Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Лес » Собственно сам лес, место для охоты


Собственно сам лес, место для охоты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Охотимся!

0

2

(=== Бутик одежды.

Белла вышла из машины Тайлера, в лесу было уже совсем темно. В далеке слышились чьи то голоса Лес то же общественное место...кого только нет... Она оглянулась, Тайлер вышел из машины и звонил куда то по мобильнику А мне даже звонить никому не хочется... Белла достала свой телефон Пять пропущенных вызовов ...Элис...зря я с ней так, надо будет извиниться...
Она сделала пару медленных шагов и ощутила манящий аромат крови А вот и ужин...
- Закончишь болтать догоняй! сказала она Таю и помчалась в глубь леса.

0

3

- Такое чувство, что ты бежишь от чего то, Беллс...или я не прав? Белла смеялась на бегу, настроение было замечательное,
- Не то чего то, а за чем то....за едой Впереди показался крупный олень и Белла настигла свою добычу Наконец то...
Закончив трапезу она облизнулась Жить стало легче... Тайлер гдето поблизости все ещё "ужинал".
Внезапно Белла услышала плачь и знакомый голос добавил новые части из забытой жизни,
-Почему? Дочка...
-Ренесми! закричала Белла и побежала на голос дочери.
Несси сидела и залевалась слезами, Беллс обняла её,
- Несси доченька! Ты вернулась! Что с тобой, маленькая моя... Белла вытирала слезы с её лица Не молчи детка...

0

4

-Мам, все хорошо, Белла ужасно разволновалась из за Несси,
- Ничего себе хорошо...не плачь.. Она погладила её по голове,
-Просто в глаз, что-то попало и глаз начал слезиться Ах...кажется понятно...
- Это "что-то" большое и лохматое... Ренасми посмотрела заплаканными глазами,
-Это, все из-за Джейкоба, она сново залелась слезамиДеточка...
- Я понял дочка, поняла, все наладится..Сейчас лучше соврать...
Из темноты появились Тайлер и Дженни, Белла улыбнулась им,
- Смотрите кто вернулся!

0

5

-нет мамуля ты ошибаешься, уже ничего не будет, почему мне никто не сказал? Это так... больно, я хочу быть вампиром, а лучше вообще... ничего не хочу, Беллс вздрогнула отужасных слов дочери Ну Джейк...
- Больше никогда так не говори! Ты будешь очень счастлива, я знаю...и мы все живем ради тебя...я и..Эдвард. Она вдруг очень сильно огорчилась, что совсем его не помнит, но Несс пугать не стала Как жаль что он не здесь...
Ренесми невесело поздоровалась с ребятами, и Белла прижала её покрепче. Память вернулась к Белле, вся кроме Эдварда, он словно белое пятно проходил через её жизнь Нужно поговорить с Эдом...а Ренесми нужно отдохнуть...
- Дженни, ты не могла бы проводить Несси домой? У меня есть дело, и я должна быть одна... И знаешь я вспомнила тебя. Она улыбнулась подруге и посмотрела на Тайлера,
- Старые воспоминания не мешают новой жизни... Беллс подмигнула Таю, он понял о чем речь.

0

6

- Беллс, я думаю, оставаться в ночном лесу глупо..тем более Каллены давно не охотились, а ты очень "хочешь" их видеть.
Белла обнимала дочь и в данный момент испытывала очень смешанные чувтва Эд отец моей малышки....все равно все нужно выяснить...
- Думаю, вам нужно поговорить.. Даже если он счастлив. Беллс показалось немного странным то как Тай сказал это,
- Я постараюсь решить решить все как можно быстрее и приду за вами в дом Калленов...даже если мне уже не все будут рады...
- Я рад, что ты поняла, о чем я. Спасибо БигБен....
- Ты очень помог мне. она улыбнулась Таю - Проводишь девочек?
Дженни выглядела слегка обеспокоеноой,
Я рада, что ты вспомнила меня. И я провожу Ренесми. Белла встала и обняла подругу,
- Спасибо Дженни, дождитесь меня дома. Она поцеловала дочь в макушку,
- Не плач родная, ребята проводят тебя, а я скоро буду, люблю тебя дочка.

0

7

Белла проводила взглядом дочь и друзей Мне так хочется пойти с вами... Внезапно Тайлер оглянулся,
- Ты поаккуратней... Здесь были другие вампиры. она кивнула в ответ и тихо произнесла,
- хорошо... Тай услышал её.
Машина сорвалась с места и скрылась из вида. Что теперь? Искать его самой? Она огляделась Мы часто бываем здесь во время охоты, Эдвард точно придет сюда...рано или поздно...лучьше раньше...
Белла присела на огромное сваленное дерево С чего начать? Сказать что помню всех кроме него? И стоит ли говорить о Джейке...

0

8

Внезапно и очень тихо из темноты появился Эдвард, он выглядел весьма обеспокоенным и присел рядом. Белла сжалась в ожидании продолжения скандала, но он говорил весьма спокойно,
- С тобой всё хорошо? Белла немного расслабилась и выдохнула,
- Нормально, я почти все вспомнила... Как я скажу ему...
- Белла, ты простишь меня за мою выходку в гостинной? Я не знаю, что на меня нашло. Эд выглядел виноватым,
- Ладно...просто странно быть брошеной два раза подряд. Она грусно улыбнулась,Надо сказать...
- Вобщем я помню всех ...кроме тебя...как ни стараюсь...ты как оборотень в виденьях Элис - просто не виден...и я не знаю что делать. Прости. Она отвела взгляд и стала рассматривать камушки под ногами.Только бы он сново не сорвался...

0

9

Белла ощутила как Эдвард нервно дернулся Да приятного мало...
- Ясно...-
Она не знала с чего начать и как просить помощи того кого не помнишь,
- Так вышло, не знаю почему...и не знаю как вспомнить... Беллс встала и начала ходить вдоль дерева на котором все ещё сидел Эд Я ведь и тогда скучала по тебе...
- И что теперь? Ты будешь с Джейкобом?- Такого вопроса она не ожидала, тем более после разговора с Ренесми Ой он же не знает, что Несс вернулась...
- Нет, конечно нет, я же вспомнила все и то что он был с Несси, она к стати вернулась и узнала, что Джейк теперь с Леа... Белла от проблем личных перешла к семейным,
- Я её тут нашла, она так плакала...но Тай и Дженни отвели её домой, поговорим с ней кагда вернемся Белла резко оборвала речь Захочет ли он вернуться вместе со мной?

0

10

Эдвард был похоже удивлен и вместе с тем обрадован новость ю Джейке и Леа,
- Дак этот...   Джейкоб с Леа? Замечательно... Белла то же немного повеселела Для него это чудная новость... она улыбнулась.
- Я понимаю твою радость...но Несси очень больно из за него...я уже подумала сама ему скандал устроить, столько лет впустую... Белла начинала с новой силой злиться на Джейкоба.
-Ты мне больше ничего не хочешь сказать? Я же вижу, что ты чем- то кроме этого взволнована... Но очередные слова Эда вернули её к прежним мыслям Стоит ли.. она остановилась возле Эда и опустила глаза,
- Последнее что я помню о тебе...как я скучала и ждала и умирала без тебя...

0

11

- Я найду своей дочери пару в тысячу раз лучше, чем эта псина. Мне вообще их союз не нравился. Белла усмехнулась,
- В этом я не сомневаюсь.. Джейка защищать уже желанья небыло.
- Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума ..., и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего.
Белла словно приросла к земле, она смотрела на Эдварда так словно видела его впервые,
- Эдвард... по старой привычке она прижала руки к груди Я так люблю тебя...
- Я  страдал, а потом узнал, что ты спрыгнула в воду... Я уехал в Италию... К Вольтури... ты примчалась ко мне вместе с Элис и спасла мне жизнь... Господи...Италия...
- Я обещаю тебе, я вспомню...ты нужен мне, и не бросай меня больше.

0

12

- И как мне тебя понимать? То ты холодна ко мне, как лёд, то говоришь, что я тебе нужен...-
Что?
Она рассердилась и пнула камень под ногами,
- Черт возьми! Я помню что два раза подряд бросил меня, а я тебя любила...и сейчас люблю, а ты чуть вазу об меня не разбил! Она сжала кулаки от ярости Не у меня одной перепада настроени...
Внезапно Белла ощутила знакомый запах и замерла ..Вольтури.. она резко оглянулась назад, в темноте появилась фигура Джейн.

0

13

Белла замерла в ожидании, Джейн стояла неподвижно и ехидничала, через минуту к ней присоеденилась Хайди. Джейн как и ожидалось применила свой дар к Эдварду, Белла отшатнулась и вскрикнула,
- Пререстань!...
Хайди эта сцена просто веселила,
-Как же запаха-то не почувствовали?Сопли тут распускали...Белла ты потеряла память?Всех помнишь а этого Хайди указала пальцем на лежащего Эдвара - не помнишь?А может его и не было в твоей жизни?Может ты и не хочешь его вспоминать?!Кто захочет вспоминать этого...
Это уже было...было...
Эдвард испытывал невыносимую боль,
- Ка... ка... я... же ты д... ря... нь... Перед глазами Беллы вдруг пронеслась вся жизнь Эдвард...Вольтерра...остров Эсми...щит...господи щит..
Как только воспоминание о даре вернулись к Белле щит раскрылся мгновенно закрывая Эдварда от атаки Джейн. Белла подбежала к нему и обняла
- С тобой все в порядке? Эдвард! Я все вспомнила! Она оглянулась на Джейн и Хайди, каоторые явно помрачнели,
- Все ещё хотите драки?...Джейн? Беллс отпустила мужа и тихо зарычала Только попробуй...

0

14

-Поздравляю мисс Свонона подчеркнула два последних слова Аро так хорошо о вас отзывался, а вы просиживаете здесь!
Хайди от злости изменилась в лице, Белла усмехнулась,
..эээ Миссис Каллен...точнее...
Блондинка всё так же медленно подошла к деревьям и вырвала средней высоты дерево, потом что есть духу швырнула в Беллу Каллен. Эдвард моментально оказался перед Беллой и с лёгкостью откинул дерево в сторону, криво улыбнувшись Хайди. Белла даже неи шевельнулась, теперь Эдвард стоял рядом и обменивался колкостями с Вольтури, в одну секунду Джейн взмыла в воздух и грохнулась неподалеку Эдвард веселится... она улыбнулась мужу,
- Дорогой, может хватит с них...у нас ещё дома дела... Белла безразлично взглянула на Хайди и Джейн,
- Раз уж вы притащились в наш город, хотя бы не мешайте на жить...и вообще какого черта вам здесь надо? Хайди дернулась и остановилась,
Перестань...заскучала что ли?

0

15

Обстановка накодлилась, но Вольтури благоразумно решили не обострять конфликт в данный момент.
-Каллены...Мы сюда приехали делать то, что делаете вы!Ходить в школу охотиться ну и.... избавиться от большего населения Форкса...
- Надеюсь ты не о смертных...иначе ваше прибыване здесь сократится до нуля.
.Что ж делать то будем?..Разойтись?Тогда в следующей драке я обещаю, что оборотня укушу и мне пофиг кто это будет! её невольно передёрнуло.Дома...Может к вам в дом наведаемся?Выпьем по бокалу крови...
Белла улыбнулась,
- Заранее предупреждаю...мы вас не приглашаем...
Эдвард немного злорадствовал., а после обратился к Беллс,
- Милая, а нам действительно пора. Она взяла его за руку,
- Пойдем милый... и оглянувшись на вампирш добавила,
- Джейн...не стоит расчитывать только на свой дар...

===) Дом Калленов. Гостинная.

0

16

---->особняк на окраине.
ената вышла на улицу и направилась к школе. Может через лес пробежать. Бежав по лесу, Ренни остановилась, она учуяла знакомый запах духов. Хейди не далеко… Идя по запаху, она наткнулась на девочек.
- Привет – сказала Ренни – что тут произошло, почему у вас такие лица?

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-08 22:16:56)

0

17

- Да  тут у нас собрание походу дела - с брезгливостью посмотрела она на них - Фу собаки, мне лично даже руки не очень охота марать об вас. - спокойным тоном проговорила Ренни - Девочки, может, мы пойдем, а то от нас так же будет пахнуть.
- Ох, надо же было напороться не это глупое создание в третий раз!- Это интересно кого она глупым назвала, на себя бы посмотрела и по мылась бы, а то за версту несет - Фыркнула Рената и отвернулась от них. - Ладно девчонки что на них смотреть, у нас есть дела по важнее. Нужно сходит в школу. Пошли, а то от нас так же нести будет. Девушки двинулись в сторону школы.
----> Переход на школьнй двор.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-07-12 19:13:35)

0

18

====Особняк на окраине
Рената и Челси вышли из дома и направились в лес на поиски Хайди. Аро конечно отпустил е, но месть Рената была велика. Она не стала говорить все Челси, просто она слегка приврала. Но зато она получит желаемой после того, как та предала семью. - Похоже, Хайди где-то в той стороне,
-Возможно, Рената и Челси отправились в ту строну, куда указала Челси. Хайди сидела на земле.
Ренни, обошла ее с одной стороны, а Челси с другой.
- Так, так, так и кто же у нас здесь. Милый мисс Ангел, что тебя выгнали из дома? Каллен не смогли сдержать твой бурный нрав? Рената зловеще взглянула на нее. Девушка была убита горем. Но Ренни была настроена очень жестоко, она желала ее смерти за предательство.
-А ты знаешь что делают с предателями? спросила она ее. Хайди подняла глаза на Ренату

0

19

Хайди подняла глаза и посмотрела на Ренату.
- Хватит скалиться! Катись к черту! Без тебя тошно...
Челси не выдержала и грозно посмотрела на Хайди. - Что? Да это ты сама себе противна, детка, вот и все, мы тут совершенно не причем... Рената улыбнулась.
- Опаньки кукла заговорила. Детка, я уже в аду. В данный момент скалишь зубки ты. Не думаю что тебе будет лучше если ты будешь разговаривать в таком тоне. Прикуси как язычок. Ренни смотрела на нее. Сжав руку в кулак.

0

20

Хайди усмехнулась И почему Аро всегда нравятся такие мерзкие девки...Рената улыбнулась
- Я сделаю вид что я этого не слышала. А знаешь почему, потому что он не может терпеть таких нюнь как ты или его жена. Да и в сексе от вас мало проку. - А то что? Убьешь меня? Без разрешения Аро ты меня и пальцем не тронешь.
Ренни засмеялась. Верно Аро сказал тебя только отпустить, а вот убить это уже моя идея. Но с ним я поэтому поводу позже поговорю. В более улучшенной обстановке. - Без разрешения-то мы тебя и правда не убьем,но дело в том, что согласие дали... Аро, спасибо!  -  Челси захохотала. И во всего маху ударила Хайди, что девушка впечаталась в дерево. -Тише Челси, надо уважать противника. Челси права, Аро дал свое согласие, а ты думала что он отпустить тебя, ошибаешься. Рената не трогала Хайди. Всю черную работу вытворяла Челси. Да Ренни использовала Челси, но лишь потому что когда то она сказала Хайди, что пальцем ее не тронет, когда придет ее конец. Конец вампирской ее жизни.

Отредактировано Reinate Volturi (2009-10-22 17:20:17)

0

21

Челси была возмущенна поведением Хайди. Девушка накинулась на ее и разорвала ее на части. - Ну вот и все...Наконец-то, - Челси демонстративно отряхнула руки. - Одной амбиционной стало меньше. Рената ухмыльнулась. Мой план сработал, я не испачкала руки в крови, и за одно уничтожила Хайди. Осталось только позаботиться об своем оправдание перед Аро, но думаю я утрясу этот вопрос, обычным путем. - Рената, у тебя спички есть?А то меня эта моргающая голова не очень впечатляет, - Рената протянула ей зажигалку. Да хорошо что она всегда со мной, а то мало ли чтоУлыбнулась девушка. -  И вот Роналду пробивается вперед, обходит трех защитников и... гол!Челси веселилась, она пнула голову Хайди прямо в огонь. По лесу начал разноситься ужасный запах.
- Все Челси я больше не могу терпеть эту вонь, пошли. Надо забрать вещи и домой в Италию. Надоело мне это путешествие. Девушка с легкой улыбкой зашагала в сторону дома.
аэропорт Италии

Отредактировано Reinate Volturi (2009-10-27 15:58:36)

0

22

(=== дом Каленов гостинная.

Белла и Эдвард шли по лесу держась за руки. Беллс прекрасно понимала, что из сложившейся ситуации нужно искать выход немедленно. Эдвард был погружен в раздумия и она не хотела отвлекать его. Он обязательно что то придумает...нам нужно вернуть Эммета...почему все так...
Внезапно Эдвард остановился и посмотрел ей в глаза,
- Нам нужна помощь, и думаю мне следует найти Джаспера...возвращайся домой.
Он наклонился и поцеловал Беллс в губы,
- Я люблю тебя.
- И я люблю тебя. Возвращайся поскорее...
Эдвард кивнул и через мгновенье исчез из вида. Белла вдохнуда и выдыхать ей не хотелось, становилось хуже и хуже, все уходили. Ренесми бросила семью самостоятельно, Карлайл и Эсми так и не вернулись с острова, Джаспер пропал...Эммет черт знает где, а теперь и Эдвард. Мне нужна Элис...

===) дом Каленов гостинная.

0

23

ли бегала по лесу и ее ноздри жгло от сладковатого запаха для нее скорее вони. она оторвалась только от стаи хоть и желала побыть одной в человека обращаться не хотела.. уже не первый год ее мучает одни и те же тревоги и желания которые не могут сбыться....... она намерено уходила подальше от запаха вампиров с желанием что б ее не застали........ она прилегла под старым толстым искаженным временем деревом, закрыв палапы нос так чтом можно было дышать и мысле попросила у стаи если я засну надолго разбудите кто нибудь...... я сплю

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Лес » Собственно сам лес, место для охоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно