Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Гараж.


Гараж.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ставим здесь наши дорогущие тачки.

0

2

(=== Гостинная.

Белла вошла в гараж направилась в самый дальний его край где стояла машина на которой ездить по Форксу было бы слишком заметно. Она стащила огромный чехол со своего Aston Martin Rapide  и улыбнулась,
- Привет! сказала она машине и провела рукой по блестящему капоту До чего хороша...
Беллс повернулась к подруге,
- Дженни, что у вас с Таем? она прислонилась к машине в ожидании Карлайла Пока он не пришол есть возможность поговорить с подругой наедине, похоже она чем то расстроена...

0

3

Белла прислоняясь к машине скрестила руки на груди защитный жест... от кого? от Эда?...
Дженифер видимо не очень обрадовал вопрос.
- Ничего. А что может быть между нами? Мы же вроде как брат и сестра....
Белла улыбнулась,
- Ладно тебе, помоему он давно отдалился от семьи...и родственником его уже никто не считает, он хороший друг всем нам.
Да и ты не хочешь быть ему сестрой...

Белла обошла машину и села за руль, но дверь не закрыла
- Слишком горяч братец... в голове крутились совсем другие мысли Эдвард...черт где Карлайл?

0

4

Дженни то же села в машину.
- Вот именно, он хороший друг. Друг  но не более.
Ты прекрасно знаешь, я не выказываю сипатий и не опускаюсь до соблазнени. Чего  бы я не хотела
Белла с наигранным упреком посмотрела на подругу,
- Может и зря? Дженни стала ещё серьезнее и Беллс рассмеялась - Ну что ты, видно как он тебе нравится...так и будешь еще двести лет скромно молчать?
- А ты Белла, ты зря так с Эдвардом. Вы оба.... одинаковые .. вы же муж и жена - нужно быть более откровенными и честными друг с другом
Белла сжала руль и резко отпустила Черт...
- Много чего произошло...он никак не успокоится...я не знаю почему он так со мной..
В гараж влетел Карлайл и бросив дорожную сумку на седенье сам залез в машину. Вот и поговорили...
- Карлайл. Сразу в Сиэтл? Он коротко кивнул и начал какой то обзвон по мобильному, заговорил по итальянски Подготовка...
Беллс захлопнула дверь и надавила на газ Скорей бы уехать...может с Карлайлом в Италию напроситься?..Бред...

===) аэропорт Сиэтл.

0

5

(=== Гостинная.

Белла спустилась в гараж вслед за Роуз и Эмметом, Эм ласково заговорил со своей машиной,
- Моя детка, ну как ты тут пылишься, нечего завтра я выведу тебя от сюда. Беллс отпустила руку и остановилась,
- Да, детка....маленький танк...
Беллс заметила что Дженни не очень прельстила идея с походом в клуб Где Тайлера вечно носит?
Эммет сел на каполт машины Эда и Роуз прислонилась к нему спиной,
- Как Эдвард не боишься за свою машинку. Беллс засмеялась,
- Хорошо что не на моей, бедняжка Вольво до земли просела. Она обошла машину и открыла дверь облокотившись на неё в ожидании пока остальные сядут внутрь.
- Так и поедете на капоте?

+1

6

Беллс села в машину и захлопнула дверь,
-Наконец то... Эдвард включил музыку, а она каснулась руками его лица и нежно поцеловала в губы,
- Теперь можно ехать.
Она посмотрела в зеркала заднего вида Эммет развавит Дженни... и повернувшись сказала,
- Не шалите, вы там не одни.
Эдвард резко рванул с места и через минуту они уже оказались на дороге ведущей в город.

===) -Клуб Full moon

0

7

(=== комната для гостей.

Белла вошла в гараж и направилась к машине Эммета Его ещё нет...дольше нас собирается... Белла остановилась возле машины и повернулсь к Кейт,
- Мы с тобой быстрее Эммета собрались. Она поставила сумку и прислонилась к машине Чего он там возится?
Кейт поставила свою сумку рядом и оглядела гараж,
- Я бы конечно на своей машине поехала, но Эммет не вынесет меня за рулем, а моя машина его внутри. Беллс улыбнулась вспомнив как везла его из аэропорта. Как отреагирует Эдвард на мой отъезд? Хорошо если хоть как то отреагирует...а если ему все равно? Белла так погрузилась в мысли об Эдварде, что уже была на грани истерики, она тряхнула головой, и громко сказала,
- Эммет ! Давай быстрее! Хорошо что дома никого нет...разоралась...

0

8

- Даже и не думай меня отговаривать! Я еду с вами и точка!
Кейт быстро поняла сомнения Беллс Настроена решительно, хватил ли сил?
- Я не собираюсь, просто твои отношения с Вольтури очень напряженные, просто боюсь ты сорвешься...и домой уже ни кто из нас не вернется...
В гараж вошел Джаспер ,
- Привет, Белла, - блондин слегка улыбнулся и обнял Беллу, - Беллс обняла его в ответ,
- С приездом! Я так рада! А мы вот уезжаем... Как все не вовремя...хорошо что он вернулся, Эдвард прислушивается к его мнению.
я всё знаю и я на вашей сторону. Белла улыбнулась в ответ,
- Не сомневалась в твоем здравомыслии! Спасибо большое. Где Эммет ? Белла не дожидаясь Эммета открыла его машину и они с Кейт погрузили свои сумки, Беллс повернулась к Джасперу ,
- Прошу тебя помоги Эдварду, просто будь рядом с ним. Даже если я уже не нужна ему...не хочу что бы он пострадал...из за Хайди...

0

9

- Обещаю, - подмигнув, Джаспер немного взъерошил ей волосы и улыбнулся.
- Джас ты чудо, спасибо .
- Ну что вы готовы? И не смотрите на меня так. Ну опоздал. Ну и что, в отличие от вас я по полчаса не сижу перед зеркалом. - Белла облегченно вздохнула,
- Не прошло и года...Кейт за две минуты собралась!
- Так дамы прошу занять место, строго по купленным вами билетам. Эммет открыл дверь перед Беллой и аккуратно усадил девушку рядом с собой.- Как с куклой... Эммет суетился пытаясь нагнать упущенное время Похоже поедем мы быстро...
- Прошу пристегнутся, следующая остановка Сэтел. Джас вы скоро увидемся. Белла помахала Джасперу,
- Не скучай мы скоро вернемся! она улыбнулась ему , хотя ей хотелось рыдать.
Эммет помчался с нарушениями всех правил движения и чем дальше оставался Форкс, тем больше Беллс скучала, уже скучала по Эдварду.
- Мммм... ну что, какой у нас план действий? Голос Кейт вернул Беллс к реальности,
- Я просто покажу Аро как все было...даже рассказывать не придется, посмотрим что он скажет.

===) Аэропорт Сиэтл.

0

10

(=== комната Беллы и Эдварда.

Беллс первой вошла в гараж и сняла со стенда ключи от своей машины. Идти по гаражу то же было своеобразным испытанием, вокруг стояли автомобили людей которых она любила все вместе Только машины вместе и остались...
- Поедем на моей...
Дженифер шла следом и то же смотрела на машины накрытые защитными чехлами.
Беллс отключила сигнализацию и села за руль, напротив стояла машина Эдварда и она старалась не смотреть в ее сторону.
Буду ставить свою машину ближе к выходу, что бы не видеть всего этого...
- Нужно придумать, что скажем в школе...

===) школьный двор.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Калленов » Гараж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно