Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Комната Розали и Эммета


Комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

(=== комната Беллы и Эдварда.

Белла подошла к комнате Роуз и Эммета, за дверью слышалась ссора из которой было ясно что Эммет придерживается того же мнения что и Белла. Она потянулась к дверной ручке когда услышала слова Эдварда выкрикнутые для нее Я просто не хочу скандала... она так и стояла в корридоре слушая как муж провожает Хайди в комнату для гостей О чем он говорит? Защитить её от нас? От меня... Белла без стука резко открыла дверь комнаты и вошла. Вокруг был явный разгром, следствие негодования Эммета.
- Извините ребята я не вовремя... она старалась говорить что бы голос не дрожал Наверно лучьше поговорить с Эмметом... , но от услышанных слов Эдварда в свой адрес, ноги перестали слушаться, Беллс прислонилась к стене и сползла на пол и закрыла лицо руками,
- Я... вы за своим спором не слышали что он там ей говорил...говорил обо мне... Белла старалась дышать ровно, но у неё слабо получалось.
- Розали...неужели она для вас важнее меня? Я настолько надоела, что меня можно обменять на красноглазую блондинку?
Белла выдохнула и посмотрела на Эммета,
- Можно с тобой поговорить? Наедине.

0

3

Белла вздрогнула от слов Розали и если бы могла уже давно бы разрыдалась, Роуз вышла хлопнув дверью,
- Она просто не слышала, что он говорил...как он это говорил... Белла уткнулась лбом в колени и растрепала все ещё влажные волосы.
- Извини, она не понимает вообще не чего, что говорит. Она думает Волтури могут измениться, но что есть то есть.
Эммет подошел , сел рядом и обнял Беллу за плечи. Зато я понимаю, понимаю что стала лишней.
- Я представляю как тебе тяжело, все эти Волтури ...Ренесми... Услышав имя дочери она вздрогнула,
- Не надо о ней Эммет...я стараюсь не думать об этом... Сейчас совсем другие проблемы...Ренесми моя стационарная боль...
- О чем ты хотела поговорить, я тебя слушаю. Беллс наконец вспомнила зачем зашла к нему А если он плохо отреагирует на мое предложение? Я же совсем одна останусь...ладно... Она глубоко вдохнула и подняв голову посмотрела на Эммета,
- Вобщем...я подумала, что сами мы не уригулируем конфликт, да и Карлайла нет, так что помочь нам особо некому. Поэтому, я хочу поехать в Италию...просить помощи у Аро...и я хотела позвать тебя с собой. Она напряженно смотрела на Эммета,
Мне больше не к кому обратиться...

0

4

- Просить помощи у Аро, да чего  не ожидал так это услышать его имя. То есть ты хочешь ехать в Италию, а как же Эдвард, как он отреагирует, на все это? Хотя... - Эммет улыбнулся и убрал прядку волос с лица Беллы ,
- Эдварду сейчас не до меня...кажется он с подружкой уже умчался не охоту... Опять стало трудно дышать когда она представила мужа с блондинкой в лесу наедине Кажется у меня уже уже помутнение рассудка наступает...
- Когда вылетаем? Только чур я у окна. положительный ответ Эммета вернул Беллс в адекватное состояние и она от души обняла его,
- О! Спасибо тебе! Спасибо! Ради этого я готова даже в богажном отделении лететь... Эммет поднялся и помог встать Белле, но стоять ей все ещё было трудно из за невероятного стресса который она испытывала Ладно я справлюсь...
- Думаю ехать нужно как можно скорее, вещи я уже собрала, теперь ты собирайся, я схожу за сумкой и встретимся в гараже. она открыла дверь, подногами захрустели осколки разбитой вазы Ещё и Роуз не на нашей стороне... Беллс оглянулась ,
- Я очень благодарна тебе.
Она тихо закрыла за собой дверь.

===) Комната Беллы и Эдварда.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Комната Розали и Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно