Twilight. Struggle for a life

Объявление


| Шаблон анкеты | Список персонажей | Правила поведения |Основной сюжет | Реклама ролевой |!Список нужных персонажей! |
Игра:
Дата: 22 ноября

Время: 08.00-12.00

Погода: Форкс: Туманное утро, днем пасмурно, ночью минусовая температура, гололед Вольтера: Солнечный день, с теплым южным ветром, возможно, несет перемены.

Действия: Игра началась! Регистрируйтесь, пишите анкеты

Для Гостей:
Уважаемые гости! Вам форум виден не полностью! Регистрируйтесь, мы вас ждем!
Ролевая игра создана недавно, поэтому регистрируйтесь. После регистрации оставляйте анкеты, и вливайтесь в игру! Набор не канонов временно остановлен, но за то дополнен список сюжетных персонажей!









Объявления:
Идет набор основных персонажей.
Если вы не можете выбрать персонажа вы можете зарегистрироваться каноном, не канонам мы тоже очень рады!
Реклама: Ник - Реклама, Пароль-1111, строго в отведённых для пиара местах. Никаких ЛС!

Ролевая игра:
Попрошу внимания!
Рейтинг нашей ролевой NC-17.
Ув. Игроки! Не шатаемся без дела. Тема "Флуд", всегда будет вам рада!



Администрация: Bella Callen, Renata Volturi


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Блеков » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

(=== Дом Калленов. Гостинная.

Дом Блеков был хорошо знаком Белле, конечно многое изменилось, но атмосфера осталась таже...Как буд то я вчера здесь была... Она вошла внутрь вместе с Джейком в комнате находился Сет, Белла помнила что он брат Леа Парень вырос... Джейк обратился к нему,
- Сет, привет! Кхм... как бы глупо это не звучало, но... знакомься с Беллой. Лицо Сета выражало абсолютное непонимание и легкий шок. Белла нервно хихикнула,
- Привет Сет! Так глупо себя чувствую... Она стояла у входа и не проходила  в комнату.
Джейк казался расстроенным, хотя вида не подавал. Как же я все осложнила...они стали совсем другими, все кроме Джейка...или я ещё не ощутила перемен... Белле было страшно оказаться чужой в собственной жизни.

0

3

- Привет, Белла, рад с тобой снова познакомиться -
По лицу Сета было понятно, что таких гостей он не ждал Ох..
- Ну, что стоите как неродные? -

- Белла, а ты не стесняйся проходи. Может приготовишь нам что-нибудь, по старой доброй памяти? А то этот обжора съел всё, что готовила Лея.
Она осторожно прошла в комнату Готовить я вроде умею..или?
- Не уверена что за последние 70 лет, что то готовила...мне наверно проще поймать еду чем приготовить... Внезапно Белла ощутила жжение в горле Я и сама наверно давно не ела....
- Беллс, ты же теперь само совершенство, значит, и готовишь в два раза вкусней.
Ей нужно было срочно переключить на что то внимание.
- Ладно попробую вас не отравить...чего приготовить? Ей вспомнился Чарли и стало совсем грустно, но спрашивать о нем она не решалась. Да и Джейк вел себя как то обеспокоенно Какого черта он к книгам пошел? Увлекся литературой? Ну ну...
- Сет, а где наш прежний повар? -
  Муж которого я не помнб меня ненавидит...а в доме лучшего друга чувствую себя лишней... что за жизнь...

0

4

Пока Джейкоб усердно пытался адаптировать Беллу к реальности зазвонил телефон и голос сообщил что Леа в больнице.
Даже прибывая в состоянии лекой прострации Белла ощутила испуг Бедная девочка...что случилось? Джейк изменился в лице, но мгновенно собрался и дал указания,
- Беллс, ты прости, что так вышло... езжайте в больницу, а там разберёмся, не обижайся
- Конечно Джейк торопись мы за тобой... он пулей вылетел из дома.
Сет без промедления двинулся к выходу,
- Значит так. Белла, пойдем в машину и поехали в больницу. - быстро говорил Сет. Парень взял ключи от машины и направился к выходу. - Я тебе жду в машину - Сказал Сет и пошел в машине.
- Я сяду за руль. Она вышла вслед за Сетом, на ходу он передал ей ключи.
Белла и Сет захлопнули дверцы машины и она нажала не газ. Машина до и машина после...хм..что это интересно?

===) Больница.

0


Вы здесь » Twilight. Struggle for a life » Дом Блеков » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно