Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Замок Волтури » Главный зал.


Главный зал.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Командный пункт.

0

2

Рената сидела в библеотеке у окна. Мечтательно разглядывала улицу и любовалась закатом. Любимое время суток. Когда город окутывают сумерки, зажигаются сотни огней и восходит луна. Она была на столько увлечина своим занятием, что не услышала как в библеотеку кто - то вошел. За спиной она услышала знакомы голос. Это был Деметрий, он сказал что Аро ждет ее в троном зале.
Девушка вышла из библеотеке и прошла за ним. Уже возле зала она увидела Джейн и Хейди. Что то случилось! Зачем он нас вызвал.
Они прошли в зал где на своем троне сидел Аро.
- Добрый вечер господин! Ты звал нас? - спросила Рената и взглянула на него из под своих ресниц.

0

3

Рената была шокирована словами Аро. Она не когда не оставляла так долго его одного. Нет! Этого не может быть? Но почему он так поступает, со мной.
- Господин вы хотите, чтобы я вас оставила, здесь одного? Но этого нельзя допустить ваша безопасность мне дороже собственной жизни. - с ужасом в глазах она смотрела на него.
Рената была, очень привязан к нему ведь она была его личным телохранителем, его тень. Она всегда была рядом и почти не когда не оставляла его одного.

0

4

Рената была в полном шоке. Она закрыла руками лицо и вылетела из тронного зала. Боже что будет, таков его приказ. Нет! Я не могу в это поверить! Она летела по коридору подобно ветру. Она столкнулась с Феликсом и даже не заметила это. Рената влетела в свою комнату и хлопнула дверью. Девушка села возле кровати и опрокинула тумбочку на пол. От чего ваза с цветами полетела вниз и разбилась.
Переход в комнату Ренаты.

0

5

(=== тоннели под замком, приемная.

Белла первой вошла в огромный зал , воспоминания нахлынули ужасной волной и она содрогнулась Почему почти неьт охраны? Он что всю свиту в Форкс отправил? Она чувствовала как Эммет и Кейт идут за ней. Зал был огромен и пусть лишь возле противоположной стены стояли большие прямые кресла, на одном из которых сидел Аро, а рядом стояла его прекрасная жена, не отрывая рук от мужа она пристально наблюдала за гостями Какой взгляд ужас...
Белла молча подошла к ним и остановилась на почтительном расстоянии, шаги за спиной смолкли, Эммет и Кейт остановились.
Несколько минут они молча смотрели друг на друга Чего он ждет? Белле показалось слишком затянутым это напряженное молчание и она сказала,
- Здравствуй Аро. Беллс ощутила как за спиной дыхание Кейт резко остановилась, а губ Аро каснулась легкая улыбка.

0

6

Боковым зрением Белла видела как Кейт начинает ходить по залу таская за собой Эммета Что же он делает? Да остановись ты, они же прибьют нас. Ох Эммет уйми её, мы не на экскурсии...
-Здравствуй,Бэлла -Что же привело тебя и остальных в Вольтерру? Голос жены Аро был тихий и пронизывающий, Белла отвела взгляд от Аро и посмотрела на неё,
- Здравствуй Сульпиция. так же тихо произнесла она , но отвечать на вопрос не стала, а сново посмотрела на Аро который поднялся из своего огромного кресла и оставив жену позали медленно двигался им на встречу.
Беллс замерла глядя в его туманные глаза Кейт остановись.

0

7

-Дорогая Кейт, конечно ты можешь сесть, но если ты воспитанная, то сначала ждут ответа а потом садятся. Белла была в легком ужасе от того что Аро все же обратил внимание на неадекватное поведение Кейт Кейт только молчи, молчи , а лучьше извинись и замолчи...мы не ругаться пришли.
-Дорогая Белла!Давно не виделись!С кем и чем пожаловала?Как там моих барышни поживают?Не шалят?Как там дорогая Ренесми?Рассказывай, столько лет не виделись.
Аро наконец заговорил с Беллойи она ответила спокойным голосоми,
- Думаю в рамках понятия Вольтури у них все нормально, хотя и не у всех...собственнно поэтому мы и здесь, на счет одной из твоих " девочек". Вопрос о Несси она намеренно проигнорировала.
Белла сдела шаг навстрече ему и слегка вытянула вперед обе руки,
- Это долгая история...посмотри сам.

0

8

-О Аро! Ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь и поэтому, о каких рамках приличая ты можешь говорить...- Хотя... я сама напросилась. Белла не оглядывалась, но повидение Кейт её шокировало Да он же тебя прямо здесь поджарит...
Она все ещё стояла не двигаясь, когда за спиной немного оправдательно заговорил Эммет,
Аро твои девочки слегка распоясались. Рената и Челси держать в страхе Порт Анджелес и Сиэтел. Пока конечно, они не трогают Форкс, но думаю в ближайшее время и до него доберутся. А вот Хайди... ладно Белла покажи ему что с Хайди. и зачем мы сюда пришли.
Аро сделал шаг на встречу и каснулся рук Беллы, ей показалось, что его руки намного холоднее её и она вздрогнула. Аро закрыл глаза и Беллс позвволила ему прочитать свои мысли. Она видела как он методично перебирает всю ее память, но ради того что бы вернуть все на свои места могла позволить заглянуть самые личные уголки памяти.
Аро отпустил её руки и сделал шаг назад,
-Хм...Вижу вам не нравится то, что Хайди перешла к вам?..Чем же я могу помочь?
Белла серьезно посмотрела на него,
- Забери ее. Она была решительно настроена и понимала, что Аро никому не простит предательства и уж тем более того что клан Вольтури, кто то променял на семью Карлайла.
- Твои люди бегут от тебя...а ты не можешь помочь? Видимо ты и себе то помочь не в силах, раз тебе не подчиняются даже они...

0

9

- Почему же не могу? Аро вдруг оказался за спиной Беллы, она старалась не ншевелиться и по возможности не дышать
- Так помоги...
- Хайди, предала нашу семью, и ответит за это... Белла четко ощущала что то непрятное, что то касающееся непосредственно ее
- Но ведья могу и отпустить ее с миром...  - Видимо ... такой вариант не для тебя... В лукавой улыбке Аро увидела вспышку кокой то очкредной идее Не нужно читать мысли, что бы понять, что тебе от меня нужно... Она подняла глаза и ровным голосом продолжила,
- Верно...не для меня. Если ты начал этот разговор , значит тебе что то нужно от меня в замен...
Она смотрела на него в ожидании, Аро рассеянно гладил руку жены и выглядел каким то мечтательным.
Аро мы просим тебя, забирай свою охрану домой. Город итак содрогается, а тут еще и твои девочки его шантажирует. И Хайди свою полоумную. Которая решила поиграть в любовь. Или ты просто не хочешь нам помочь? Белла услышала голос Эммета , но не оглянулась, она смотрела на Аро не отводя глаз.

0

10

- Ничего особенного...прошу тебя некоторое время побыть гостьей в нашем доме.
- Приглашение распространяется лишь на юную миссис Каллен, ты Эммет можешь уйти... Белла уже была готовыа к такому повороту событий и отреагировала спокойно,
- Я согласна, если Хайди сегодня же покинет Форкс. коротко сказала она.
- Так,так, так! Что-то я не поняла! Пока Белла тут прохлаждаться будет Хайди город слопать может! И вообще, что значит свободны? Мы уйдем только с Беллой!-
Я конечно всегда думала, что ты Аро немного... но чтобы до такой степени! Ты понимаешь хоть, к каким последствиям это привести может!?

Белла оглянулась и сердито посмотрела на Кейт,
- Помолчи хоть минуту. сказала она сквозь зубы Пока он нас здеь всех не прибил...
- Слушай Забирай свою полоумную и свою охрану. Им не че делать в Форксе. А Белла здесь не останется. Она слышала голос Эммета и очень хотела что бы он сейчас послушал её,
- Нет Эммет. Прошу тебя, забирай Кейт и уходи. Она подошла к нму и обняла,
- Спаситбо тебе за все, уходите...уходите пока живы, он не тронет меня. Кто то должен рассказать обо всем Эдварду...

0

11

Белла все ещё обнимала Эммета,
- Белла ты в своем уме, ты что глупая, дурочка ты же понимаешь зачем ты ему нужна.  - Что я скажу Эдварду, что ты что мне могилу копаешь.
Ей было тяжело , но она старалась быть твердой ,
- Я все понимаю Эмметт, и я думаю ты найдешь нужные слова.
Белла! Ты что не понимаешь, что он тебя для своих личных целей оставить хочет, как домашнюю собаку За спиной вопила Кейт, но Белла не обращала на нее внимание,
- Вот она точно сама себе могилу копает.
- Кейт замолчи, это их личное дело. пусть его охрана вся спит с ним, но зачем ворошить чужое белье. Они сами разберутся. Успокойся. Белла ты понимаешь что ты делаешь.
Она кивнула и поцеловала Эммета в щеку, он разомкнул стальные объятья и отпустил Беллу, она отошла на шаг назад.
- Белла!!!!!!! Ну сама подумай, на ЧТО ты идешь! Не надоооооо! Пожалуйста!!! Как же Несси и Эдвард, что мы им скажем? Что? Что оставили тебя на попечение этим вампирам!?-проорала Кейти. - Ну пожаааааалуйста! Эммет тащил Кейт к выходу, но она продолжала орать.
О спасибо, что напомнила ему про Ренесми...
Огромные двери захлопнулись и Белла осталась наедине с Аро,
- Добро пожаловать дорогая.
Она кивнула в ответ
- Теперь можешь сказать зачем я здесь.
Аро улыбнулся и сделал пригласительный жест, Белла молча последовала за ним.

===) сад

0

12

Белла вошла в зал крепко держась за руку Эдварда Только бы все получилось...
Аро говорил о чем то с женой, после она молча села рядом и стала наблюдать за ними.
Внезапно Эдвард чуть сильнее сжал руку Беллы и она посмотрела на него Похоже чьи то мысли его сильно разозлили...ох не к добру это..
- Аро, ты звал??? голос Эдварда заставил Беллу вздрогнуть.
- Проходите друзья мои. Надеюсь Белла ты прояснила ситуацию для своего милейшего супруга?
Белла выдохнула и старалась говорить ровно и спокойно,
- Да Аро, я все рассказала.
Но боюсь помочь мы тебе не сможем...
Она посмотрела на любимого, вложив во взгляд всю надежду которую хранила в сердце, единственное чего ей хотелось, это оказаться далеко отсюда наедине с Эдвардом.

0

13

- Значит Белла плохо объяснила...мне нужно ваше присутствие на встрече и щит Беллы для моей семи, ну и конечно твой дар на случай если что то пойдет не так...
Что за скотина... Белла начинала сильно злиться на происходящее
- Мы прекрасгно поняли тебя Аро.
За спиной отворились двери и Беллс оглянулась - Мы не вовремя, господин? Что то точно не так...где Хайди если эти две здесь?
- Не переживай, ничего неземного...это только на один день...
- Аро, я так думаю, что мы здесь больше не нужны. Белла чувтвовала , что Эдварда веселит ситуация и поняв, что у Аро нет иного выхода только как отпустить их и улыбнулась,
- Да Аро, судя по всему теперь ты под надежной защитой, и может откланяться. Спасибо за гостеприимство.

0

14

===Площадь перед замком.
Челси и Рената шли по замку к главному залу, где всегда был Аро. Челси открыла массивную деверь. И вошла в зал. Рената двигалась за ней. Но зал не был пустым как обычно. Там перед Аро стояли Эдвард и Белла. А она не испугалась, приехала. Похвально, а я то думала струсить появляться перед Аро. - Мы не вовремя, господин? - практически прошептала Челси и посмотрела на своего владыку. Рената с безразличным взглядом посмотрела на него. И это естественно, ведь он отправил ее в Форкс, точнее сослал в ссылку, как каторжанку. Рената была в обиде на него, но она очень сильно скучала по нему.  Ведь за столько лет службы она сильно привязалась к нему. Аро не обратил на них внимания, он продолжал беседовать с Калленами. Похоже он что то замыслил, а мы нарушили его план. - Да Аро, судя по всему теперь ты под надежной защитой, и может откланяться. Спасибо за гостеприимство. сказала Белла и перевела взгляд на Ренату. Девушка улыбнулась. Аро встал с кресла и подошел вплотную к нему.  - Как я понимаю просто погостить вы не хотите, что же не смею вас задерживать. Надеюсь на скорую встречу.Он повернулся к ним спиной и пошел обратно, через несколько шагов Аро оглянулся, Белла милая, ты все ещё должна мне...не забывай об этом... И это интересно что она ему такое должна, зато что мне пришлось убить Хайди. И то что я шла ко всему чтобы он дал свое согласие, чтобы прибить эту безмозглую дурочку. Ну это уже хамство. Эдвард и Белла направились к деревьям. Рената сняла капюшон. - Что не хотите даже остаться и по гостить. Эдварда сузил глаза, глядя на нее, Ренни улыбнулась своей лучезарной улыбкой и села на милый диванчик конца 15 века. - Кстати спасибо вам за Хайди. И то что развязали мне руки. Белла это было очень мило поехать сюда, А Эдварда как герой примчался за своей милой женушкой... Но забыли маленькую деталь, мы еще были в Форксе. Кстати как мой подарочек вам, вы не слишком долго с ней мучилась? Девушка скрестила руки на груди и смотрела на них. Аро стоял не подвижно следя за разговором Ренаты.  Да я знаю что ты сейчас злишься и готов разорвать меня на куски. Но я ты первый отправил меня в Форкс, что будет когда все узнает Сульпиция и на какой разговор она тебя выведет, после нашего с ней разговора. Захочет ли она узнать правду. Но это будет потом, а сейчас я по играю на твоих чувствах, так же как и ты на моих. Но вскоре ты успокоишься и все придет в норму, Я забуду обиду, а ты забудешь весь этот разговор сейчас. Она перевела взгляд на Аро и снова на Калленов.

0

15

Рената сидела скрестив руки на диване и смотрела на Каллена. - Что-то мне подсказывает, что Аро сейчас нас убьет, - шепнула Челси Ренате. Рената ухмыльнулась.
- Челси, каждому свое. - сказала Рената и перевела взгляд на Беллу. - Ох, Рената, ты не исправима, я не стану тебе ничего говорить, ведь ты всё равно ничего не воспринимаешь. Так что вынужден сказать вам до свидания.... Надеюсь, что не до скорого.-сказала Эдвард.
- Ну что ж, удачи, - Ренни встала, А Эдвард открыл дверь и вышел. Девушка знала что он прочтет ее мысли. А еще она знала что ей предстоит серьезный разговор с Аро. Она медленно повернулась к нему. И посмотрела  в глаза. Ну что нравиться такой поворот событий.  Хайди больше нет, Челси влюбилась в тебя по уши. Твоя милая жена не представляет то что вообще здесь происходит.Все заняты своими делами. А что делать мне? Что, в какого ты меня превратил. Я подобна твой марионетке, исполняю все ваши желания и прихоти... Челси подошла и положила руку на плечо девушке. Аро стоял в ярости, он был мрачнее тучи. Рената тяжело вздохнула и покачала головой. Она ждала реакцию Аро.

0

16

Итак. Вы вернулись. Он злился на них, но в связи со сложившейся ситуацией их приезд оказался как нельзя кстати. Аро подошел ближе к Ренате.
- Рассказывай. затем он отвернулся от девушек и прошел к кресло, он поправил свой плащ и сел в кресло.
- Что же ты хочешь услышать? То что отправил нас в Форкс, все было под контролем, пока одной дурочке не взбрело в голову что она хочет любви! И нам пришлось ее устранить. Разве ты не так велел нам. Она перевела взгляд на его жену. Ее взгляд был жесткий.
- Будут еще вопросы господин, она склонила голову и исподлобья посмотрела на него. Он видел как у нее взгляд устремился в него и задергалась скулы на лице от злости.

0

17

Может, не стоит быть такой резкой, - прошептала Челси. Рената покачала головой. Она молчала, глядя ему в глаза.
Девочка говорит разумные вещи Рената...но нет, я не сержусь на вас.... зато теперь я зол на тебя.Он посмотрел на жену.  Никакой пользы... Рената улыбнулась слегка. То что надо. Аро снова посмотрел на девушек. Челси, ты можешь идти...и ты то же. добавил он явно обращаясь к жене. Хмм, будет серьезный разговор? Ну что же если так пожелаешь. А может спровоцировать... думаю не стоит....пока что...Она пристально смотрела на него исподлобья. Челси развернулась и пошла к выходу.
- Челси, Рената подняла голову и посмотрела на нее.- ты помнишь то о чем я тебе говорила в Форксе, перед тем как мы собирались поехать в Италию и потом был звонок, а после всего мы отправили на тот свет Ангела? Если ты помнишь, всю ту правду о чем я рассказала, то ты не станешь все воспринимать близко Рената напомнила девушке о том, что она не должна воспринимать то что Аро попросил ее выйти, а Ренату оставил там. Да к тому же выпроводил жену. Рената снова посмотрела на Аро, он сидел в кресле и не спускал с нее глаз.

0

18

Челси и Сульпиция вышли из зала и закрыли дверь. - Иногда мне кажется, что слишком много говоришь Рената, но я рад что ты здесь. Рената улыбнулась, Аро встал и пошел по залу. Девушка посмотрела на него.- Больше поездок у нас не намечается и думаю тебе пора занять прежнее место возле меня...Аро на минуту задумался, а после улыбнулся Ренате,- Одна у нас искала любви и где она теперь...а ты? Складывается ощущение, что у тебя какие то особые планы на будущее. Ты то же хочешь покинуть семью?
- Ты так считаешь? Но я же не могу быть такой как твоя жена, подобна фарфоровой кукле. А разве я не так возле тебя? Подобна тени. Рената подошла медленно к креслу. - Всегда нахожусь здесь.По левую руку от тебя.- она встала рядом с креслом слева, где была всегда. Аро медленно шел по залу обходя колонны. - У всех разное представление о мире. Знаешь а твоя Сульпиция не такая уж и дурочка, она так говорила по телефону, грозя мне. А Челси, зачем ты запудрил мозги бедной девушке, которая похоже влюблена в тебя? Хайди же тоже хотела любви и что с ней стало...а что будет с Челси когда она узнает правду о любви? Девушка с ухмылкой посмотрела на Аро и пошла сошла медленно с места и пошла вдоль стены.

0

19

Последнее время...многие члены семьи приносят разочарование. Сказал Аро, Рената поняла что он проигнорировал речь о жене. Но девушка продолжала гнуть линию, на себя. Надеюсь ты не покинешь это место. он посмотрел туда где стояла Рената  никогда Рената улыбнулась.
- Я не хочу говорить о ней...а кому то угождать здесь могу только я...Он усмехнулся услышав о Челси и Хайди - вы порой как дети.... Рената медленно пошла вдоль стены. - О какой любви дорогая? Считаешь я способен любить? Любовь это ... оковы и ограничения...а мне это не нужно. Все что я хочу у меня есть...почти все... Она остановилась и прижалась к стене, она стояла напротив Аро, который стоял в противоположном конце зала и смотрел на нее. - Да для тебя любви не существует, и у тебя есть все... или почти все...так же как и у меня есть все что мне нужно. Все что я хочу могу получить. Стоит только щелкнуть пальцем. Кто когда то сказал что любовь существует, но все ошибаются. Ее нет, просто миф, придуманный нами, чтобы лучше жить. Но вопрос в том как сказать это остальным, например твоей жене сказать то что ты не можешь ее любить потому что для тебя это оковы, а тебе этого не нужно. Или Челси которая чувствует то что любить тебя, как объяснить ей что тебе не нужно ее любви...или Хайди которая искала ее и чем все закончилось мы знаем оба...Челси сделала большую половину всего, она отправила ее на тот свет, мне лишь пришлось сказать команду "ФАС!" и ее не стало....и она сделала это из за того что ты приказал, из за любви и верности к тебе...кое кто лишился головы... Рената перестала что то чувствовать при слове Любовь или упоминание о нем. Ее сердце превратилось в холодный кусочек льда. Для нее любовь забыта, она была где то там...в прошлом...сейчас девушка с холодным сердцем, и полным непостоянством. Сегодня она с одни, завтра возможно будет другой.
Рената усмехнулась и на лице появилась лукавая улыбка.
- Непостоянство движет нами обоими, а вот любовь это чувство которое движет Челси и твоей женой. А представь что будет если они узнают все. Чья голова полетит следующие? Рената засмеялась, Аро не спускал с нее глаз. Девушка посмотрела на него и начала двигаться вдоль стены огибая колонну.

0

20

- Она сделала это из за любви?.. он удивленно поднял брови - Я то думал, мои приказы не обсуждаются...исходя из твоей речи, приказы исполняют лишь те кто любит меня? Это бред... Если это было бы так...я знал бы об этом, и поменял бы всю свиту. Я жду верности и исполнительности, а не нытья сопливых девок.Аро намекнул Рената если она не замолчить то ее голова, полит в данный момент.
-Понимай как знаешь...но не забывай, все что делают они, они считают это долгом и уважением к тебе потому что любят тебя...А на счет моей головы, думаю пока не стоит спешит с выводами. Все может еще повернутся. В лучшую или в худшую сторону...Рената повернулась к нему спиной, он сел в кресло и яросто смотрел на нее. Она чувствовала прожигающий его взгляд на своей спине.
- Увидимся за ужином. Аро же злился, это было видно по нему, он напрягся, Рената почувствовала волнение. Так как она имела дар защиты, она почувтвовала напряжение. Чтож пока не стоит слишком давить на него... все менятся..и он тоже... как раз то что нужно...Рената пошла в сторону двери,
- Как пожелаете ГОСПОДИН - она сдела акцент на последней фразе, что в окончательности вывело Аро. По залу прокатилось рычание, Рената улыбнулась и не глядя на него вышла из зала. Я оставляю тебя наедене с твоими мыслями, думаю по ка хватит, ты итак сильно напряжен. Да и за сегодня ты услышал достаточно, что пока тебе нужно знать. Рената называла его господином только при постороних, когда они были вдвоем она называла его по имени. Так продолжалось почти около двух столетий, у них не было почти секретов. Она была тенью, но тень всегда знала обо всем. Он знал что творилось в замке и засчет этого регилировал отношения между вампирами. Тень всегда была рядом, и не отходила не на шаг. Только когда он сам просил оставить его одного, для раздумий. Рената охотно это делала, ведь пока она думает о чем нибудь, она могла развлекаться. Прекрытием была ее скрипка, но играла она только для Аро...
Девушка вышла и закрыла за собой дверь. Пока счет веду я...надо найти Челси...Рената пошла искать подругу.
==)комната Челси

0

21

==)Комната  Челси.
Рената и Челси спустились в главный зал. Девушка накинула капюшон плащя, который взяла в комнате. Он посмотрела из под капюшона на Аро, он сидел в кресле, рядом и говорил с Маркус, он слегка посмотрел на Ренату и улыбнулся. Девушка же с ухмылкой отвернулась от него. Челси стояла в сторонке от всех.
- Челси с тобой все впорядке? - спросила она девушку, - Перестань о нем думать, зачем он тебе? Спросила она в лоб подругу. Девушка услышала как по коридору идет толпа. ММм ужин сегодня на славу. Все было как всегда, ужин обычно начинал кричать, а уж потом была тишина, которая сопровождалась ароматом крови.

0

22

- Рената,не ставь меня в тупик...Должна же у меня быть хоть какая-то цель в жизни - Челси горько усмехнулась.
- Странная у тебя цель... итак всю вечность...Зачем? - Рената снова повернулась и посмотрела на Аро - Разве, стоит этого? Чтобы всю вечность приследовать его...Она пристально смотрела на него, пока она, разговаривал с Марусом и Каем. Сульпиция сверлила взглядом Ренату, та лишь усмехнулась ей в лицо.  Рената пошла к Аро, проходя через весь зал, не снимая капюшона, мимо нее прошел Кай, который прошептал что то типо, того что рад что она вернулась. Девушка кивнула, Аро заметил то что Кай что то шепнул девушке и заметил на ее лице улыбку. Рената встал на свое место рядом с Аро... Толпа туристов вошла в зал, двери тут же за ними закрылись, вампиры окружили их....Все в жизни быстро начинается и заканчивается. Смерть и начало жизни, восход и рассвет.... Время берет все... года идет без оглядки, не смотря на то что ты хочешь остановить или вернуть эти мунутки.... Сегодня прошло все так же как обычно ужин прошел быстро и незаметно...

0

23

Рената прошла по залу и заняла свое обычное место возле Аро,
- Ты похоже не унимаешься... Девушка промолчала лишь слегка улыбнулась. После ужина Аро немного успокоившись сел в кресло.  Рената подошла к Челси.
- Мне мужно в город, ты со мной? - спросила она ее. - Думаю нас отпустят. Нужно решить пару вопросов. Рената смотрела на девушку, которая хлопая глазками, смотрела то на Ренату, то на Аро. Она заметила ее колебание.
- Я сейчас. Сказала она и подошла к Аро встав на свое место.
- Мне нужно в город, думаю ты не будешь против если меня не будет пару часиков? Челси составит мне компанию. Она не глядела на него, она смотрела в пространство. Аро слегка наклонился вперед и взглянул девушке в глаза. По инерции она посмотрела на него, не выражая не каких эмоций.

0

24

Он был спокойн - Конечно...у меня нет к тебе поручений....так что вы с Челси можете быть всободны. Аро стал с кресла инаправился к выходу.  Рената слегка улыбнулась. Потом она подошла к Челси. Ну что пойдем. Девушка завороженно смотрела вслед Аро.  - Если ты не перестанешь я тебя укушу. Засмеялась Ренни. Пойдем скорее всего пару часиков. Потом обратно. Только Челси, прошу после сегодняшнего дня не думай о том что будет, Аро не должен все знать. Ты поняла? - спросила она. Быстрей, быстрей, секунда, минута, час век год, ты все жизнь должен смириться с неизбежным. Рената повернулась к выходу и вышла из за по направлению к выходу из замка.
===) площадь.

0

25

===) Рената провела его по подземному входу к Главному залу. В зале были только охранники. Она прошла по залу и искоса глядела на Эммета. Прекрасно, все, что мне нужно у меня в руках. Вот вам и карты на стол. А он не чего симпатичный, правда, травоядный. Он слегка улыбнулась и обратилась к одну из охранников.
- Пойди и скажи к Аро, что у нас гости. Мы его ждем здесь, думаю, он будет доволен моей милой находкой на сегодня.  Она прошлась и села в кресло Кая. Ловля на себе быстрые взгляды Эммета. Охранник кивнул головойи быстро удадлился из зала.
- Чувствуй себя как дома. Как то странно тебя видеть, было, да еще и с жертвой на руках. Что потянуло на сладенькое или еще что нибудь? сказала девушка и поглядела парню в глаза.

0

26

Аро вошел в зал. Девушка слегка улыбнулась, она лишь взглянула в его сторону, и знала, что будет дальше. Аро сел в кресло. - Твое место за моей спиной. - сказал Аро, чтоб не услышал Эммет. Девушка без слов встала и с улыбкой положила свою руку Аро на одно плечо, потом, она тихонько провела по нему, затем по спине и перешла на другое плечо. Аро посмотрел на нее, она с улыбкой убрала руку. И встала на свое место, где была всегда. Аро спросил у Эммета, что привело его к ним. А потом перевел взгляд на девушку. - Или это ты приглашаешь гостей?
- Возможно и я, ну как не пригласить таких гостей, она тут же пошла к Эммету - смотри какой он сильный и смелый спас девушку, нарушив табу. Она обшла его и встала рядом, глядя то на него то на Аро. Аро заметил по взгляду Рената что девушка не своид с него глаз, практически. Рената вздохнула - Интересно ты в постели такой же смелый? сказаза она открыто без всяких стеснений. Ренни слегка наклонила голову на и ждала что будет дальше.

0

27

Рената весилилась. Она встала между Эмметом и Аро чувствуя что тонкая ниточка вот вот разорветься. Что я делаю, играю, Да я играю на нервах, лучше чем на своей скрипке.  В этот момент в зал вошла Челси. Ой как вовремя. Ну ладно, тайм первый прошел, время для второго. Я Вам не мешаю, мой господин сказала Девушка. - Челси а ты молодец быстро справилась. Правда Эммет, не то что некоторые. Ренни взглянула на Аро в глязах быля ярость. Она легко вздохнула. - Конечно нет дорогая, подойди и дай мне руку... сказал Аро и потом взглянул еще раз на Ренату. - И ты то же, видимо внятного рассказа от вас не услышишь, так что...
- А вам нужен внятный рассказ, ну чтож мы пошли по гулять в город, перед сном- Рената медлено шла к аро, в то время как Челси уже стояла рядом. - И прогуливаясь так по сумрачному городу, знаете кого мы там встретили, вы просто не сможите себе представить. Девушка медленно поднялась по ступеньке. - Это было просто шокируеще зрелище. Девушка подала руку и улыбнулась, с хитрым взглядом посмотрела на Аро.

0

28

Рената подала ему руку, на что Аро с яростью в глазах прошептал. - Не нужно меня бесить Можно подумать кто то тут собирается тебя бесить. У девушки хрустнуло запястие. Прочитав мысли он отпустил ее руку и повернушись к Челси - Спасибо дорогая. Ты мне еще ответишь за запястие. Придет время. И слегка улыбнулась. Аро встал с кресла и подошел к Эммету. - И что прикажешь делать с тобой? По идее я должен убить тебя...Но раз моих братьев здесь нет...можем исправить ситуацию...ты сильный, даже очень. Вполне можешь дополнить Феликса и Диметрия...Как тебе предложение? Глупо даже очень, просить его дополнить Деметрия и Фелекса, хотя... есть кое какая идея. По его поводу.
Рената вставила на место запястие, и подошла к Эммету, положив ему руку на плечо.
- Эммет, тебе нет места рядом с Роузи не так ли. Не лучше ли остаться здесь, пока. Потом она отошла и села в кресло. Аро сверкнув глазами посмотрел на нее.  Она равнодушно смотрела на него.

0

29

Девушка не сводила глаз с Эммета. - Наверно я соглашусь с мнением Ренаты, но быть рядом с Деметрием и Феликсом. Если не возражаешь, я пока останусь вашим гостем, а уж потом посмотрим. Или ты можешь убить меня прямо сейчас. - сказал Эммет. И правильно мальчик сделал, все, что мне нужно. Аро конечно не одобрил это. - Не льсти себе дорогой, я сказал дополнить, а не быть рядом...тебе до этого далеко...Он отвернулся от Эммета и вернулся на свое место,- Гостем... ну что же... гости пока... Он посмотрел в сторону Рената, девушка встала уже с места и подошла к Эммету. - Можешь забрать его пока я не передумал...устрой его поудобнее...только не переусердствуй. - С превеликим удовольствием, я думаю что мои старания пойдут ему только на пользу, чем наоборот. Сказала девушка и улыбнулась Аро. Девушка ужа схватила Эммета и уже было повела, чтобы показать ему, где будет комната его как Аро спросил у Челси.- О чем задумалась моя радость? Моя дорогая! Рената повернулась и поглядела на Челси. Я? Да так... Придумывала занятия на ночь...сказала она и слегка засмеявшись, опустила глаза в пол. Хотите составить мне компанию? Можем прогуляться в саду. Воздух прекрасно освежает... Что? Она совсем с ума сошла!В зал зашла Сульпиция. Эту куда еще несет. Рената смерила Челси яростным взглядом. От чего девушка шумно сглотнула. - Челси, сегодня будет прохладно, не забудь одеть плащ. Сказала Рената, из груди девушки вырвался, тихий рык. Она схватила Эммета и потащила из главного зала.
- Пошли Эммет я тебя устрою по удобнее. На слова Сульпиции, она даже поворачиваться не стала.

0

30

===Комната для гостей.
Дверь из массивного дуба, была закрыта. Рената почувствовала что в зале только Аро. Значит Челси уже была здесь. Аромат ее духов витает повсюду. Рената тихонько толкнула дверь и вошла в Главный зал. В котором было всегда светло. Аро сидел в своем кресле и о чем то задумался. Рената посмотрела на Эммета. Рената и Эммет остановились в центре и она посмотрела на Аро.  Он тут же поднял голову, как будто знал что это она.
- Они здесь? спросила она у Аро.
- Эммет надеюсь ты будешь рад встречи, для этого мне пришлось не мало потрудиться. Она взглянула на него и улыбнулась. - Она скоро будет здесь.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Замок Волтури » Главный зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно