Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Флуд » Floooood #1


Floooood #1

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Народ вы должны это слышать!
Эдвард Каллен сексуален! http://vkontakte.ru/audio.php?gid=6558763, послушайте "песню",
Сил моих нет  :rofl:  :rofl:  :rofl:  угараююююю!

0

92

ДжениферLeah Clearwater, девочки зайдите на моей странице вконтакте в группу "Сумерки. Откровения." там в музыке, добавьтесь просто в группу.
http://vkontakte.ru/id35243009?83421

0

93

Дженифер не то слово хор обдолбанныъх фанаток! Зай зайди в аську!

0

94

Всем привет! Ренесми не будет до понедельника, поэтому пока не обращайтесь к ней, она нас догонит играем дальше!

0

95

Чего никто не заходит сюда? Как дела? Куда делись друзья - товарищи?

0

96

Leah Clearwater
Лея предложения хорошие, давайте исходить из тех кто в наличии, а нас к сожалению не так много.

Зовите друзей с других ролок и т.д., я вот Джейка случайно встретила, оказался отличный игрок!

0

97

Leah Clearwater
Бывает, я иногда начинаю играть, но не везде интересно или игроки такие... Потом вообще играть не захочешь. У нас тут хорошо и ребята нормальные приходят. Эту ролку и люблю больше других.

И Эдвард у меня самый замечательный!
Эд! Обожаю тебя мой сладкий!

0

98

Jacob Black
Это у нас компания хорошая! Я рада, что тебе здесь нравится!
А сюжет еще в разработке, есть идеи на счет чужих вампиров? Эту часть сюжета никак не придумаю.

0

99

Leah Clearwater ты у нас такая милая (помучить), прелесть.

Куда Элис делась?

0

100

Дженифер

Вот что об этом пишут:

У Роберта Пэттинсона теперь есть серьезный повод злиться на своих не в меру разгоряченных фанатов. Вчера в Нью-Йорке, пытаясь избежать контакта с толпой воздыхательниц, молодой британец едва не угодил под колеса такси. Инцидент произошел неподалеку от знаменитого книжного магазина Strand. Как говорит очевидец, Роб начал перебегать улицу, по которой двигался автомобиль с “шашечками”. Его водителю пришлось экстренно тормозить, и лишь благодаря его мгновенной реакции большой беды не случилось: такси лишь чуть толкнуло актера, и он - целый и невредимый - ушел по своим делам.
Источник People со съемочной площадки “Помни меня” рассказал, что беднягу РПатца постоянно атакуют фанатки:
“Каждый божий день без конца и края люди пытаются его увидеть, и, когда им это удается, они сходят с ума!”
В результате Робу пришлось нанять личных охранников в дополнение к тем, что ему выделила студия Summit Entertainment. Но, несмотря на все это, Пэттинсон по-прежнему хорошо относится к своим поклонникам:
“Думаю, он ценит это. - Продолжает источник. - Он не из тех, кто склонен раздувать из этого проблему. Он - отличный парень, спокойный - пока. Он, вероятно, находит странным то, что люди целый день торчат снаружи в надежде его увидеть, но он им благодарен”.
Интересно, а что же тогда Роб думает о своем “приключении” с такси? Считает, вероятно, что сам виноват? Его представители, как и представители Summit пока никак не прокомментрировали вчерашний инцидент.
Первоисточник.

0

101

Leah Clearwater
интересная информация.

Несси зая ты вернулась! Урааа!

0

102

Jasper Hale
Esme Cullen
ребята здорово что вы с нами! Зовите друзей, у нас полно интересных ролей.
Включайтесь в игру, Эсми пока нет Карлайла, но Кэролин Стоун то же мать семейства, вы подруги.
Джас дорогой Элис куда то делась ждем ее пока, у тебя отличный персонаж.
Заходите в предложения по сюжету.
Добро пожаловать!
По вопросам стучите в аську. Белла.

0

103

Esme Cullen
Реклама нужна берись за дело!
Jasper Hale
Тебе не нужно ждать Элис! Ты отдельный персонаж, играй, она потом присоеденится.
Хорошо что рекламишь молодец!

Еще вопрос. Как вы нашли нашу ролку?

0

104

Esme Cullen

Esme Cullen написал(а):

РПГ Топ. Открыла случайно - форум на второй или третьей странице рейтинга, а там обычно все ролевые, которые неактивны. Может лучше  баннер РПГ Топа разместить не в плывущей строке - кликать удобнее?

Много непонятных слов...делай как лучше! :)

0

105

Leah Clearwater Ясно, я твоих новых вампиров в список неканонов добавила, будем ждать народ!

0

106

дорогие извините что так надолго пропала)) просто были небольшие проблемы, которые теперь решились))

0

107

Leah Clearwater
спасибо что пробудила меня дорогая))

0

108

Alice Cullen Приветик! Я уже запереживала! Хорошо что ты с нами и Джас появился! Ух поиграем!  :flag:

0

109

Bella Cullen
дада) Солнц извини что пропала) Слушай, вы с Эдм сейчас где? Я успеваю ещё ведение словить?))

+1

110

Alice Cullen

Как раз вовремя! Пиши виденье, а Белла следущим постом грохнется. Мы в горах.

0

111

Bella Cullen
ок)

0

112

Esme Cullen Это надо у Элис спросить или у Ренесми.

Так внимание Белла упала, активизируемся в этом направлении!

0

113

Jacob Black
Все нормально, мы не торопимся. Все успеют :)

0

114

Leah ClearwaterJacob Black не ребятки, Джейку Элис позвонить должна и раскажет что с Беллой.

У нас ещё новые игроки появились!

Всем новеньким привет! И добро пожаловать, ребята отпишитесь в предложении по сюжету, мы впишем в квест ваши действия!

0

115

Ameliya Borell Хорошая идея как только найдуться вампиры они твои! :)

Leah Clearwater написал(а):

Белла, ты кажеться забыла, что мы в лесу в образе псов =)

Ну обратно же вы перекинетесь, и можете прям к Калленам зарулить без звонка :)

Лея клёвый авик, а ты не можешь мне сделать для подписи картинку горизонтальную типо этого авика?

0

116

Leah Clearwater Ты моя зайка ( пардон волк)! Спасибо очень красиво!

0

117

Leah Clearwater мне плюсик не жалко, у нас пока не выпросишь не поставят. Я тут с самого начала кручусь и вот результат...

+1

118

Leah Clearwater Спасибо. :)

Это просто так кому хочется тот и ставит, я вот всем почти ставила, не люблю когда по нулям.

0

119

Leah Clearwater

возможно, а какой смысл от этих плюсиков вообще? для чего они? просто статистика?

+1

120

Leah Clearwater
Ясно. У нас много зарегестрировалось под своими никами, они роли то брать будут?

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Флуд » Floooood #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно