс территория Калленов!Я, во всяком случае сейчас, не буду именно тут буянить.Сделаю вам небольшое одолжение, ты понял?!Я могу спокойно перебить весь Форкс и мне будет пофиг.Я сама была человеком..
Белла еле сдерживала улыбку Совсем обезумела бедная...
-Мне было вас очень жаль, когда у Беллы началась истерика прямо в Вольттере...
Белла не выдержала и все же улыбнулась,
- Хочешь посмотреть как теперь проходям мои истерики... она отломила небольной кусок от стола и растерла его в пыль,
Мы с Таем так всю мебель на опилки покрошим...

0

28

Рената стояла возле двери, сложив, руки на груди и смотрела на перепалку Хайди, и Эдварда. Она вообще перестала их слушать. Она даже не стало вмешиваться, когда Хайди и Эдварда вцепились в друг, друга. Эдварда заломил Хайди руки. Рената посмотрела на них. Эд отпусти ее, думаю сейчас не время прибегать к насилию. Он отпустил ее руки.
- Хайди успокойся, не стоит опускаться до такого уровня. Белла бросила ей ключ и она с ловкостью поймала его.  Ренни открыла дверь и стояла на пороге.
- Пойдем милая, У нас еще будет время поговорит по душам. - Ренни улыбнулась и посмотрела на Каллена. Эдвард давай пойдем на компромисс вы не трогайте нас, а мы вас. И не надо здесь строить из себя ангелов, и борцов за справедливость, хорошо. Еще несколько лет назад ты и сам убивал людей. И ты знаешь, что такое жажда. Так что относись к нашему пребыванию спокойно. Она вышла из класса и пошла на школьный двор, Хайди ответив им, что то в след, пошла за Ренатой.
<---школьный двор

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-19 19:08:54)

0

29

Белла подошла к Эдварду и взяла его за руку,
- Не нужно, пусть идут...здесь устраивать скандал никчему... Рената вышла из класса, и дрожащая от злости Хайди последовала за ней. Наконец то...
Она повернулась к оставшимся,
Поехали все к нам, Карлайл просил всех собраться...и кажется Роуз вернулась.
Она взяла свою сумку и вместе с остальными вышла из кабинета.

===) Парковка.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Школа » Кабинет математики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно