Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Школа » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

(=== Дом Калленов. Гостинная.

Машина Эдварда как всегда бесшумно и быстро неслась по узким дорогам Форкса. Белла смотрела в окно за которым мелькали картины прошлого Все так изменилось...когда то был Чарли.. на душе становилось тоскливо, даже спустя столько лет воспоминания о родных вызывали боль, она вздохнула Так больше не думаю об этом, впереди ждет школа... она усмехнулась вспоминая свой самый первый день в местной школе Так давно, словно и не со мной это было... Мысли вызвали невероятный прилив нежножсти и она посмотрела на Эдварда,
- Я очень люблю тебя...и спасибо за то что ты есть... она не могла выразить эмоции словами, но знала, что он понимает её.
Остановив машину Эдвард открыл Белле дверь, она огляделась, от старой школы мало что осталось,
- Пойдем милый, Элис уже приехала. Эдвард взял её за руку и они пошли на школьный двор.

===) Школьный двор.

0

3

(=== Школа.кабинет.

Белла была несказанно рада окончанию уроков, вместе с Эдом они шли по парковке к его машине, он обнимал её за плечи и тихонько напевал какую то новую мелодию Все лучшее собралось в одном человеке и досталось мне... Ребята вокруг косились на нах с явным интересом Наверно мы слишком быстро уходим...ну и пусть мне есть куда торопиться. Эдвард открыл дверцу и Белла села в машину,
- Куда поедем? В лес или в горы? В горы, скажи в горы, лес слишком близко к дому...

0

4

Белла ожидала ответа
- В горы... Мы  неприменно поедем в горы... Тут он не удержался и  прильнул к её теперь уже холодным губам. Нежные и сильные руки каснулись её лица Хорошо, что я сижу...как приятно... по мраморному телу словно пропустили ток, Эдвард разомкнул поцелуй, но рук не убрал. Белла обиженно выдохнула Так быстро...
- Твои губы самое сладкое, что может быть на свете... Любимый улыбнулся и обойдя машину сел за руль,
- Значит горы... Машина рванула с места, привлекая внимание школьников.

===) Горы.

0

5

(=== кабинет математики.

Эдвард открыл дверь машины и Белла села в неё, рядом со свистом тронулся поше Элис и она умчалась вперед
Похоже её стычка с Вольтури совсем не волнует...
Эдвард сел в машину и поехал вслед за Элис, в зеркале заднего вида показалась машина Тая Интересно что у них с Дженни... - Наконец то Розали приехала, может она знает почему Аро распустил своих шавок?

===) Дом Калленов гостинная.

+1

6

(=== гостинная дом Калленов.

Эммет как всегда веселился и перед самой школой обогнал Эдварда и Беллу , она усмехнулась мальчишеским выходкам Для утренних гонок не хватает Элис и Тая...
Она вышла из машины и Эд обнял её за талию,
- Кто знает какой сейчас урок, а то не охота в мыслях копаться. Белла вдруг вспомнила, что даже не заглядывала в школьную сумку,
- Я точно не знаю...биология наверно.. Беллс огляделась и заметила однокдлассников идущих в корпус где находился кабинет биологии,
- Точно она, пойдемте.

===) Кабинет биологии

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Школа » Парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно