Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Комната Эдварда и Беллы


Комната Эдварда и Беллы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

.

0

2

-Эдвард! - пробормотала брату, коротышка, которая спускалась с второго этажа. Дома почти никого не было, и видимо братец тоже собрался куда отчалить.
-Ты куда? Ну блин! Все разошлись, одна Элис осталась.. - надула губки Каллен.
Правильно, так и надо.. А я одна посижу.. Очень хорошо! Ещё и Джаспер на охоту ушёл!
Заметив, что брат смотрит на неё и точно читает её мысли, девушка смутилась.
-Скучно.. Не могу прям! Всё разошлись.. А  ты сам знаешь, как я ненавижу оставаться одна..
Усевшись на кресло, Эл сконфуженно улыбнулась Эду.

0

3

-А ты не видела Беллу?Я её ищу и никак не могу найти.
-Она в гостиной.. Но по-моему собирается на охоту.. - грустно пробормотала коротышка. Её совсем не радовало, то что Джаспера нет.. Он был наверное голоден...
-Давай может к Беллз присоединимся? А то она у нас там одна заскучает..
Элис встала с кресла и подошла к окну. Погода была не сама лучшая, но для вампира сойдёт.
Ветер как всегда нёс капельки дождя с наклоном вправо..
-Ну так что, идём?- улыбнулась Эл.

Офф: Эд, давай посты побольше, хотябы строчек 7)

0

4

Внизу загремел телевизор, что подтверждало ведение коротышки. Эдвард был явно задумчив  его что-то волновало. Может Белла, а может Несс. Кто знает?!
-Эдвард, ты нервничаешь потому что Ренесме идёт в школу, скажем так? Ничего.. Ей понравится! Я уверяю тебя!
Начнём с того, что если бы что-нибудь случилось я бы увидила.. А если бы увидила я, то ты бы это через сеекунду прочитал в моих мыслях, так что расслабься!- улыбнулась коротышка. Ей нравилось не говорить, думать, так намного проще.
-Элис,а что в доме кроме нас троих никого нет?Куда все делись?
-Да, мы вотрём.. Несси наверное с Джейком, т.к. я её не вижу. А Эсме с Карайлом сегодня уехали оформлять какие то бумаги на счёт дома. Роуз с Эмметом ушли на охоту. Ладно пошли!- сказала Элис и потянула братца за собой в гостиную.
------}Гостиная

0

5

---)Гостиная.
Элис робко постучала в дверь, конечно она знала, что брат уже знал о её присутствии и без этого, но всё же..
-Эдвард.. Братишка, всё будет хорошо.. Сам знаешь что вы с Беллой, мои самые лучшие друзья и я знаю что это такое когда ничего не помнишь... Она растеряна, и ей страшно.. Не надо думать, что она забыла как тебя любит..
Брат сидел у стены, и коротышка присела к нему. Ей было больно видеть, как Эд мучается. Уж он то это умел.. Терзать себя по любому поводу.
Я знаю, Эдвард, тебе сейчас очень трудно, но знай одно, она тебя любила даже в тот момент когда ты отсутствовал. Любила так же, как и ты её любил... Мы ей поможем, но будет намного труднее если мы будем делать это без тебя. Ведь всё её будущее связанно только с тобой.. Мы выдержим, главное собраться с силами.. И вообще, это я виновата. Когда я увидела падение, то начала набирать номер, а надо было бежать к вам.. Вполне возможно я бы успела...
Закрыв ладонями лицо, Элис глубоко вздохнула. Положив одну руку на плечо Эдварду, коротышка подняла голову к потолку.

0

6

-Элис, это конец... Конец моей жизни... Она забыла всё! Ты видела, как она на меня смотрит? Ты слышала, как она со мной разговаривает? Элис... это я виноват! Зря мы поехали в эти чёртовы горы...
Элис глубоко вздохнула. Эдвард как всегда сваливал всю вину на себя!
Эдвард, нельзя же постоянно винить во всём себя! Ты как маленький. "во всём виноват я, такой плохой". Если бы ты не поехал, то какая гарантия что не поехала бы я с Беллой и тогда бы случилось так же? Уж поверь мне, с судьбой шутки плохи. А Белла всё вспомнит, в этом я уверена. Вот я возможно не вспомню, поскольку не помню человеческой жизни, а она не помнит в вампирском обличи.
Возможно, если бы Эдвард не читал мысли, Каллен бы соврала, что видела как Белла всё вспомнила. Но с Эдом такое не пройдёт, да и не умела врать Эл.
-Эдвард, ей нужна твоя помощь.. Без тебя Белле не выбраться... И ты это знаешь...

0

7

Ты что сейчас шутишь? Ты не видишь, что она меня ненавидит? Ей сейчас нужен Джейкоб, а не я! Элис, мне больно... Я чувствую себя слабым человеком... Я расклеился... Эта ситуация выбила меня из калеи... Если она ничего не вспомнит... Элис...
-Ой, Эдвард, только не говори, что ты сдашься?! Сейчас, когда ты всего на шаг от счастья?! Если так, братец, то ты настоящий дурак! Сам знаешь, ты мой лучший друг и я тебе желаю всего самого лучшего. Но Белле, поверь я знаю, ей очень нужна сейчас помощь. И между прочим, тогда, когда ты поехал в Вольтерру он злилась не больше десяти минут, а потом снова поняла как тебя любит! Она и сейчас, даже когда память временно ушла, продолжает тебя любить.. Знаешь, Эдвард, ты сейчас должен, нет, даже обязан пойти в низ и поддержать её. Она растеряна, и просто не понимает в чём дело. И ты не должен в такой момент сдаваться.. - закончила Элис. Она не понимала, как брат может сдаваться?! В такой момент, когда поддержка Белле больше всего нужна.
-А Джейкоб.. Если ты не забыл, то она выбрала тебя, а не Джейка. И в следующий раз тоже тебя выберет.. Да и Джейкоб принадлежит только Ренесме...

0

8

- Элис, слушай, поговори с Беллой тет-а-тет. Может тебя она послушает.
-Именно этим я и займусь..- тихо пробормотала Элис. Встав и кивнув "братьям", она направилась к двери.
Эдвард, я думаю вам стоит поговорить с Джаспером.. Он пережил почти то же, что ты переживаешь сейчас. И он знает как всё вернуть а свои места.
Поцеловав любимого в щёку, коротышка побежала в низ. Сейчас в её задачу входило позвонить Белле и договориться о встрече. Она не верила, что Свон когда-нибудь разлюбит Эдварда. И немного беспокоилась, что Джейкоб оторвался от Ренесме.
---}Гостиная.

0

9

---}Больница
Элис влетела в комнату как ошпаренная.
-Эдвард, Эдвард! Быстрее иди к Белле, на неё Хайди напасть хочет. Ты успеешь. - глаза коротышки излучали страх и панику.
Господи, хоть бы успел.. хотя думаю, что Белла и одна справится.. Нет, Эдвард, быстрей, быстрей.
По лицу брата было видно, как он удивлён, но времени не было. В этот раз ведение появилось за минут 10 до того как случится. И надо было просто поторопиться.
-Ну же!

0

10

Посмотрев в окно, коротышка поняла, что уже пора в школу, а она тут прохлаждается. Блин,, все уже наверное там, одна я тут сжу, и прохлаждаюсь.
Подскочив, Эл быстренько сбегала в душ и привела себя в порядок, после чего решила что на машине ехать не стоит, и через лес пробежаться ничего не стоит, а обратно поедет с семьёй.
Надеюсь Джас и Роуз потом в школу приедут.
-Бегу, бегу.. -тихо пробормотала девушка себе и выскочила через окно.
---}Школа

0

11

(=== Гостинная.

Эдвард отпустил руку Беллы и подошел к окну, она осталась стоять на месте, её очень пугало настроение Эда и она молчала, а он начал говорить,
- После твоей потери памяти всё не так. Я не знаю, что случилось, но мне кажется, что ты другая. Холодная, не ласковая, какая- то... чужая.. Белла облегченно выдохнула Я то думала что то серьезное....что я ему больше не нужна...
- Прости меня... тихо сказала Беллс.
- Ты должна мне всё сказать, твоё молчание убивает меня, поэтому я не могу так больше. Беллс, я люблю тебя так, как раньше, ничего не изменилось, но всё, что сейчас происходит, всё это сломало меня...  Вольтури, Джейк и ты...
Эдвард смотрел в окно, Белла подошла к нему сзади и обняла,
- Я думала ты злишься на меня...хотя это наверное и правильно...я же забыла как сильно люблю тебя..
она встала на цыпочки и нежно поцеловала мужа в шею,
- Мне ни кто кроме тебя не нужен, прости...я не ожидала что так все запутаю. не размыкая рук Беллс уперлась лбом в спину Эдварда,
Джейк уже давно покинул мою жизнь, а из за Несс думаю даже нашей дружбе пришел конец...а на Вольтури не стоит обращать внимание, Карлайл все решит...а я,..я очень люблю тебя, больше всей безконечной жизни...прости, что заставила тебя страдать...знаешь...если бы ты вдруг забыл меня... Белла прикусила нижнюю губу Привет Италия...
- Прости меня любимый...

0

12

Эдвард повернулся к Белле лицом и крепко обнял, глядя ей в глаза
- Ну скажи, как я могу забыть тебя? Белла, ты ведь моя жизнь... Если кто- нибудь, когда- нибудь напишет твоё имя кусочком льда на Солнце, то я поверь, что кто- то в этом мире любит тебя больше, чем я... А любить тебя я перестану только тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на полу замка, которого нет... а это значит НИКОГДА...
Если бы вампиры могли плакать Белла залилась бы слезами, но она лишь ласково улыбнулась ему,
- Никогда... тихо прошептала Белла - Я больше никогда не причиню тебе боль...
Эдвард , нежно каснулся губами до ледяных губ Беллы . По всему телу словно пробежал электрический разряд, она прижалась к нему всем телом и вложила в поцелуй всю любовь, страсть и нежность которую она испытывала к самому лучшему мужчине на земле ...всегда как в первый раз...любимый мой родной... Белла запустила пальцы в спутанные волосы Эда, казалось давно утихшее сердце бешено стучит  Никогда не отпускай меня...никогда... она провела свободной рукой по его спине и ощутила как он ещё крепче сомкнул объятья.

0

13

Губы Эдварда были настойчивее, после перевоплощения Беллы, они не боялись тесного контакта. В такие моменты Белла была благодарна, за то что ей не требуется воздух и она может не отрываться от любимого даже на секунду. Сладкий вкус губ Эдварда сводил с ума и заставлял забыть обо всем окружающем мире и раствориться в водовороте дикой страсти от которой начинало звенеть в ушах.
Каллен оторвалась от не всего лишь на мгновение чтобы прошептать  на ухо:
- Я люблю  тебя, и сейчас страстно желаю!
Белла продолжала жадно целовать уголки его губ и шею я больше не могу... она резко дернула футболку Эдварда и с треском разорвала её на две половины обнажая идеальный торс,
- А я хочу тебя всегда...
Она положила ладони на его лицо и теперь медленно и ласково целовала любимые губы, Белла слелала шаг назад увлекая Эда на огромную кровать в центре комнаты.

0

14

Как только спина Белла каснуласть прохладного шелка простней Эдвард одним махом избавился от её блузки, она ощущала как плавится в его объятиях.
Ты никуда от меня не уйдёшь! - вампир давно потерял голову. Он просто сошёл сума от безудержной страсти. С этими словами он набросился на Беллс, как гепард на добычу. Он страстно целовал её шею, медленно опускаясь на плечи. Левая рука поддерживала голову девушки, а правая ласкала её бёдра, разрывая ткань джинс. Вампир на секунду отстранился, а потом провёл ледяным языком по одной из ключиц девушки. Затем поцеловал впадинку между ними и провёл языком по второй. Эдвард отстранился и заглянул в глаза любимой. В глазах парня вновь зажёгся дикий огонёк и он лукаво ухмыльнулся. Девушка улыбнулась в ответ и Каллен вновь занял губы девушки поцелуем...
Белла выдохнула и улыбнулась, она притянула Эдварда к себе и шепнула на ухо,
- Я и не собираюсь...можешь делать со мной все что хочешь... она закрыла глаза.
Обрывки джинс последовали за блузкой и когда тело Эдварда прильнуло к ней Беллс начла дышать так словно тетерь воздух был ей необходим.
Эдвард не много отстаронился и лукаво ухмыльнулся, Белла посмотрела ему в глаза и вопросительно подняла бровь,
- Скучал по мне? она провела рукой по его сильной спине и остановилась,
- Твои джинсы мешают мне любоваться всем твоим телом....

0

15

Белла совершенно забыла где находится как вдруг Эдвард крикнул,
- Эммет, отвали! Ну Эм получит... Белла сделала серьезное лицо, насколько могла в это момент,
- Хотелось бы слышать мое имя, а не твоего брата... она засмеялась и сново прильнула к Эдварду, за разорванными джинсами Эда последовало тонкое белье Беллы разорванное на лоскутки.
С диким рычанием он вновь прильнул к губам девушки и она помогла ему тоже освободиться от остатков одежды. Одной рукой он ласкал её грудь, а второй держал её бедра... Он нежно и медленно, но с силой и животным нетерпением вошёл в девушку, позволяя им телам ещё теснее встретиться. Белла прикусила нижнюю губу сдерживая стон и изогнула спину ощущая каждую клеточку стального тела Эдварда, его пылающие губы на своей груди.Как можно было такое забыть...такое наслаждение... Она скрестила ноги за спиной любимого и впилась в него безконечным поцелуем, Беллс двигалась так как всегда нравилось Эду и ей самой. В глазах резко потемнела и по телу пробежал электрический разряд и разлился теплом до самых кончиков пальцев, которые слегка онемели и она выдохнула,
- Люблю тебя...
Белла откинулась на подушки, но как всегда не хотела отпускать Эда ни на секунду, отдых ей не требовался, а он всегда потокал её желаниям...
Белла лежала на кровати прижавшись к груди Эдварда, она провела пальцем по его губам и улыбнулась,
- Теперь я вижу что ты скучал... Может не стоит сегодня выходить из дома...
Не успела она подумать о приятном продолжении как на весь дом раздался грохочущий смех Эммета, Беллс посмотрела на Эда,
- Похоже он то же по нам соскучился...спустимся?

0

16

Парень медленно встал и потянул за собой Беллс. Он на секунду загляделся на обнаженную жену и приник к её губам, но ловко отстранился. Белла легко поцеловала Эда,
- Надеюсь мы продолжим... она улыбнулась и отпустила любимого.
Эдвард оделся, а Беллс все ещё осмотривала свой гардероб Что надеть? Что мы будем делать....
Она достала короткое облегающее платье без рукавов и черные босоножки в тон -Вот так готова на все!
Белла повернулась перед зеркалом Каблуки...влияние Элис не избежал ни кто...
- Можно идти.
Эдвард взял её за руку и они пошли вниз - Эммет берегись!

===) Гостинная.

0

17

(=== гостинная.

Белла вошла в комнату и сняв туфли легла на кровать Жаль что мы не спим, во сне не нужно ни о чем думать...
Она перевернулась на живот и стала наблюдать за Эдвардом До чего же он красив...
- Знаешь, помоему Роуз не очень понравилось что Эммет позвал Кейт ремонтировать его машину. Вообще странное предложение, ведь Роузи лучьше всех нас разбирается. Белла в очередной раз подумала, что ужасно рада отсутствию Тани
Хватило того, что вообще о ней спрашивал.
Белла протянула руку и притянула Эдварда к себе, он сел рядом на кровать и она положила голову ему на колени Интересно о чем он думает?

0

18

- Белла, такое ощущение, что ты не знаешь Эммета. Это было сделано либо для того, чтобы подразнить Роуз, либо для того, чтобы поднять Кейт настроение.
Белла улыбнулась,
- Надеюсь ты меня подобным образом дразнить не будешь. Я шутки плохо понимаю, тем более такие...
Эдвард медленно пребирал волосы Белла и задумчиво расссматривал её лицо, она повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза - Похоже мурашки по спине, от этого взгляда не прекратятся никогда...
Белла провела пальцем по щеке Эдварда, потом по шее и хитро улыбнулась
Все что я хочу у меня есть...
- Поцелуй меня...и будем собираться...

0

19

-Так не хочется никуда идти...- проговорил Эдвард и слегка коснулся губ любимой. - Хватит или ты хочешь ещё?
Белла то же не хотела выходить из дома, но прогулы школы это лишние объяснения с людьми.
Она приподнялась и положила руки Эдварду на плечи,
- Слово хватит, не для меня. Беллс прильнула к Эду и каснулась его буб долгим и нежным поцелуем.
Отпустив любимого из объятий Белла встала с кровати и быстро сходив в душ, оделась в джинсы и свитер соответствующие внешности школьницы Еще один скучный день в школе, нужно будет подумать чем потом заняться...
Эдвард то же принял душ, успел собраться раньше Беллы, и теперь наблюдал как она вертелась перед зеркалом,
- Как я выгляжу? Беллс улыбнулась любимому Сумка кажется осталась внизу. и протянула ему руку,
- Пойдем.

===) Гостинная.

0

20

(=== школа

Белла забралась в дом прямо через окно не заходя в гостинную , она сняла обувь и бросила сумку на кровать Стоило мне заметить перемены в Хайди как все кинулись ей помогогать...
Она прошла по комнате и открыла гардероб Кеды кеды...вот они.. Беллс быстро преоделась и собрала волосы в пучек
- Так пойдет. Она смотрела на себя в зеркало Я ревную? ... Нет...что тогда?... Поведение Эдварда меня бесит, вот так без предупреждения, мог бы хоть иногда посвещать меня в свои планы..."если понадоблюсь"...черт.
Беллс достала телефон из сумки изасунула его в задник карман джинс Надо уходить, сейчас все придут и начнут меня успокаивать, лучьше поохотиться одной.
Беллс открыла окно и прыгнула на встречу свежему воздуху.

===) Лес ( до границ Ла Пуш )

0

21

(=== гостинная

Белла вошла в комнату и тихо закрыла за собой дверь Для начала нужно успокоиться и переодеться... Беллс сняла одежду и отправилась в душ и включила воду Отлично, так на много лучше... Закончив она обернулась полотенцем и подошла к гардеробу Неужели мне придется спуститься туда снова... Достав любимые драные джинсы голубого цвета Белла вдруг услышала странные звуки ударов один за другим Хм, на драку не похоже, слишком монатонно...странно... она достала белую бутболку и кеды Универсальный наряд. звуки не прекращались и Беллс прислушалась к разговору сопровождающему этот звук Ох похоже Роуз и Эммет ссорятся...о! из за Хайди, так я не одна против...
Белла оделась и расчесала влажные волосы Сейчас собраться или подождать... она посмотрела на не большую спортивную сумку на полу в гардеробе Сейчас... Беллс быстро сложила несколько необходимых вещей, закрыла сумку и запихнула ее в дальний угол гардероба Так будет удобнее...схожу к ребятам.
Белла тихо вышла из комнаты.

===) комната Роуз и Эммета.

0

22

(=== комната Эммета и Роуз.

Белла вошла в пустую комнату и огляделась, взгляд остановился на кровати она подошла и села на краешек Здесь все пахнет Эдвардом... она на пару секунд закрыла глаза вспоминая его нежные прикосновения, но перед глазами все время всплывал жуткий красный взгляд Хайди , Беллс тряхнула головой что бы отогнать дурные мысли и встала с кровати. Она открыла гардероб и достала спортивную сумку которую спрятала ранее Время пришло...
Она посмотрела в зеркало и собрала волосы в хвост, послышались странные звуки из комнаты для гостей  Что это там Кейт негодует? Пока есть время нужно зайти к ней...
Белла взяла сумку и посмотрела на свадебное фото на камоде, она провела пальцем по стеклу,
- Я очень люблю тебя Эдвард.
Беллс вышла из комнаты, на душе было невыносимо тяжело, словно что то давило со всех сторон.

===) комната для гостей ( Кейт )

0

23

---откудато----
Запрыгнув в комнату, Элис посмотрела на братьев. Она видела всё что произошло и представляла в каком сейчас состоянии брат. Дажсперу было видно тоже трудно.
-Эд, ты как? - робко спросила коротышка, боясь сказать что-то не то. Подпрыгнув к Джасу, Эли взяла любимого за руку. Каллен уже изрядно соскучилась по семье, а всему виной ведения, которые не давали покоя девушке. Она постоянно видела девушку, которая куда-то идёт. Решив разобраться, коротышка смылась сразу после уроков. Этот город был в Париж.Девушка была совершенно не знакома Эл, и так ничего и не поняв, Элис помчалась домой видя тревожные картинки.

0

24

На то, что Хайди начала рычать, Эли не обратила внимания. Да и вообще, коротышка не хотела показывать неприязнь к девушки, просто не общаться. Эд был в скверном настроении, хотелось ему помочь.
- Сестричка, я отлично... Просто прекрасно... Белла чёрт знает где, меня никто не понимает, а так, всё просто шик.
-Нельзя винить во всём других, Эдвард. Раз Белла ушла, значит ты должен пойти и вернуть её.. Я честно говоря мало что знаю из этой истории. Мои ведения давали очень скверную картинку. - рассуждая говорила Элис.
Когда Джаспер стоял рядом, Эл всё никак не могла поверить что это правда. Столько времени не видеть его было настоящим испытанием. А теперь, они снова вместе и на этот раз их никто не разлучит.
Эдвард я могу поговорить с тобой наедине?

0

25

Элис выжидающе смотрела на Хайди. Джаспер всегда знал, когда им с Эдом надо поговорить, а вот Волтури по-моему этого ещё не уяснила.
-Хайд, можно нам с Эдом поговорить наедине? - последнее слово коротышка подчеркнула особо сильно. Было не привычно слышать из её уст такие грубые слова. Но Эли очень нервничала, а ещё и чужой в доме.
Эдвард, сразу говорю я расскажу только то в чём уверена. Во многих вопросах на счёт Беллз я не уверена, поэтому ты их не узнаешь. Да, я буду читать про себя японский алфавит, только чтобы ты не лез мне всякий раз в голову.
Каллен не любила когда лишний раз лезут в её мысли. И всегда когда готовила сюрпризы семье думала только о китайском алфавите и иврите.

0

26

- Ну что там? Давай..... Я готов услышать всё, что ты скажешь.
-Ты не против если я буду говорить мыслями? Меня раздражает, что Хайди всё хочет послушать. Сначала я говорю всё что знаю, а потом ты рассказываешь в подробностях что здесь происходит. А то я видела только глупые мелочи.
Элис дождалась того, чтобы Эдвард кивнул в ответ и снова продолжила:
-Итак, сейчас скажу на счёт Беллы. Я видела что она в Италии, но у неё всё в порядке. Нам надо придумать, как уехать, без лишней огласки. Одного я тебя не пущу. Джаспер очень противится Италии, но мы как нибудь выбьем нормальное освобождение. Это всё что я видела. Больше меня посещали другие ведения. Я видела постоянно какую то девушку именно из-за этого и ушла. А теперь если ты надумаешь как уговорить Джаспера и попросту обмануть, что не очень хорошо, но я за него тоже волнуюсь, то просто будь уверено в своих последующих действиях и я всё вижу.

0

27

- Я так и знал... Вот зачем она это всё затеяла? Надо как- то выбираться отсюда к чёртовой матери... Элис, оставайся здесь с Джаспером, я сам поеду в Вольтерру и всё выясню. Ты нужнее здесь, Джас будет за нас волноваться, а так ты будешь ему всё рассказывать... А лучше не надо.. В любом случая ты останешься здесь, Элис!
Элис грустно вздохнула. Ей всегда пользовались в качестве проводника, а теперь она даже не может поехать за подругой.
-Элис, Элис и опять Элис! Сне как всегда нельзя никуда.. Эдвард, я тоже хочу поехать... Эх, ладно. Я сегодня поговорю с Джаспером и попытаюсь его умерить, а ты пока ничего не делай, тебе просто надо немного потерпеть.. Слушай я может многое пропустила, но что здесь делает вечно фыркающая Волтури?
Эл предстояло серьёзно поговорить с любимым и к этому она в данный момент и готовилась.

0

28

- Элис, я очень на тебя надеюсь... Мне нужна твоя помощь! А что касается Хайди, то она ушла от Вольтури, она решила стать такой, как мы и я согласился ей в этом помочь, но Белла, Джас, Кейт и Эммет против... Только я и Розали относимся к этому нормально.
-Я знаю, что надеешься - улыбнулась ласково коротышка - но мне будет трудно здесь остаться... Я бы с удовольствием оставила дома Джаса а сама поехала с тобой.. Но порой обстоятельства играют с нами злую шутку. Ты должен вернуть Беллу и Эммета домой и вернуться сам. И учти Эдвард, если я увижу хоть что нибудь опасное то мы с Джеспером незамедлительно рванём к вам. Я не верю ни одному из Волтури! Прошу, не делай опрометчивых поступков.
Коротышка так разволновалась, что в порыве обняла брата. Эдвард всегда был ей очень близок и наврное его можно назвать лучшим другом.
-А теперь пошли в гостиную и я поговорю с Джасом.
---}Гостиная

0

29

(=== гостинная

Белла вошла в комнату и захлопнула дверь Как хорошо, это всеобщая депрессия и мертвого добьет... Сняв обувь и одежду она бросила их на пол ванной и приняла душ. Завернувшись в халат Белла прошла по комнате и посмотрела в окно Уже осень...из за всех этих событий, я даже не замечаю окружающего мира...
Белла вернулась к кровати и забралась на нее с ногами   Я так надеялась, что дома все нормально, все счастливы...как то странно все и семья разъехалась...

0

30

- Беееелзиии!!! - Как я рада, что вы с Эдом вернулись!
Дверь распахнулась и в комнату ураганом ворвалась Элис, Белла повернулась и села на кровати,
- Привет дорогая! Я то же рада видеть тебя!
Элис сняла туфли и забралась на кровать, Белла обняла ее,
- Так, я не поняла, и чего мы такие сердитые? - И где радость? Что случилось?
Белла улыбнулась,
- Я очень рада, что все закончилось, только вошла в дом, а тут какая то великая депрессия...вот и огорчилась..
- Роуз с Эмметом поссорились, ты грусная... И только я одна пытаюсь всех развесилить, разрядить обстановку...
- Ну ты в своем репертуаре. Белла улыбнулась девушке,
- Раз пытаешься...значит что то задумала...и так говори. Чем займемся? Вроде все проблемы позади, есть позитивный план?

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Комната Эдварда и Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно