Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Жилой район » Особняк на окраине.


Особняк на окраине.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Был подвергнут рейдорскому захвату Хайди, Ренаты и Джейн. :D (сожрали хозяев)

0

2

Какой ужас и нас здесь жить? Да еще и учится. - Рената села, на что то похоже дивана.  – Знаешь, Джейн если нам здесь жить то может, обустроим все по вкусу или так пойдет? - проводя пальцем по журнальному столику. Джейн села напротив ее и перевела взгляд на окно. Пошел дождь.
– Ну и погодка, вообще повезло нам очень – Рената посмотрела в окно.

0

3

Рената вскочила и радостно поднесла руку к виску - Есть мон капитан! - мигом умчалась. Ренни нашла в старой кладовки тряпки и шабру. Прибежав к Джейн, она положила их на пол и посмотрела на себя. Руки испачканы, как и футболка.
- Так нужно переодеться, я мигом. – Рената скрылась в другой комнате. Через пару минут Рената стояла посреди комнаты в оборванных джинсах и черной футболке. Волосы она собрала на затылке.
- Ну, все я готова! – схватившись за швабру, весело полетела она по коридорам и комнатам.

0

4

Рената увидела на пороге Хейди.
- Привет, вот кого мы пошлем в магазин, нашу пропавшую душу она наверно все уже узнала. - улыбнулась Рената и бросила в Хейди карточку. Хейди широко открыла глаза и виновато улыбнулась. Джейн расхохоталась и выронила швабру из рук.

0

5

Хейди ушла и захлопнула за собой дверь.
- Дженни я схожу в школу и запишу нас, значит Мария Рохас, ты у нас Патрисией Грант, а Хейди у нас Джесика Рохас еще одна сестра. В милый городишка Форкс приехали две сестры и их племянница. Такая история подойдет для нашего начала человеческой жизни. – Рената крутила в руках документами девушке. Джейн кивнула головой.
Через пару минут Ренни стояла не в драных джинсах, а в милом розовом платье, в руках держала вязаное болеро, на ноги надела туфли в тон платью.
- Ну, все я пошла, буду, скоро не скучай. Она закрыла за собой дверь и помчалась в школу.
(переход в школу)

Отредактировано Reinate Volturi (2009-06-30 15:12:34)

0

6

---->школа Форкса
Рената вернулась домой и села на диван в гостиной. МММ не дурно так мне больше нравится! - Хейди, Дженни вы здесь? - крикнула она. Услышав легкие шаги по лестницы, она поняла, что дома только Джейн. Джейн спустилась в низ и встала в проеме.
- Куда наша "Джессика " делась? - спросила она и выложила на журнальный столик формуляры - надо будет завтра в школе заполнить. Знаешь, я пока не буду, ходит в школу обустроюсь полностью, и приду к вам. Из - за этих переездов я совсем выбилась из колеи.

0

7

Рената поднялась в комнату, набрала ванну, добавила мятное масло и лепестки роз. Насладившись ароматом,  приняв ванну, она расчесала свои волосы. Одела джинсы и обтягивающую кофточку, сверху черный кардиган.  - Надо позвонить Хейди, узнать, где она и пойти в школу. Ренни спустилась, взяла свой формуляр, Вытащив телефон и набрав знакомы номер, вампиресса услышала короткие гудки. – Черт ладно пойду сама.
переход в лес.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-08 22:17:27)

0

8

---->школьный двор.
Они зашли в дом. Рената села на диван и схватила себя за виски. - Боже как они мне надоели. Слушай Хайди обстановка обостряется и думаю лучше сообщить все Аро пусть принимает решение. Если мы будем убивать их по одиночке, то сбегутся все и тогда Форкс станет местом побоища. Лучше думаю собрать всех Волтури и уничтожить семью Стоунов, хотя это будет, не так просто как казалось раньше. Пусть Аро решает сам. Мы всего лишь охрана.- От этих слов Ренни поморщилась. Она вспомнила Аро, когда они мило беседовали в библиотеке. С ним она не думала не о чем. Или когда гуляли в парке возле замка. Хайди стояла напротив и нервно царапала дверь. Рената подняла на нее глаза.
- Хайди ты специально меня нервируешь, перестань, иди лучше сюда. Девушка села на диван рядом с Ренатой.
- Ладно, не обижайся, просто я ужасно хочу есть. Пошли куда нибудь поедем.

0

9

Рената с удивленными глазами уставилась на Хайди.
- Ты что с ума сошла. Как мы можем стать вегетарианцами. Я даже себе представить не могу. Нет, это абсурд.- ее глаза пылали огнем.
Ренни соскочила с дивана и подошла к окну. Хайди смотрела на нее.
- Хайди как ты скажи, сможешь стать вегетарианцем, если уже почти двести лет мы с тобой убиваем людей - она повернулась и посмотрела на подругу - возможно конечно можно попробовать, но надо посоветоваться с Джейн. - Рената стала успокаиваться. Она подошла и села рядом, положив голову ей на плечо, она закрыла глаза и пробормотала. - Знаешь, прости, что вспылила, но думаю, стоит попробовать. Но для начала надо позвонить Аро. Сказать ему обо все. Что ты на это скажешь?

+1

10

Рената засмеялась. - Милая что за вздор, зачем тебе красится, если ты и так отлично выглядишь. Не думай об этих Калленах. Кстати я тоже хочу быть блондинкой, на не больше мальчиков клюют, чем на меня иногда приходится воспользоваться своим даром. Рената встала рядом с Хайди и обняла ее за плечи. - Хайди, детка. Забудь о них, самое главное для нас сейчас свести их  столку, но для начала надо обдумать, как сказать это все Джейн. Она отошла от Хайди и посмотрела в окно. - Ну, вот опять дождь, фу как надоело мне здесь, надо быстрее с этими покончить и домой в Италию.  Я не могу так долго оставить Аро одного. Я не вынесу этого.

0

11

Я уже хочу прикончить Стоунов, мне некуда силу девать!Хочу кому-нибудь морду набить.. Хайди захихикала. Рената засмеялась. - Ты что умеешь читать мои мысли? Но знаешь лучше все же позвонить Аро и предупредить его. И вот еще что меня беспокоит, если мы будем есть животных - она поморщилась от этого слова - то Эдвард умеет читать мысли и поймет что мы их обдурили? Что с этим будем делать. Мой Щит неспособный оградить от того, что он сможет прочитать. Что ты думаешь об этом. Рената села на журнальный столик и начала листать журнал. Volkswagen представляет новое, поколение Golf. Golf - это 6 поколение и 35 лет опыта. Это автомобиль,определивший  стандарты для целого класса и давший ему свое имя...ммм.. хорошая машинка... знаешь Хайди может нам тоже купить машину, а то бегать каждый день по лесу мне лично надоело. Да и обувь портиться. Я уже три пары туфель выкинула. Это не просто туфли, они от Гучи. - Рената читала дальше журнал, а Хайди ходила по комнате.

0

12

Рената удивилась. - Но почему я? После того что он там сказал, я еще не могу отойти. Ты же помнишь что он сказал это приказ и не обсуждаем. Я не смогу, нет...и еще раз нет...- она встала с журнального столика и вышла из комнаты. Я не могу, нет как же так почему я ...убить кого угодно конечно, но позвонить Аро....ведь он и я.... нет ... Ренни успокойся ... спокойно не начинай....Поднявшись по лестнице Рената зашла в комнату и взявшись за скрипку начала играть. В комнату зашла Хайди. Она обошла кровать и села на краешек. Ренни стояла возле окна и играла очень грустную мелодию. Она резко оборвала игру и взглянув на Хайди ждала ответа.

0

13

Она посмотрела на нее. - Ты льстишь мне. Ладно, я позвоню. Будь, по-твоему. Она взяла телефон и положила скрипку.  – Зверюшки, тебе не жалко их - ухмыльнулась Ренни. Она набрала до боле знакомы номер и стала ждать ответа.  Блин….я всегда за все отвечаю…будто я на всех телохранитель…

0

14

Рената смотрела на телефон. Телефон с которого минуту назад разговаривала с тем кто помог ей выжить став новорожденной. Кто рассказал кто она такая. Тот кому она обязана жизнью. Потом она посмотрела на Хайди, которая сидела на подоконнике. Девушка улыбнулась подруге.  Ренни вскочила с кровати, достав из шкафа джинсы, том и кроссовки. весело прошагав в ванну. Через пять минут перед Хайди стояла вроде бы обычная девушка, но ее глаза выдавали ее за вампира. - Хайди, Аро одобрил наш план. Я готова к охоте, а ты?- она села рядом на подоконник. На небе уже была круглая луна, похожая на блинчик, с разлитой сгущенкой.

0

15

Рената сидела на окне. - Знаешь я думаю может нам повезет и мы нарвемся на пум или еще кого нибудь подобных. Но я больше всего люблю молодых людей в возрасти 20 лет. Ты же знаешь меня. - улыбнувшись, спрыгнула она с окна и словно пантера приземлилась на ноги. Хайди последовала за ней. Девушки отправились в лес на охоту.
<-----переход в лес.

0

16

Рената зашла домой и увидела, Хайди сидевшую на диване и погрузившуюся в свои собственные мысли. Рената не придала ей значения, но заметила что что то происходит с Хайди, будто она сама не своя, девушка  прошла в гостиную. Сев на диван, она сняла босоножки. - Боже, как я устала. Еще эти Каллены. Завтра в эту школу. Хайди я так не хочу идти.  Но Девушка не отреагировала, она очень была чем то обеспокоена.  - Эй Хайди, да что с тобой происходит, очнись - Ренни кинула в нее подушкой. - Слушай у меня складывается такое впечатления, что ты хочешь присоединится к Калленам, может объяснишь свое поведение, почему ты стала такой мягкой. Рената уставилась на Хайди и словно сверлила ее взглядом. - Знаешь, ты даже не думай о том что если ты передешь на их сторону ты останешься жива и они защитят тебя. Я сама лично оторву твою голову и сыграю с ней в футбол. Хватит нам Тая. Мы Волтури и этим все сказано.

0

17

Рената уставилась на Хайди. Девушка вскочила от бешенства, при упоминание имя Деметрий. Она становилась неуправляемой. - Ты что с ума со шла или на тебя так кровь животных действует. О какой ты говоришь любви. Что ты вообще в ней понимаешь. Как ты можешь о не рассуждать не зная ее. И вообще кто дал тебя право впутывать сюда Аро и Деметрия. Это не твои проблемы. Твоя задача сейчас уничтожить Стоунов или тебе напомнить. Рената со злости скинула все с камина. Ваза, фотографии полетели вниз и разбились на кусочки. Она резко повернулась, ее глаза горели огнем. Еще бы чуть чуть и девушка бы спалила бы своим взглядом Хайди. - Ты забыла зачем ты здесь? Прошу тебя не заставляй применять силу против тебя. А лучше послушай и запомни. Еще раз услышу подобное. Я откручу тебе голову и скажу что так и было. Что захотелось в святую поиграть. Вспомни как ты четыре часа назад убила не в чем не повинного человека. А ведь он тоже любил кого то. Тебе его не жаль было? Святую устроишь и при этом руки в крови. Как тогда можешь рассуждать о любви. Запомни, я не позволю тебе не чего  подобного говорить про хозяина и Деметрия. Захотелось жарких поцелуев иди на улицу и найди себе кого нибудь. Пусть переспит и успокоишься. Святая ты наша. Рената фыркнула и подошла к дверям, затем она повернулась: - Еще раз услышу что то подобное оторву голову так и знай. А ты меня знаешь прекрасно. 

0

18

Рената засмеялась. - Ты дурочка. Ты думаешь что тебя кто то полюбит. Да кому ты нужна. Для Вольттери и для нас ты только приводишь  еду. Ты вместо кухарки, только вот кухни у нас нет.  Тебя же в замке держат только из- за этого. Потому что желеют очень. Конечно куда же нам девать глупую блондинку, которая только и умеет что сопли жевать. Да над тобой все потешаются даже твои обожаемый Каллены. Они тебя не во что не ставят. Для них ты пустое место или как они говорят мой верный песик. И ты думаешь что они тебя примут с распростертыми объятиями. Глупо. И знаешь что,  если я оторву голову вам, то и найду пару спичек для вас милая. И вот еще что лучше быть шлюхой  и стервой такой как я, чем тупой, отрешенной от всех, и самое главное не чьей и даже не любимой не кем, как ты. Рената повернулась к выходу и собираясь уже выходить, как резко повернувшись в дверях  сказала:- Может для Аро я только щит, но я нужна ему. В отличие от тебя. И даже тот парень которого ты называешь ублюдком тоже кому то был нужен в отличие от тебя. И вот еще что дьявол не спит с кем попало. Ренни с ухмылкой посмотрела на нее и ушла к себе. Девушка очень жестко ответила Хайди. Даже ее взгляд который только что был свирепый, поплыл в пространстве. Жестокие слова и боль на груди Хайди. В горле комок и если бы она умела плакать то капельки слезинок капали бы из глаз. Девушка села на краешек дивана и глубоко вздохнула. Слова ее жгли словно она побывала в аду. Рената же напротив выговаривавшесь отправилась к себе в комнату и взяв журнал легла на кровать. Она с улыбкой рассматривала журнал. - какая же она дурочка. не чему ее не учат истории. Посмотрела бы на Аро и Сульпицию,- Она посмотрела на часы два часа до школы - надо подумать что одеть. И закрыв глаза и развалившись на кровати, Ренни начала обдумывать что ей одеть.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-08-12 17:57:01)

0

19

Рената лежала на кровати и думала что одеть для школы. Она нечего не ответила Хайди, которая крикнула ей в след. Глупо было продолжать скандал как она всегда говорила "Бисер перед свиньями не мечут". Открыв глаза она посмотрела на часы. - О боже уже пора. У что ж это ненормальная ушла наверно. Рената прошла в гардеробную и одела красное платье и туфли в тон. Девушка распустила волосы и посмотрев в зеркало пошла в гостиную. Девушка вошла в гостиную, но забыв сумку поднялась наверх в комнату. Так надо машину покупать. Я больше так не могу.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-08-17 17:28:30)

0

20

Пока Рената подбирала сумку в тон. Она услышала чей то голос внизу. Потом запах. - Челси? Неужели. Девушка выскочила из комнаты и быстро спустилась вниз. Она встала у косяка двери. - Челси вот это сюрприз! Не ожидала, какими судьбами. И знаешь очень хорошо что ты приехала, а то у нас в семье появились предатели. Девушка подошла к сестре и обняла ее. -Я так рада тебя видеть, ты просто не представляешь. Как там Аро, поживает? Рената чуть задумалась и уставилась в одну точку.

0

21

Рената села напротив Хайди, но посмотрев на время тут же вскочила - Блин у нас сейчас урок будет в школе. Давай потом поговорим. Пошли. У нас биология, похоже все сегодня там собрались и эти Каллены тоже и во общем наш предатель Хайди. Которая решила перейти на их сторону. Девушка вскочила и схватив сестру за руку потащила на выход. Ренни закрыла дверь и они вместе с Челси побежали к школе. Если эта блондинка будет там, то ей настал конец. Челси, как и я ненавидят предателей.
<----Школа, кабинет биологи

Отредактировано Reinate Volturi (2009-08-18 10:14:05)

0

22

Девушки пришли домой.
- Почему же вампиры не устают?Было бы прикольно, если бы мы пришли и типа "Ох,как я устала". И упали бы на кровать. И уснули. Я уже даже забыла,что такое "спать".
- Зато много есть своих плюсов, представь, ты и он, ночь, любовь, секс, он уснул, а ты нет.  И ап! Пролилась чья то кровь. Ты утонула в ней, и умерла.  Снова и снова. А на утро, тебя уже не чего не беспокоит. Ты спокойно уходишь. Забыв обо все. -Рената улыбнулась. Она поднялась к себе, приняла душ и переоделась. В яркое фиолетовой платье с паетками и черные лигенсы. Она спустилась вниз, где уже сидела Челси.
- Ну что пора на охоту. В ее глазах появились демонические искорки. На лице улыбка. Она похоже на кошку перед прыжком. Багира, черная с черной душой. Челси не очень любила такое выражение лица Рената, ей казалось что она что- то задумала. Что то более ужасное, чем они и так занимаются. Демон в юбке. Рената смотрела на Челси и ждала реакции.

0

23

Рената улыбнулась. - Ты выглядишь восхитительно. И с чего ты взяла что я что, я что то задумала. Если мысль убить Хайди. Но я буду пока ждать. Пошли, сходим в гости к Калленам. Хотя нет, Эдвард узнает что я задумала. Я очень проголодался, и я знаю место где это можно сделать. Это место наша Школа. Ты готова?
Рената взглянула на Челси, и  открыв двери встал на пороге. Рената вздохнула и почувствовала запах людей. ММ очень интересно, девушка, брюнетка и не далеко от нас. кажется ее зовут Роксана. Очень кстати, девочка мне еще пригодиться. Она спустилась с лестницы, а Челси закрыла дверь. И все украдкой поглядывала на Ренату.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-09-05 10:58:44)

0

24

Рената увидела мальчиков. - Пошли у меня есть вариант, один. Мне нужно что бы ты заставила одного пойти с нами. Мы навестим Калленов. И проверим нервишки Хайди. Думаю от вкуса крови человека она не откажется. Девушка засмеялась и направилась в сторону дороги. - Ну жди милая, Рената идет. девушка оскалилась. Парень шел за Челси как завороженный. Девушка умело пользовалась даром. И через получаса они были на подъездной дорожке Калленов.
(===гостиная Калленов

0

25

====Гостиная
Рената и Челси дошли до дома. Рената села на диван. Она сняла туфли и поджала под себя ноги. Укутавшись пледом. Как будто ей холодно.
- Знаешь а я теперь довольно. Да по мучаются они теперь. Если даже Эдвард успел ее оттолкнуть. То мой дар будет еще действовать. У нее будет неопределимое желание, быть с милым мальчиком ТЕРИ. Я не хочу в Вольттеру, пока. У меня есть еще одно дело к Калленам. и Хайди. Она со злостью посмотрела в сторону.
- Слушай Челси я проголодалась пошли в город. Или ты как на это смотришь? Рената посмотрела на Челси, которая о чем о мечтала. - О чем ты думаешь, не об Аро ли?. - с улыбкой на лице сказала она.  - Да бедный Аро, имеет одну жену и столько одиноких  охранниц. Кай с Марком тоже хороши. Те еще донжуаны. Как вспомню, так сразу стыдно становиться. А особенно стыдно, смотреть  их женам в глаза, после всего. Челси широко распахнула глаза и уставилась на нее.
- Что? ты думала я с ними в прядки играю что ли. Нет. Чем еще по ночам заниматься, когда мы все по комнатам расходитесь, а я как дурочка охраняю Аро. Вот мы и выбираем удобный момент когда он уходит. Часами проводить в библиотеке, когда Аро в кабинете мне не очень нравиться. Так что Кай частенько заглядывает.Рената улыбнулась. Что то я разоткровенничалась. Ну да ладно.

0

26

Опачки, - Челси отвлеклась от своих мечтаний, а я и не знала...Рената,ты сама представила на себя компромат!
- Как будто вы не знали? Челси покачала головой - Вы что даже не догадывались? Это же очевидно было. Что могли мы еще делать. И почему Кай и Аро всегда ругались с женами. разве вы не заметили? Рената улыбнулась. Почему Деметрий больше не разговаривал со мной, вы тоже не замечали? Он хотел прекратить все то что началось очень давно. Но я сказала что с Каем можно все решить и Марком, а вот с Аро не так то просто. Он сказал что пока я не решись, мы не будем общаться. Рената смотрела на Челси.

0

27

- Не решишься... на что?Рената посмотрела на нее и тут же отвела взгляд. Блин зачем я завела этот разговор, ну кто дергал меня за язык. Вечно так происходит....ааа может прокатит
- Ты о чем?-  удивленно спросила она, как бы выдавая себя за дурочку. - Может пойдем по едим, а то я проголодалась. Тут же Рената перевела тему. Но Челси похоже была на строи на продолжит другую.

0

28

- Рената, я не идиот, и у меня отличная память, - Челси фыркнула.
- Челси что ты поняла из того что я сказала, ты просто наверно не до поняла меня. Кай, Марк в прошлом...а Аро я должна сказать ему что для него я останусь только его телохранителем. И все больше не будет не чего. Мне надоело быть с ним и в тоже время не с ним. - Рената вспыхну словно спичка. Да действительно, я должна открыть глаза на все Челси. Ты думаешь что он тебя любит нет, он все говорит так. Мне, своей жене, тебе. Но он любит только себя. Одна для сердца, одна для души, одна для тела и желаний. Только нужно понять кто есть кто. Рената посмотрела на Челси. Девушка отвела глаза, взгляд разбитый, полон печали.

+1

29

Рената увидела как Челси обхватила руками колени. - Что с тобой, прости что пришлось все рассказать. Ну ответь же как ты чувствуешь себя. Челси, милая. Я очень прошу тебя ответь. Рената села рядом и обняла сестру. - Прости, но так нужно было. иначе ты бы как Хайди сошла с ума, от этой любви. Прости, но я не испытываю этого чувства, поэтому могу быть сразу с несколькими. А К Деметрию у меня просто влюбленность, которая скоро пройдет. Именно из за этого Аро со мной, да и Кай, с Марком тоже потому что я не умею любить и не могу в них влюбиться. В отличие от вас. Вы способны любить, но я нет Прости, пожалуйста, я знаю тебе больно и обидно. Но иначе бы все повторилась. А я не должна допускать еще одну ошибку. -Рената посмотрела в глаза Челси, которые так и говорили о боли и обиде не только на Ренату, но и На Аро.

0

30

Предлагаю вернутся в Вольтерру...Этот дурацкий городишко меня окончательно достал, - фыркнула Челси, - я хочу домой. Обратно. К порядку и спокойствию. Смирению и подчинению.
Рената усмехнулась. - Ты так меня и не поняла. - Ты останешься, или со мной?
-Я поеду, но рано или поздно придется сюда вернутся. Мы еще не закончили что должны были сделать. Так что мы временно вернемся в Италию. Рената встала с дивана и пошла собирать вещи. Она быстро все собрала и спустилась в гостиную, чтобы вызвать такси.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Жилой район » Особняк на окраине.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно