Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Замок Волтури » Подзамные ходы, приемная перед главным залом.


Подзамные ходы, приемная перед главным залом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Белла мягко призамлилась и отошла на пару шагов, следом чуть громче появился Эммет и через секунду поймал Кейт
- Нам туда. Белла указала на темный узкий корридор и пошла вперед, она слышала как Кейт идет следом и Эммет немного помедлив направился за ними До чего отвратительное место, как же хочется просто оказаться рядом с Эдвардом, обнимать его... Из человеческой памяти здесь выглядело все немгого иначе, более устрашеющим, но теперь ни чем не затуманенным взглядом Белла видела что это просто старые корридоры способные напугать лишь человека, единственное что её сейчас пугало так это встреча с Аро Нужно успеть заинтересовать его нашим визитом прежде чем он нас убьет...
Они прошли уже довольно много когда послышался голос Кейт,
- Белла, ты не знаешь когда мы выйдем отсюда?
- Мы уже пришли. Белла повернула за угол и поднялась по ступеньткам, открыв массивную дверь они вошли в огромную довольно светлую приемную. За столом сидела девушка - Прежнего секретаря видимо съели... больше никого видно небылои Беллс подошла к ней,
- Меня зовут Белла Каллен, а это Эммет Каллен и Кейт Денали. Нам нужно встретиться с Аро.
Давушка скептически осмотрела компанию и подняв трубку произнесла,
- Они пришли.
С интересом задержав взгляд на Эммете девушка сново посмотрела на Беллу,
- за вами сейчас придут . Ждите.

0

3

Белла молча стояла в ожидании наблюдая за нарастающей паникой Кейт, она изо всех сил старалась не спятаться за спиной Эммета Я сама их в это втянула и притащила в этот ад...прятаться уже поздно...
- Из...извините...но когда все таки мы увидим Аро. Белла с грустью смотрела на Кейт которую кое как пытался успокоить Эммет Может мне овйти туда одной...нет, тогда я не буду видеть что происходит с Кейт и Эмметом.
Секретарша одарила Кейт высокомерным взглядом и на вопрос не ответила Вот нахалка, прежняя была повежливей...
В этот момент двери зала распахнулись и им навстречу вышла маленькая тихая девушка, лица её за капюшеном видно небыло,
- можете войти. она произнесла это так тихо, что только острый слух вампира мог расслышать эти слова. Девушка отошла в сторону пропуская Беллу , Эммета и Кейт внуть, Беллс многозначительно посмотрела на своих спутников и Эммет покрепче прижал к себе блондинку.

===) замок Вольтури. главный зал.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Замок Волтури » Подзамные ходы, приемная перед главным залом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно