Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Жилой район » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маленький парк среди жилого района.

0

2

(=== Больница.

Белла бежала не останавливаясь до самого парка. Идиотский день... Оказавшись в парке она пошла нормальным для человека шагом, но все ещё кипела внутри Отличная семейка у меня...помогли в трудную минуту...дочь где то ходит...и Джейк черт... Она тихонько шипела, люди заметив её старалить отойти подольше. Белла вспомнила, что одета в то же в чем упала со скалы Я со скалы упала! Почему? Чего меня туда понесло?...хм...
Она остановилась и огдяделась, большинство скамеек занимали влюбленные пары Отлично...радуйтесь жизни...все равно сдохните.... Белла поняла, что злится на посторонних людей и решила успокоиться Так нужно присесть, домой я все равно не пойду...
Она заметила освободившуюся скамейку и собралась присесть как вдруг усылышала голос казавшийся уже знакомым
- Привет, Беллс. -
Она повернулась, и увидела знакомое лицо,
-А, это ты...Биг Бен...
Привет! Чего это тебя в парк занесло? Белла подошла к скамейке и присела вытянув ноги,
- Присаживайся...звать то тебя как? Ты ещё один родственник?
Вроде я сегодня слышала его...

0

3

Раскрепощенный паренек прсел рядом Приятно пахнет...
- Нет, не родственник. Просто Тайлер Стоун. Ах, да, приятно познакомиться. Еще раз.  - улыбнулся Тайлер. - Я здесь тебя жду.
- Меня сегодня трудно удивить...почему ты решил что я здесь буду? Удивление кончились когда Джейк утащил Ли...
Она разглядывала парня очень внимательно Что такой "живой" парень делает в Форксе...
- Да вот думаю, все так старательно пытаются сказать, что-нибудь, что поможет. А вдруг, это повод начать новую жизнь? Был бы у меня такой шанс, я бы им воспользовался.[u]

Белла усмехнулась,

- Могу сказать с какой скалы падать...слишком много народа который просто так не оставишь и Ренесми, я только её и вспомнила. И та девушка Дженни, говорит что моя подруга...мое повидение наверно обижает её...

[u]- Знаешь, или объездить пол мира. Ты ведь еще нигде не была. Франция, Швеция, Египет? Или начать учится. А может, просто найти себя в этом твоем новом мире. Не пытаться ничего вспомнить.

- Наверно за 70 я везде была...и там точно все вспомню, возможно это весело! Наверное забыть что то и хорошо, я вот вспомнила одну козу сегодня...драться пришлось.. Белла автоматически отряхнула одежду.

Мерзкие Вольтури...

0

4

- Нет, Беллс, вы с Эдвардом почти нигде не бывали.
Белла ощутила перемену в его голосе Он похоже не сильно привязывается к людям...
- Мда...что ж мы на одном месте делали...
- Слушай, почему ты дралась? Разве такая милая девушка должна драться.. она улыбнулась,
- Такая?... Хайди Вольтури встретила...ненавижу их, да и других желающих подраться особо небыло...
- Хочешь переодеться? Тут не далеко есть магазинчик. Можем сходить.

Белла вздохнула Магазины...
Лучше не надо покупок...подожду пока Эд из дома уйдет и переоденусь...захочет он ведь есть когда то? Она очень сильно не хотела возвращаться в дом Калленов и обдумывала что делать дальше.
- Мне кажется, ты стала такой, какая мне нравилась раньше..

- Видимо это "раньше" я не помню, нравилась? Злая и в грязной одежде? Говорить с Тайлером было просто, ей не приходилось ничего вспоминать, он просто стал новым человеком в её жизни.
- Расскажи мне лучше про Стоунов, как вы в Форкс попали и много вас?

0

5

- Раньше, как я тебя встретил в первый раз. Я имею в виду, когда вообще ты была не очень опытной вампиршей и все еще притягивала к себе неприятности. Похожая на человека. Мне это безумно нравиться в вампирах.
Белла засмеялась,
-Да! Это про меня! Я себя другой и не помню.
- Хайди. Да, она любит подраться. Хотя я с ней особо не цапался за те сто с лишним лет. Беллс удивилась,
- Знакомы...а я вот неудержалась...
Вокруг почти стемнело и зажглись фонари, а для вампиров просто изменились цвета.
- Просто как и все, переехали сюда. А я примкнул к ним, решив уйти от Волтури. Я очень долго служил у них и мне надоело. Так что можешь меня тоже ненавидеть. Ого Белла повернулась к Таю и посмотрела в глаза,
- Я то думала сюрпризы закончились...Ты сам сказал новая жизнь, раз ты уже Стоун, а не Вольтури будем дружить!
Она с улыбкой протянула руку для рукопожатия,
- Какие планы на сегоднешний вечер? то есть уже ночь...

0

6

- Конечно, дружить.
Рука Тайлера оказалась теплее, чем можно было ожидать У меня мания дружить с красавчиками....
- Я думаю, я буду охотиться с тобой - Если ты не против, конечно. Значит других занятий нет...
- Нет не против, это можно сказать первая охота в новой жизни...тратишь свое время на меня странно.. Когда лучший друг сделал ноги
- Но для начала, мы сходим в магазин и ты выберешь себе новое платье. Возражения не принимаются, Беллс.

Белла кивнула в ответ,
- Похоже другого варианта у меня нет...к Калленам я не пойду... Она встала со скамейки,
- Веди ...

0

7

- Расскажи, что ты думаешь сейчас? Об этом всем. Что тебя волнует? Могу поспорить, что чтото связанное с той дракой? Как она произошла? - Тай замолчал на секунду. - Я всегда задаю слишком много вопросов.
Белла на секунду задумалась,
- Нет на драку мне плевать...так поцапались в больнице. А в данный момент меня вообще ничего не волует, достало все.
И очень хочется пить...
- Только Ренесми хочу увидеть, но она говорят куда то уехала, а почему не знаю....
Они вышли из парка.
- Пойдем.
- Благодарю. Белла прошла вперед.

===) Магазин.

0

8

Рената прошла прямо к скамейке, где сидела Челси.
- Ну как все прошло? Зачем тебя звала Кейт? - Девушка улыбнулась и села рядом.  - Не смотри на меня так, я нечего не кому не сделала. - Челси с явным укором посмотрела на Ренату. - Я только разговаривала с Беллой на поляне и все и не кого не соблазняла. Честно. Рената засмеялась. В уголках губ и Челси появилась улыбка.

0

9

Рената улыбнулась. - Ну хоть кто - то счастлив. В отличие от нас. - Она облокотилась на скамейку И подняла голову на верх вздохнув тяжело девушка сказала.
-Белла хочет поехать к Аро и просить у него помощи, чтобы он разобрался с Хайди.  Ей тоже не нравиться это история, но нечего не поделаешь, возможно если Аро поможет ей, то нам прикажет убить ее. Девочка как в клетке, в мыслях затерялась, в мир марионеток. Нехотя, пробралась. Закрывала дверцу, выход не найти…И бьется сердце, куда теперь идти?...Девочка как в клетке,
В лабиринте сна, жизнь марионеткой сделала тебя, спрятала в пространстве, спрятала от всех, и забрала счастье, и украла смех…Смешно... Мы тоже вроде марионеток куда потянут, туда и пойдем...Белла очень смела, я скажу. У меня был шанс ее убить, но я нечего не хочу.  Единственно утешение это сейчас найти какого - нибудь симпатичного паренька, провести с ним ночь, а на утро выпить кровь до последний капли.
Рената посмотрела на Челси улыбнулась. - Да, да провести ночь...

0

10

Рената взглянула на Челси. - Да любовь - это прекрасно, но не в нашем случаи. Пошли домой, а потом в Порт Анджелес или Сиэлт. Сейчас мне нужна ванна и молодой человек. Для полного счастья, но для начала надо позвонить наверно Аро. и Рассказать что произошло. Давай ты позвонишь,я не очень то хочу с ним разговоривать. Рената протянула телефон Челси и улыбнулась ей.

0

11

Рената поджала под себя ногу. - Мальчиков мы найдем и здесь. В школе есть один замечательный охранки. Такая лапочка, что я не могу даже мимо пройти, сразу глаза загораются, так что предлагаю переодеться, и отправится, к милому охраннику на огонек. А я думаю, что он словно мотылек, прилетит на наше пламя... -Девушка толкнула Челси в бок и встав со скамейки, подала руку сестре.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Жилой район » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно