Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заезжайте в гости :)

0

2

- Спасибо огромное, Белла. Белла закрыла за собой дверь
- Если что мы рядом, обращайся.
и пошла обратно к Эдварду в гостинную.

===) Гостинная.

0

3

(=== комната Беллы и Эда

Беллс постучала и не дожидаясь ответа вошла в камнату где явно нервничавшая Кейт пыталаь отвлечься чтением,
- Привет. Прости я наверно не вовремя... она поставила сумку на пол возле двери,
- Услышала твое негодование... Беллс улыбнулась - Я вот решила разобраться с проблемой радикальным методом. Она кивнула на сумку на полу - Еду в Италию к Аро...Эммет со мной, надеюсь он поможет разрешить наш конфликт. Я знаю как ты не любишь Вольтури но мне это нужно. Так что я просто зашла сказать "пока" , было бы не вежливо так уезжать...
Беллс повернулась к двери и подхватила сумку, но не успела и шага сделать как Кейт вскочила отбросив книгу.

+1

4

Белла остановилась и повернулась к взволнованной Кейт,
- Нет! Стой!
Нет! не оставляй меня тут, пожалуйста...
- Я конечно понимаю, что тут Джас и все такое... Но пожалуйста! Я уверена, что я вам обязательно пригожусь.

Что значит не оставляйте? Белла серьезно посмотрела в горящие глаза девушки,
- Кейт. Мы едем в Италию. В дом Вольтури. Если ты осознаешь это и сможешь там находиться , я готова пригласить тебя с собой, Эммет будет только рад.
Беллс увидела как обрадовалась Кейт и улыбнулась ей,
- У тебя пять минут что бы собрать сумку. Я жду. Белла прислонилась к двери и стала наблюдать как Кейт со скоростью света носится по комнате.

0

5

Кейт не заставила себя ждать и собралась в рекордные сроки Видимо ей это то же надо...какая скорость...
- Я готова, мы можем идти.- улыбнулась Кейти.
- А кто еще с нами, только Эммет?
Белла во второй раз подняла свою сумку и открыла дверь,
- Ты быстро, молодец. Да думаю только Эммет, да и ехать к Вольтури толпой не лучьшая затея.
Да и вообще идея дурацкая, сам иду на огромный риск, так ещё и ребят с собой тащу.
Белла вышла из комнаты и быстрым шагом направилась в гараж.

===) гараж.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно